17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Рух – Динамо – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 6-го тура Украинской Премьер-лиги

Рух – Динамо – 0:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Рух

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Рух» – «Динамо» – 0:2

Карлос Де Пена (30), Жерсон Родригес (91)

Юрий Климчук (7), Ярослав Мартынюк (58)

«Рух»: Aлександр Бандура, Юрий Копына, Игорь Дуць, Милош Стаменкович, Эрик Глига, Ярослав Мартынюк, Иван Брикнер (Валерий Федорчук, 46), Ростислав Русин, Юрий Климчук (Марьян Мысык, 46), Богдан Бойчук, Даниил Кондраков (Николай Кухаревич, 46)

Запас: Роман Мысак, Игорь Бойчук, Максим Белый, Андрей Кухарук, Роман Гагун, Остап Притула

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко (Томаш Кендзёра, 70), Илья Забарный, Денис Попов, Aлександр Караваев, Сергей  Сидорчук, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский (Владимир Шепелев, 85), Карлос Де Пена (Жерсон Родригес, 80), Виктор Цыганков, Владислав Супряга (Беньямин Вербич, 70)

Запас: Денис Бойко, Богдан Леднев, Aлександр Андриевский, Денис Гармаш, Aлександр Сирота

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

«Арена Львов» (Львов)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Рух» – «Динамо» – 0:2:

 

  

Замены «Руха»: Валерий Федорчук - 6,0; Марьян Мысык - 5,5; Николай Кухаревич - 5,5.

Замены «Динамо»: Беньямин Вербич - 5,5; Томаш Кендзёра - 6,5; Жерсон Родригес - 6,5; Владимир Шепелев - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Цыганков в правом углу штрафной Руха подключил Кендзеру, поляк сделал прострел, и Родригес со второго касания расстрелял ворота!

89 мин. Шапаренко слева ворвался в штрафную Руха, но далеко отпустил мяч.

87 мин. Кендзера заблокировал прострел Глиги с левого фланга.

85 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Шепелев.

83 мин. Цыганков потерял мяч в правом углу штрафной Руха.

80 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Родригес.

79 мин. Неудачная атака Динамо.

76 мин. Мартынюк пробил с дальней дистанции, и после рикошета Бущан поймал мяч.

75 мин. Мысык от правого угла штрафной Динамо не попал в дальнюю девятку.

72 мин. Неудачная атака Руха.

70 мин. Две замены у Динамо. Вместо Миколенко на поле вышел Кендзёра, а вместо Супряги вышел Вербич.

69 мин. Опасно! После передачи на ход от Цыганкова Супряга протолкнул мяч мимо Бандуры и с очень острого угла не попал в ворота!

68 мин. После навеса со штрафного головой пробил Стаменкович, и Бущан поймал мяч!

66 мин. Игра идет в центре поля.

63 мин. По угловым - 0:6.

61 мин. Неудачная атака Руха.

60 мин. Цыганков из правого угла штрафной Руха не попал в дальнюю девятку!

58 мин. Мартынюк грубо сыграл против Сидорчука.

56 мин. Де Пена с лёта из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

54 мин. ЕЩЕ МОМЕНТ! Миколенко с левого фланга прострелил в центр штрафной, и Буяльский в касание не пробил Бандуру!

53 мин. Игра идет в центре поля.

51 мин. МОМЕНТ! Караваев в правом углу штрафной на замахе убрал оппонента, и Бандура среагировал на удар динамовца!

49 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Замены у Руха. Вместо Брикнера на поле вышел Федорчук, Климчука сменил Мысык, а вместо Кондракова вышел Кухаревич.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Киевляне контролируют мяч.

43 мин. Сидорчук нарушил правила в центре поля.

42 мин. После обрезки Цыганкова Русин сделал рывок к штрафной Динамо, после чего пробил в руки Бущану!

41 мин. Цыганков приблизился к штрафной Руха, но передача на Супрягу не прошла.

38 мин. Игра идет в центре поля.

35 мин. Киевляне контролируют мяч.

33 мин. Неудачная атака Руха.

30 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Цыганков поборолся за мяч на правом фланге и вырезал идеальную передачу на Де Пену, который в касание точно пробил мимо голкипера!

29 мин. Опасно! Караваев пробил издали, и Бандура в падении отбил мяч!

