39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Метрополитен атаковал впятером. Мизин нанес удар в сторону дальней штанги и Борсук в касание переправил мяч в сетку.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Борсук Игорь (№13, Метрополитен (Киев))
38’
Химяк, находясь в двух метрах от ворот, пробил выше перекладины.
37’
Метрополитен продолжает наседать на ворота гостей, но пока усилия киевлян к успеху их не приводят.
34’
Большими силами атакует Метрополитен. По воротам пробивал Конопчук - Хавренко сумел перевести мяч на угловой.
31’
Стайков пробивал по воротам - мяч попал в штангу. На добивание первым успел Литвин, но Хавренко на линии ворот накрыл мяч.
23’
Литвин выцарапал мяч у защитников гостей и сравнял счет в матче.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Литвин Александр (№17, Метрополитен (Киев))
23’
После передачи Кудрицкого со штрафного с правого фланга Борсук забивает гол.
23’
22’
Метрополитен играет с 5-ым полевым.
21’
После передачи Лебедя Петраков забивает гол.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Петраков Евгений (№5, Универ-Автомар (Сумы))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Метрополитен имеет в своем пассиве 4 фола, Универ-Автомар - 5.
18’
Метрополитен берет тайм-аут.
17’
Фирменная комбинация Универ-Автомара. Хавренко выбросил мяч на Гончарова и тот головой переправил его в сетку.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гончаров Андрей (№14, Универ-Автомар (Сумы))
15’
Универ-Автомар берет тайм-аут.
14’
Химяк с правого фланга сделал передачу на Давыдова, но тот не сумел как следует пробитьт и мяч прокатился вдоль линии ворот.
10’
На площадке по-прежнему идет неспешная игра без моментов; по фолам 1-2.
5’
Игра на площадке проходит в невысоком темпе; до голевых моментов дело не доходит.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 26-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Метрополитен (Киев) и Универ-Автомар (Сумы).