0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Пришедший в штрафную Порту Артур Мораеш (Брага), головой пробивает по воротам из 44-го сектора, его визави мяч парирует.
90’ +3
Предупреждение получает Роландо (Порту)
90’ +3
Альбер Мейонг (Брага) в оффсайде.
90’ +2
Слишком беззубо выглядят атаки Браги. Все атаки "красных" разбиваются об оборонные порядки Порту
90’ +1
Арбитр добавил три минуты к основному времени матча
90’
За затяжку времени предупреждение получает Элтон (Порту)
87’
Алан (Брага) подаёт угловой, мяч уходит за пределы поля.
86’
Фернандо Беллуччи (Порту) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
86’
Некий сумбур в последние две минуты демонстрируют обе команды. Никому толком не удаётся зацепиться за мяч
83’
Пауло Сезар (Брага) оказался в оффсайде.
82’
Очередная фланговая подача Браги закончилась уверенной игрой на выходе Элтона
81’
Халк (Порту) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч не попадет в створ.
80’
Предупреждение получает Кака Клаудиано да Сильва (Брага)
79’
Замена в команде Порту. Вышел Джеймс Родригес, заменён Сильвестр Варела.
76’
Альбер Мейонг (Брага) пробивает по воротам из 43-го сектора, хотя это и ударом назвать сложно. Мяч с трудом докатился к Элтону, который легко забрал его в руки
73’
Замена в команде Порту. Вышел Фернандо Беллуччи, заменён Фредди Гуарин.
73’
Пауло Сезар (Брага) пробивает по воротам головой из 44-го сектора, но арбитр показывает, что игрок Браги был в оффсайде.
71’
Халк опасно навесил с фланга, но Гуарину не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться к передаче головой
68’
Халк (Порту) выполняет очередной навес от углового флажка и вновь опасность у ворот Браги ликвидирована уверенной игрой защитников на втором этаже
67’
Варела пытался раскачать защитника и ворваться в штрафную, но смог лишь заработать угловой
66’
Марсио Моссоро (Брага) подаёт угловой, Порту отбивается.
66’
Последняя замена в составе Браги: на поле вышел Лима, заменён Альбер Мейонг.
64’
Ещё один рейд Сезара вдоль бровки заканчивается навесом в штрафную Порту прямо на голову защитника
62’
Пауло Сезар выполнил подачу с правого фланга, но навес оказался слишком сильным и слишком неточным
60’
Очередной горчичник получает игрок Браги, на этот раз "отличился" Марсио Моссоро
59’
Халк пытался обыграть сразу нескольких защитников на правом фланге, но мяч потерял
58’
Халк (Порту) подаёт угловой, Брага отбивается.
57’
Очередной угловой подаёт Халк (Порту), Сильвио с ближней штанги выбивает мяч за лицевую. Процедуру придётся повторить
55’
Предупреждение получает Мигель Гарсия (Брага)
53’
После обмена опасными выпадами в дебюте тайма, команды решили взять небольшой перерыв. Мяч подолгу находится в центре поля
50’
Марсио Моссоро (Брага) подаёт угловой на ближнюю штангу, защитники Порту выбивают мяч подальше.
49’
Предупреждение получает Кристиан Сапунару (Порту)
48’
Халк (Порту) подаёт угловой.
47’
Фалькао (Порту) пробивает по воротам из 46-го сектора, защитник вовремя вставляет ногу и переводит мяч на угловой.
46’
Марсио Моссоро (Брага) выходит один на один и пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Элтон спасает свою команду.
46’
45’ +1
Замена в команде Брага. Вышел Кака Клаудиано да Сильва, заменён Альберто Родригес.
45’ +1
Замена в команде Брага. Вышел Марсио Моссоро, заменён Уго Виана.
45’
44’
После подачи с фланга Гуарина, гол головой из 35-го сектора забил Фалькао(Порту).
41’
Фалькао имел возможность выйти один на один, но неудачно обработал мяч и потерял его
38’
Гуарин пытался дотянуться к мячу, который сам себе на ход и пробросил, но при этом сфолил на Сезаре
36’
Тотальное территориальное преимущество на стороне Порту
34’
Халк (Порту) подаёт угловой, на выходе уверенно играет голкипер.
32’
Сильвестр Варела (Порту) сыграл на опережение и пробил головой после подачи с фланга, но мяч укатился далеко от ворот.
30’
Предупреждение получает Сильвио (Брага). Подкат против Халка получился слишком грубым. Такое нарушение вполне тянет и на удаление, но арбитр ограничился "горчичником"
28’
Халк (Порту) мощно пробивает со штрафного по воротам из 52-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
26’
Вязкая игра с множеством фолов, ошибок и неточных передач. Брага просто не даёт Порту разогнать каждую из атак
24’
Предупреждение, за грубый фол против Халка, получает Уго Виана (Брага)
23’
Роланду пытался выполнить передачу из глубины поля на Фалькао, но форвард не дотянулся до мяча
20’
Лима (Брага) несильно пробивает в створ ворот из 57-го сектора, мяч становится лёгкой добычей голкипера.
19’
Команды демонстрируют невысокие скорости, мяч подолгу находится в центре поля
18’
Халк выполняет навес со штрафного, но Фалькао (Порту) оказался в оффсайде.
15’
Угу Виана пытался пробить по воротам со штрафного метров с 40-ка, но мяч угодил в самую гущу игроков и к Элтону так и не попал.
14’
Сильвестр Варела (Порту) после скидки головой от Сапунару пробивает по воротам в падении ножницами из 35-го сектора, удар оказался слишком неточным.
12’
Ещё один корнер подаёт Халк (Порту), защитники Браги вновь выигрывают воздух
10’
Халк (Порту) в оффсайде.
10’
9’
Алан (Брага) попадает в оффсайд.
8’
Как всегда активен на правом фланге Халк, но его передачи пока не доходят до партнёров по команде
7’
Халк (Порту) обыграл двух защитников и пробил по воротам из 54-го сектора, но мяч просвистел в нескольких сантиметрах от "девятки".
6’
Гуарин обокрал защитника на правом фланге. но ворвавшись в штрафную площадку Браги, потерял мяч
4’
Кустодио (Брага) прорвался к воротам Порту и в касание пробил по воротам из 29-го сектора, но в створ не попал
3’
В первые минуты мяч больше находится у бело-синих, но до острых ситуаций пока дело не доходит