28 мин. Цыганков эффектно пяткой скинул мяч на Супрягу, но форвард не сумел развернуться в полукружии штрафной Руха.

27 мин. Миколенко навесил с левого фланга, и Дуць головой выбил мяч.

26 мин. После навеса от Сидорчука Де Пена головой пробил в руки Бандуре.

24 мин. Сидорчук с линии штрафной Руха бил на технику, но не попал в ворота.

22 мин. Шапаренко сделал рывок в центре поля, и Мартынюк остановил динамовца недозволенным приемом.

19 мин. После навеса Де Пены с левого фланга Попов головой не попал в ворота!

18 мин. А вот это уже опасно! Супряга из центра штрафной Руха сместился в правый угол, но не сумел пробить Бандуру!

15 мин. Пока крайне мало остроты возле ворот у нас в матче.

12 мин. Де Пена с левого фланга навесил в руки Бандуре.

11 мин. Игра идет в центре поля.

9 мин. Цыганков прострелил со штрафного с правого фланга, и Дуць выбил мяч на угловой.

7 мин. Климчук грубо сыграл против Де Пены.

5 мин. Неудачная атака Динамо.

2 мин. Киевляне контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В субботу, 17-го октября, состоится поединок шестого тура чемпионата Украины, в котором львовский «Рух» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет во Львове на стадионе «Арена Львов», начало – в 17:00.

