Арбитр добавил 2 минуты.
89’
Ребенок не сумел принять мяч в 35-м секторе.
86’
Сергей Вовкодав (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла.
86’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Моррис уже падал в угол, но мяч попал в голкипера.
84’
Янузи фолит в атаке.
82’
Карсон навесил слева на дальнюю штангу, но Бойс не сумел пробить.
78’
Хозяева контролируют мяч.
75’
Игра по-прежнему идет на половине поля Гленторана.
73’

73’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
Даллку навесил справа и оставшийся совершенно неприкрытым Ахмед Янузи(Ворскла) головой из 36-го сектора пробил точно в угол.
71’
Замена в команде Гленторан. Вышел Оуэйн Беггс, заменён Мэттью Джонстон.
69’
Полтавчане устроили коллективный прессинг у штрафной Гленторана, и Моррис был вынужден выбить мяч в аут.
67’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Осипенко, заменён Иван Кривошеенко.
66’
Безус фолит на половине поля Гленторана.
64’
Сергей Закарлюка (Ворскла) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора после навеса слева - в руки Моррису.
63’
Замена в команде Гленторан. Вышел Мартин Мюррей, заменён Джим ОХэнлон.
60’
Полное преимущество на стороне полтавчан.
58’
После заброса в штрафную Янузи немного не успел к мячу.
56’
Сергей Вовкодав (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Полтавчане контролируют мяч.
52’
Прострел Ребенка слева заблокировали.
50’
Игра идет в центре поля.
47’
Ахмед Янузи (Ворскла) ворвался в штрафную, но Моррис заблокировал удар из 36-го сектора.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Матвеев, заменён Андрей Оберемко.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Сергей Закарлюка, заменён Йован Маркоски.
46’
45’
45’
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Моррис в падении ловит мяч.
45’
Джим ОХэнлон (Гленторан) неточно пробивает по воротам.
45’
Полуудар-полунавес Йована Маркоски (Ворскла) со штрафного из 48-го сектора - в руки Моррису.
44’
Перспективный штрафной для Ворсклы.
41’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мяч пролетел рядом со штангой.
40’
Ворскла продолжает активно идти в атаку.
36’

36’
...и Алексей Курилов(Ворскла) из 37-го сектора спокойно переправил мяч в сетку.
36’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот после подачи углового - мяч попал в штангу...
36’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
33’

33’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Ребенок прострелил слева, Ахмед Янузи(Ворскла) не очень удачно принял мяч, но сумел сохранить "сферу" и из 38-го сектора нанес точный удар.
31’
Арбитр отправил футболистов на водопойчик.
29’
Замена в команде Гленторан. Вышел Джон Макгиган, заменён Джимми Каллахер.
29’
Арменд Даллку (Ворскла) неточно пробивает по воротам.
27’
Иван Кривошеенко (Ворскла) с ходу из 29-го сектора - и снова Моррис преградил путь мячу!
27’
Ахмед Янузи (Ворскла) нанес мощный удар из 21-го сектора - Моррис отбил мяч перед собой.
26’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Моррис кулаками выбил мяч.
24’
После прострела справа мяч попал в ногу Янузи и отскочил в руки Моррису.
23’
Предупреждение получает Кайл Черри (Гленторан) за срыв контратаки.
22’
Стивен Карсон (Гленторан) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает в дальний угол из 48-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
18’
Долганский ловит мяч после навеса с фланга.
17’
15’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора после прострела Ребенка - рядом со штангой.
14’
После скидки партнера Ахмед Янузи (Ворскла) из 38-го сектора головой пробил неточно, хотя позиция была убойной.
12’
Безус справа ворвался в штрафную, но на его прострел никто не откликнулся.
10’
Предупреждение получает Андрей Оберемко (Ворскла) за грубый подкат.
8’
Джонни Тейлор (Гленторан) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового.
8’
Стивен Карсон (Гленторан) подаёт угловой.
7’
Ребенок навесил слева - Моррис ловит мяч.
6’
3’
2’
Павел Ребенок (Ворскла) подал со штрафного из 12-го сектора - мяч никого не зацепил и Моррис с трудом перевел на угловой.