Шевченко заразился коронавирусом, Джошуа не против боя Усик — Фьюри

Главные новости за 28 декабря на Sport.ua

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за вторник, 28 декабря.

1. Еще одна проблема. Шевченко и капитан «Дженоа» заразились коронавирусом. У украинского специалиста в итальянском клуба дела идут не очень хорошо.

2. Рождественская гонка. Джима и Пидручный финишировали вторыми в масс-старте. Есть большие надежды перед гонкой преследования.

3. Игра в рулетку. Почему «Днепр-1» рискует, требуя за Довбика большую сумму. В клубе не хотят действовать по киношной поговорке: куй железо, не отходя от кассы…

4. Молодежный ЧМ по хоккею. 7 шайб Финляндии, победа России. Состоялись матчи второго игрового дня на МЧМ по хоккею.

5. Список из 12 фамилий. Луческу готов помочь «Динамо» Бухарест футболистами. Решение будет приниматься в ближайшее время.

6. Неизвестный Марадона. Талантливый Уго, оказавшийся тенью Диего Армандо. История самого младшего брата аргентинского «Золотого мальчика».

7. Александр КРАСЮК: «Джошуа не против поединка Усик — Фьюри». Британцу нужны гарантии.

8. Мхитарян станет спортивным директором российского клуба. Экс-хавбек «Шахтера» будет работать в «Краснодаре».

9. Австрия выиграла Рождественскую гонку-2021, Украина заняла 8 место. Юлия Джима и Дмитрий Пидручный стали худшими снайперами финальной части гонки.

10. Замена Марлосу? «Шахтер» предложит «Аяксу» €15 миллионов за бразильского вингера. Донецкий клуб всерьез настроен купить Давида Нереса.