Перед паузой в чемпионате участники ближайшей дуэли на «Арене Львов» завершили свои матчи вничью. «Динамо» не смогло на своем поле одолеть «Зарю (1:1), а львовский коллектив провел безголевое дерби с ПФК «Львов». Отметим, что противостояние с «Рухом» станет для киевлян генеральной репетицией перед стартом в групповом раунде Лиги чемпионов. Уже на следующей неделе команда Мирчи Луческу в Киеве сразится с туринским «Ювентусом». «Рух» в текущем первенстве успел преподнести сенсацию, отобрав очки у донецкого «Шахтера». В субботу подопечные Ивана Федыка, несомненно, постараются обескуражить еще одного фаворита.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Рух» – «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 18.10.2020 18:49
    -1
    Maks7777, 17.10.2020 18:29
    Старый статист пердун "Семерамид" не хотел тебя унижать,ну ты и так униженный по жизни ,напомню 5 сентября 2019 года, этот матч был товаришеский и играли там молодые пацана u19 и пару бразильцев со скамейки остальные были по сборным имбицил,ты если с лупой в газете где то вычитал так не позорься старый пердун ,а то в армии голову отбили мозгов нет наверно,что ты тут пытаешься впарить,а для твоего полного унижения напомню что динамо в этом же году в товарняке где основа играла динамовская ПОЛЕСьЕ проиграли 2-1
    Хорошо ты опустил Семирамида.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.10.2020 18:59
    -1
    Maks7777, 17.10.2020 18:29
    Старый статист пердун "Семерамид" не хотел тебя унижать,ну ты и так униженный по жизни ,напомню 5 сентября 2019 года, этот матч был товаришеский и играли там молодые пацана u19 и пару бразильцев со скамейки остальные были по сборным имбицил,ты если с лупой в газете где то вычитал так не позорься старый пердун ,а то в армии голову отбили мозгов нет наверно,что ты тут пытаешься впарить,а для твоего полного унижения напомню что динамо в этом же году в товарняке где основа играла динамовская ПОЛЕСьЕ проиграли 2-1
    Дура! Вот ты и попал!
    Так матч с Францией тоже был товарищеский и играли пацаны
    А вот 2011 году Украина (на базе Шахтера- Франция 1:4 (Донбасс-Арена. сборная Франция вторым составом и не была в статусе Чемпионов мира) 2017 год: Украина - Мальта 0:1 (первая победа Мальты за 27 лет!) В составе Украины десять игроков играло на поле! Вот это позорище! С Исландией 0:2, Хорватией 0:3, Словакией 1:4, Испанией 0:4 Украина в этих играх на базе Шлака!
    A.V.
      A.V., 17.10.2020 18:58
    0
    Як же лохметовські пердаки розриває на віники. А ще ж свято буде у середу! Там іспанська жопа без вогнегасників не врятує.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 17.10.2020 18:52
    0
    Dell Dnieper, 17.10.2020 18:41
    Сейчас смотрю матч...многие игроки Динамо не могут элементарно отдать пас на 15 метров....летит куда то....что и не догнать тот мяч....и это когда игроки Руха даже не мешают....когда комментатор говорит что за игрой Супряги смотрит вся Европа....это как анекдот....
    не переживай так сильно - завтра тебе Днепр-Адын порадует и с мячем, и без мяча, и пасами, и всем прочим....
    Shchebet
      Shchebet, 17.10.2020 18:50
    +4
    И игра есть, и характер, и бьются до последней минуты, и счёт приходит...
    Одна фигня ... - фуууультрас не нравиться....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 18:49
    -1
    Очередная изи ставочка зашла, коеф
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:48
    +3
    щахтерское быдлoотсосайт 1-1 не будет))
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 18:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 17.10.2020 18:29
    Текст не перечитывал.
    Опечатка: пряаттся = прятаться
    Пердун ванючий ты куда скрылся Семирамид ,зассал балобол или газетку потерял ,пусть жена левая рука твоя тебя пожалеет,,балобол старый, статист не доделанный не позорься больше
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 18:47
    +4
    Хорош Жерсон
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.10.2020 18:46
    +2
    Dell Dnieper, 17.10.2020 18:41
    Сейчас смотрю матч...многие игроки Динамо не могут элементарно отдать пас на 15 метров....летит куда то....что и не догнать тот мяч....и это когда игроки Руха даже не мешают....когда комментатор говорит что за игрой Супряги смотрит вся Европа....это как анекдот....
    Хех... ну, так ти ж враховуй матчі збірної/збірних. Завжди така лажа відбувається. Сьогодні всі матчі, що Ліверпуль, що БоруссіяД з Аталантою... ледь ноги волочили.
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:46
    +7
    Dell Dnieper, 17.10.2020 18:45
    я Динамо смотрю....вот еще один выход..Родригеса и Шапоренка..и без толку..мяч куда то улетел та и все...здесь просто низкий уровень игроков
    смотри)))
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 17.10.2020 18:45
    -8
    AdvocatusDei., 17.10.2020 18:42
    не смотри футбол,смотри санта-шахтабарбуру
    я Динамо смотрю....вот еще один выход..Родригеса и Шапоренка..и без толку..мяч куда то улетел та и все...здесь просто низкий уровень игроков
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:43
    +3
    как шахтерское быдлo хочет счета 1-1,аж скулы у них сводит))
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:42
    +3
    Dell Dnieper, 17.10.2020 18:41
    Сейчас смотрю матч...многие игроки Динамо не могут элементарно отдать пас на 15 метров....летит куда то....что и не догнать тот мяч....и это когда игроки Руха даже не мешают....когда комментатор говорит что за игрой Супряги смотрит вся Европа....это как анекдот....
    не смотри футбол,смотри санта-шахтабарбуру
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 17.10.2020 18:41
    -4
