36’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Белоцерковец Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот - Киндяков вытащил мяч из "девятки".
39’
КФутболисты неспешно катают мяч.
36’
Гол из 2-го сектора забил Петраков Евгений(Универ-Автомар (Сумы)) пушечным ударом со штрафного метров с 8-ми.
36’
Предупреждение получает Сагай Николай (Метрополитен (Киев)) за фол против Карацюбы.
36’
Метрополитен - тайм-аут.
35’
Замена в команде Универ-Автомар (Сумы). Вышел Хавренко Олег, заменён Костюченко Александр.
35’
Гости - 5 фолов.
34’
Гол из 2-го сектора забил Химяк Павел(Метрополитен (Киев)) после удара метров с 9-ти.
33’
После розыгрыша штрафного гол забил Петраков Евгений(Универ-Автомар (Сумы)).
33’
Предупреждение получает Литвин Александр (Метрополитен (Киев)) за фол на Петракове.
31’
Химяк Павел (Метрополитен (Киев)) пробивает по воротам.
31’
После прострела слева Бурдюг Андрей (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот.
30’
Химяк Павел (Метрополитен (Киев)) пробивает в створ ворот.
29’
Гол головой забил Лебедь Николай(Универ-Автомар (Сумы)).
29’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам головой - неточно.
27’
Сагай Николай (Метрополитен (Киев)) пробивает в створ ворот.
27’
Гол забил Карацюба Валерий(Универ-Автомар (Сумы)) после передачи Колесника.
27’
25’
После навеса Бурдюга гол головой забил Белоцерковец Николай(Универ-Автомар (Сумы)).
24’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Киндякова.
23’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного.
23’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам.
22’
После обрезки Киндякова Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) не сумел переиграть голкипера.
22’
Колесник Виталий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Киндяков Евгений (Метрополитен (Киев)) пробивает по воротам из центра площадки - над перекладиной.
20’
19’
По фолам -4-1.
18’
После розыгрыша аута Петраков Евгений(Универ-Автомар (Сумы)) с разворота отправил мяч в сетку.
17’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам справа - неточно.
17’
Сагай Николай (Метрополитен (Киев)) пробивает по воротам.
17’
Вышедший на ворота гостей Химяк Павел (Метрополитен (Киев)) пробил в Костюченко.
17’
17’
По фолам - 0-3.
16’
16’
После "стенки" с Лебедем Бурдюг Андрей(Универ-Автомар (Сумы)) с 2-х метров переправил мяч в сетку.
16’
Сагай Николай (Метрополитен (Киев)) мощно пробивает в створ ворот - Костюченко отбил мяч.
15’
Колесник Виталий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам - мяч совсем чуть-чуть разминулся со штангой.
14’
13’
Песоцкий Ярослав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот.
12’
Белоцерковец Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам.
11’
Бурдюг Андрей (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам.
11’
11’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам.
10’
Химяк Павел (Метрополитен (Киев)) пробивает.
8’
Медвидь Дмитрий (Метрополитен (Киев)) пробивает в створ ворот - Костюченко отбил мяч, который попал в штангу и вылетел в площадку.
6’
Универ-Автомар - тайм-аут.
6’
После сольного прохода Химяк Павел(Метрополитен (Киев)), обыграв защитника и Костюченко, закатил мяч в ворота.
5’
После граммотно разыгранной комбинации Метрополитена гол забил Химяк Павел(Метрополитен (Киев)).