Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 11 июня 2025, 02:16
15533
28

Новая Зеландия – Украина – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма товарищеского матча турнира Canadian Shield

| Обновлено 11 июня 2025, 02:16
15533
Новая Зеландия – Украина – 1:2. Текстовая трансляция матча
Коллаж Sport.ua

В среду, 11 июня, состоится товарищеский поединок в рамках турнира Canadian Shield, в котором будут играть национальные сборные Новой Зеландии и Украины. Игра пройдет в Торонто (Канада) по полю стадиона «БМО Филд», начало – в 00:00 по Киеву

  • Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live Telegram Sport.ua

После болезненного поражения от Канады (2:4) на «сине–желтых» ждет первая в истории встреча со сборной Новой Зеландии. Новозеландцы уже успели победить Кот-д'Ивуар благодаря голу Джаста и также раньше, несмотря на свой скромный статус, квалифицировались на ЧМ-2026.

Украинская команда до сих пор не оправилась от игры с хозяевами турнира, где ключевую роль сыграли многочисленные ошибки в защите. Ребров обещает дать шанс новым игрокам, ведь нужно найти решение в обороне и проверить резерв. Если не обыграть Новую Зеландию, пусть даже в контрольном матче, тогда действительно возникает вопрос: куда мы двигаемся как команда?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Новая Зеландия – Украина в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
Новая Зеландия
10 июня 2025 -
23:00
УКРАИНА
Победа Украины 1.82 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 433 от 13.12.2022
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.

Опрос

Проголосовало 112
❓ Спрогнозируйте результат ⚽️ товарищеского матча на турнире 🏆 Canadian Shield между сборными командами Новой Зеландии и Украины, который пройдет 10 июня в 23:55 в Торонто

Новая Зеландия (игровое время)

52 голоса 46.43 %

Украина (игровое время)

33 голоса 29.46 %

Не знаю

13 голосов 11.61 %

Новая Зеландия (по пенальти)

10 голосов 8.93 %

Украина (по пенальти)

4 голоса 3.57 %

В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Экс-игрок Динамо и сборной Украины будет выступать в аматорах
Футбол | 29 декабря 2025, 12:53 1
ОФИЦИАЛЬНО. Экс-игрок Динамо и сборной Украины будет выступать в аматорах

«Лопатин» со Львовской области объявил о переходе полузащитника Сергея Рыбалки

Экс-звезда АПЛ стал тренером в клубе Мбаппе
Футбол | 30 декабря 2025, 02:32 0
Экс-звезда АПЛ стал тренером в клубе Мбаппе

Гаэль Клиши стал главным тренером Кана

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лига
Недотренер Ребров угадал с заменой! Но теперь всё лет на 5 ещё контракт с ним подпишут
Alex
Когда Ребров тренировал Фенер венгерский команда разорвала ДК высоким прессингом и игрой. Почему то думал он и сборную в этом ритме сделает но нет   
Alex86 1
Не ну прям видно шо у нас состав в 10 раз дороже, но пока как-то плохо)
Oleksandr
Відскочили. Ребро легенда, тьху на цю шляпу
AC AB
59 хвилин грали на 0💪
Den Den
Нова Зеландія дуже симпатично виглядає.
MaximusOne
Прикиньте якщо після хокеїстів, програємо ще регбістам.
Rostyk Karpa
В Новій Зеландії зараз ранок а в Україні вже ніч. Ребров може використати це як аргумент у разі поразки.😄😄😄
Alex86 1
Мда, у нас состав 250 млн евро, у соперника 26, но только наши умудряются обычно играть будто бы наоборот 
Oleksandr
Яке ж дно Циганков.. ні сам зіграти нормально не може, ні пропустити мʼяч на Яремчука, який і був у більш кращій позиції 
spqr-te
Таке відчуття, що нашим мʼяч дають потримати тільки по великих святах 😂
OKs100
Пока можно сказать, что уровень игроков сборной Украины намного выше, но командно Новая Зеландия намного сильнее. Играют комбинациями, каждый футболист знает что делать.
Play Games
Шкода що виграли наші 😡😡😡😒. Це недотренер недолюдина дальше лишиться і дальше будемо «насолоджуватися « грою збірної 
Alex
Где замены, перестроить игру. Как то все на авось  
Bahus
Харя  біля бровки з тупим виразом обличчя. кожну хвилину в кадрі  
Den Den
Треба йти спатки. Тут буде або 0-0, або 1-1.
Rostyk Karpa
Самий гірший результат це нічия, Ребров тоді повністю себе виправдає. Якщо зеланди переможуть, Ребров всерівно залишеться тренером але до нього виникнуть питання і то багато… Тому хочу перемогу зеландів 2-1 а ще краще 2-0, хоча чуйка мені підказує, що буде 1-1, подивимось.
Oleksandr
І знову втрата від цигана! Скільки можна?! Приберіть це гівно із поля 
nivavn
Який сором і ПОСЬМІХОВИЩЕ.......  У  ЩО  вони грають???
Alex
Интересно что за дурачки русаки здесь минусуют тех кто хочет улучшить игру сборной , им нравиться как команда играет