    Сейчас смотрю матч...многие игроки Динамо не могут элементарно отдать пас на 15 метров....летит куда то....что и не догнать тот мяч....и это когда игроки Руха даже не мешают....когда комментатор говорит что за игрой Супряги смотрит вся Европа....это как анекдот....
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:40
    +1
    автобус пока лучше ,драндулета 1-1)))
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 18:38
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Denmark1107, 17.10.2020 18:35
    Пацани, бачу що ВИ досі продовжуєте щось відповідати цьому аналонародженому уЙ0@ку -Maks7777-
    Нахрін ВАМ ця к0зл0голова амеба? Хмм... Хай собі хрюкає щось сам собі.
    P.S. троляка залісська
    Автобуссу колёса покачай,то здулись во втором тайме,а скоро позор от юве
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 18:37
    +2
    SEMIRAMID, 17.10.2020 18:29
    Текст не перечитывал.
    Опечатка: пряаттся = прятаться
    Не перечитывай
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.10.2020 18:35
    +3
    Пацани, бачу що ВИ досі продовжуєте щось відповідати цьому аналонародженому уЙ0@ку -Maks7777-
    Нахрін ВАМ ця к0зл0голова амеба? Хмм... Хай собі хрюкає щось сам собі.
    P.S. троляка залісська
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 18:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 17.10.2020 18:29
    Текст не перечитывал.
    Опечатка: пряаттся = прятаться
    Пердун ауу?ты упл и товарняк отличаешь,так если нет то динамо полесье проиграло 2-1 в упл
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 17.10.2020 17:38
    +11
    Maks7777, 17.10.2020 17:17
    Шахтёр рвёт львов вторым составам на 15 минуте уже 3-0,а ваш автобусс дырявый завёлся 🚌🚌??
    Помню как твой Шахтер "рвал" Рух основным составом, вот было зрелище.
    Liberty_
    online
      Liberty_, 17.10.2020 17:42
    +10
    пока Динамо побеждае,а шахтер у этой команды отсмоктал))
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 17.10.2020 17:37
    +10
    sharapenkobrevno, 17.10.2020 17:23
    на матче такой интершум как-будто идёт финал вселенной надеюсь дырявым ботам в кайф такое слушать
    Завидуй молча ржавый. Приезд Динамо всегда аншлаг и праздник.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 17:45
    +8
    Алексей Голяченко, 17.10.2020 17:37
    Завидуй молча ржавый. Приезд Динамо всегда аншлаг и праздник.
    Какой он "ржавый"? Это обычный ватный пирод, скакавший за роиссю, теперь доедающий последний куй без соли в резервации. Теперь от злости и обиды пришел гадить на укр сайт, он даже матч своей якобы любимой команды не смотрит, а тут пасется, лол
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 17.10.2020 17:31
    +8
    Первый пошёл
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:46
    +7
    Dell Dnieper, 17.10.2020 18:45
    я Динамо смотрю....вот еще один выход..Родригеса и Шапоренка..и без толку..мяч куда то улетел та и все...здесь просто низкий уровень игроков
    смотри)))
    футфан
      футфан, 17.10.2020 17:04
    +6
    Спорт.юа, пора вже текстові трансляції вести українською мовою
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 17:56
    +5
    Liberty_, 17.10.2020 17:42
    пока Динамо побеждае,а шахтер у этой команды отсмоктал))
    Колорады еле спасли очко в матче с львовским Рухом
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 17.10.2020 17:46
    +5
    Вот видно сразу сборная Украины играет 4й матч подряд. А запухшие от безделия кроты
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.10.2020 17:45
    +5
    Maks7777, 17.10.2020 17:43
    У колоса села вы умеете глотать
    Ты чё распетушился, педик?
    Shchebet
      Shchebet, 17.10.2020 18:50
    +4
    И игра есть, и характер, и бьются до последней минуты, и счёт приходит...
    Одна фигня ... - фуууультрас не нравиться....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 18:47
    +4
    Хорош Жерсон
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 17:30
    +4
    Хорош ДеПеныч
    Newvlad
      Newvlad, 16.10.2020 15:28
    +4
    После матчей сборных Динамо, как правило, находится в разобранном состоянии. Надеюсь, не в этот раз. Быстрый гол снимет напряг и даст возможность сэкономить силы перед Юве. Буяльский и Супруга в игре на контрах против итальянцев ой как нужны. Всем здоровья и без лишних нервов!
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:48
    +3
    щахтерское быдлoотсосайт 1-1 не будет))
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:43
    +3
    как шахтерское быдлo хочет счета 1-1,аж скулы у них сводит))
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:42
    +3
    Dell Dnieper, 17.10.2020 18:41
    Сейчас смотрю матч...многие игроки Динамо не могут элементарно отдать пас на 15 метров....летит куда то....что и не догнать тот мяч....и это когда игроки Руха даже не мешают....когда комментатор говорит что за игрой Супряги смотрит вся Европа....это как анекдот....
    не смотри футбол,смотри санта-шахтабарбуру
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.10.2020 18:35
    +3
    Пацани, бачу що ВИ досі продовжуєте щось відповідати цьому аналонародженому уЙ0@ку -Maks7777-
    Нахрін ВАМ ця к0зл0голова амеба? Хмм... Хай собі хрюкає щось сам собі.
    P.S. троляка залісська
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:35
    +3
    шлюктер с этой командой скатал 1-1
    значит Динамо ого-го))))
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.10.2020 17:37
    +3
    футфан, 17.10.2020 17:04
    Спорт.юа, пора вже текстові трансляції вести українською мовою

    Друже, так якщо увімкнути сайт за замовчуванням, то ВІН ввімкнеться Українською. А щодо казлітону, то зверху+праворуч сторінки сайту Є перемикач UA /// хРю.