Новости спорта за 9 августа 2006 года

Йозеф Чаплар: «Мы относимся с большим уважением к сопернику»

Предматчевая пресс-конференция тренера «Вислы»
821
Футбол
Лига Европы
09.08.2006 17:00

Національна збірна команді України з пляжного футболу повернулася з третього турніру Євроліги серії Гран-Прі

Звіт про виступ національної збірної команди України з пляжного футболу на турнірах серії Гран-Прі (Італія (Сан Бенедетто дель Тронто), Франція ( Тігнес), Іспанія, Пальма де Мальорка)
1662
Футбол
Пляжный футбол
09.08.2006 17:00

Зико, главный тренер Фенербахче: "Хотим хорошо отметить столетие клуба"

Несмотря на то, что встречать турецкую делегацию в аэропорт приехало много журналистов, футболисты и тренер «Фенербахче» отказались общаться с прессой
892
Футбол
Интервью
09.08.2006 17:00

Анатолий Демьяненко: "Надо выигрывать и дома, и на выезде"

Общение с журналистами главный тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко начал с рассказа о поездке в Стамбул, где он в минувшую субботу посетил дебютный матч «Фенербахче» в чемпионате Турции
913
Футбол
Интервью
09.08.2006 17:00

Анонс Лиги Чемпионов: «первый тайм» играем дома +ТВ-расписание

Сегодня «Динамо» и «Шахтер» принимают соперников по третьему квалифайраунду
3936
Футбол
Анонсы
09.08.2006 17:00

Роналду боятся выпускать

Криштиану Роналду не будет участвовать в сегодняшнем товарищеском матче своей команды против ”Оксфорд Юнайтед” из-за угроз со стороны болельщиков
1726
Футбол
Англия
09.08.2006 17:00

”Ахметов зарплату повысил втрое”

Олег Шелаев удивлен, что на Кубке мира большинство матчей сыграл в основе
2839
Футбол
Интервью
09.08.2006 17:00

Шок! Откуда у него амфетамин?

Европейский союз дзюдо (EJU) и ВАДА (Всемирное Антидопинговое агентство) дисквалифицировали на 1 год наших ведущих дзюдоистов Валентина Грекова и Виталия Полянского
2606
Другие виды
Дзюдо
09.08.2006 17:00

Куда делись билеты на Динамо - Фенербахче догадаться не сложно!

Пустите на футбол!!!
1911
Футбол
Лига чемпионов
09.08.2006 17:00

«Фенербахче» боится динамовских бразильцев

Турки провели легкую тренировку перед матчем с «Динамо»
2465
Футбол
Лига чемпионов
09.08.2006 17:00

Арсенал в Лиге, а Бенфика добилась выездной ничьей

Первые матчи последнего квалифайна Лиги чемпионов
2767
Футбол
Лига чемпионов
09.08.2006 17:00

Карлос Корреа: "Я удачно начал карьеру в Динамо, понимаю это по реакции зрителей, похвалам партнеров и тренеров"

Карлос Корреа уверен, что сегодня у "Динамо" будет ни с чем не сравнимый настрой
1306
Футбол
Интервью
09.08.2006 17:00

Прогнозы украинских функционеров на матчи Динамо и Шахтера в Лиге чемпионов

Сегодня Динамо сыграет с Фенербахче в Киеве, а Шахтер примет в Донецке Легию
1804
Футбол
Лига чемпионов
09.08.2006 17:00

Вот так весь год и ныряем...

Две команды обеспечивают 42% голов украинского чемпионата!
939
Футбол
Чемпионат Украины
09.08.2006 17:00

Крамник готов к важнейшему матчу десятилетия

Чемпион мира выиграл свой любимый супертурнир в Дортмунде, даже сильно не напрягаясь.
1279
Другие виды
Шахматы
09.08.2006 17:00

Анонс матча Лиги чемпионов Шахтер - Легия

По мнению Луческу, "Шахтер" встречается с сильным и опасным соперником
1027
Футбол
Анонсы
09.08.2006 17:00

Свой дебют на чемпионате Европы Денис Пояцыка отметил завоеванием "золота"

Миссия перевыполнена!
2343
Бокс
Мировой бокс
09.08.2006 17:00

Шева помогает Челси выиграть у Фейеноорда!

Фейеноорд - Челси - 0:1 + онлайн-трансляция матча
1284
Футбол
Англия
09.08.2006 17:00

Панов вернулся в Питер!

Экс-форвард сборной России подписал контракт с Зенитом
980
Футбол
Трансферы
09.08.2006 17:00
Этот день в истории спорта:
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности