17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я доволен и игрой, и результатом Динамо»

Тренер оценил победный матч чемпионата Украины

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я доволен и игрой, и результатом Динамо»
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу киевской команды в матче УПЛ против «Руха» (2:0).

- Тяжелая игра против сложного соперника. Плюс поле было скользким для контроля мяча. В принципе, мы сыграли хорошо. В первом тайме доминировали, имели хороший контроль, во втором тайме было немного хуже. Но, в целом, я доволен и игрой, и результатом – тем более, у нас было всего два дня на подготовку к игре после двухнедельной паузы, связанной с матчами сборных.

- Не рисковали вы здоровьем Супряги и Буяльского, которые только восстановились после повреждений?

- Я лучше знаю о степени готовности футболистов, поскольку они со мной каждый день. Они были готовы к игре, но мне нужно было знать, смогут ли они выдержать игровой ритм на протяжении всех 90 минут.

- Какой ключевой момент в матче, по вашему мнению?

- Не было ключевого момента. Мы доминировали, контролировали ход игры, забили два мяча, а могли еще. Я доволен результатом и энтузиазмом, который приносит победа перед важной игрой в Лиге чемпионов.

- Что можете сказать о сопернике?

- Хорошая команда, которая может и прессинговать, и комбинировать длинными и короткими передачами. Они умеют играть в футбол, и по тем играм, которые я видел, уверен, она не задержится на дне турнирной таблицы.

- Попов впервые вышел в стартовом составе после длительной паузы. Насколько он готов регулярно играть в ключевых матчах?

- Денис провел хороший матч, но нужно помнить, что он пропустил несколько месяцев из-за травмы – причем пропускал как тренировки, так и теоретические занятия, на которых мы обсуждали вопросы организации игры. Он понемногу подтягивается, и мы понимаем, что он – будущее украинского футбола, талантливый игрок. Будем смотреть, как он будет готовиться к следующим играм.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(174 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 18.10.2020 08:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо тебе Лучезарный от болельщиков! Мы снова стали командой,! Слава Будулайке!
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 18.10.2020 02:03
    -2
    Рождённые в Автобусе, 18.10.2020 00:02
    Ну что голубые пассажиры своего Автобусса !!!!?Купили билеты на позор? Во вторник Автобусс отправляться в путь позора и унижения!5 лет лига чемпионов ждала этого,всё же доползли с будулаем дырявые,покупаем попкорм и смотрим унижения дырявых!!! :-Шмоня и Жекафани голубой нетрадиционый не пора ли вам к старому ефрейтору Семирамиду в постельку??
    Ты видно пизды давно не получал, будешь много пиздеть тут, получишь
    pont0017
      pont0017, 18.10.2020 00:57
    -5
    J0e777, 18.10.2020 00:54
    Нормальные цифры даже для домашнего матча Динамо. В матче с Испанией на нас 9.00 давали. Еще недавно о ничьей с Юве мечтал, а теперь победы хочу. Тоже самое писал тут перед матчем с испанцами, а разная нечесть днонецкая рассказывала как нас рвать будут.....
    Как-бы тоже есть надежда, но итальянцы в футболе, это как евреи в бизнесе, чуть проморгал и привет.
    Сыровато пока Динамо, но надеемся на самоотдачу и внимательность.
    J0e777
      J0e777, 18.10.2020 00:54
    -3
    pont0017, 18.10.2020 00:44
    Сори, гостевая игра для Юве
    Ниче, прорвемся. Турнирная таблица дает шанс исправить ошибки.
    Нормальные цифры даже для домашнего матча Динамо. В матче с Испанией на нас 9.00 давали. Еще недавно о ничьей с Юве мечтал, а теперь победы хочу. Тоже самое писал тут перед матчем с испанцами, а разная нечесть днонецкая рассказывала как нас рвать будут.....
    pont0017
      pont0017, 18.10.2020 00:48
    -3
    Maks7777, 18.10.2020 00:46
    Ну дырявые вы и скучные вам в очко над бронежилет зашивать что бы Юве вас не разорвал по полной,а вы тут игроков дырявых разбираете как будто это игроки БАВариИ,а на самом деле вы просто разбираете свои БРЁВНА с ЛесоповалА
    Ты сначала вытащи бронежилет из своего очка, похоже его затрамбовали аж по самые гланды.
    Maks7777
      Maks7777, 18.10.2020 00:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну дырявые вы и скучные вам в очко над бронежилет зашивать что бы Юве вас не разорвал по полной,а вы тут игроков дырявых разбираете как будто это игроки БАВариИ,а на самом деле вы просто разбираете свои БРЁВНА с ЛесоповалА
    pont0017
      pont0017, 18.10.2020 00:44
    -4
    pont0017, 18.10.2020 00:38
    Как для гостевой игры, нормальные цифры. В идеале еще бы пару игр в ЧУ сыграть, но шо делать, надо драться.
    Сори, гостевая игра для Юве
    Ниче, прорвемся. Турнирная таблица дает шанс исправить ошибки.
    pont0017
      pont0017, 18.10.2020 00:40
    -3
    J0e777, 18.10.2020 00:35
    А для мазохистов есть другая ставка. Реал - шахтер. 1.26 - 11.00
    Кто-то здесь уже писал, что наняли дурачка который только позорит их. Но если им нравится, можем каждый раз показывать на всеобщее обозрение его тупость.
    pont0017
      pont0017, 18.10.2020 00:38
    -3
    J0e777, 18.10.2020 00:34
    Букмекеры с каждым днем прибавляют всё больше оптимизма. На данную минуту Фаворит даёт такие кофы. На Динамо 4.35, на Юве 1.96. Ювентус теперь вообще не выглядит явным фаворитом. Быстрее бы вторник
    Как для гостевой игры, нормальные цифры. В идеале еще бы пару игр в ЧУ сыграть, но шо делать, надо драться.
    J0e777
      J0e777, 18.10.2020 00:35
    -3
    А для мазохистов есть другая ставка. Реал - шахтер. 1.26 - 11.00
    J0e777
      J0e777, 18.10.2020 00:34
    -3
    Букмекеры с каждым днем прибавляют всё больше оптимизма. На данную минуту Фаворит даёт такие кофы. На Динамо 4.35, на Юве 1.96. Ювентус теперь вообще не выглядит явным фаворитом. Быстрее бы вторник
    JekFunny
    online
      JekFunny, 18.10.2020 00:30
    -3
    Роман Порывай, 18.10.2020 00:22
    Фланговым у него получше выходит, но кого в центр ставить, если Попов только восстановился и непонятно, в какой он готовности к такой игре. Возможно, что оставят центр Миколенко-Забарный, они немного сыгрываться начали
    Ну вот я о том же подумал
    Тем более у румына ,насколько я понял правило , кто тренируется тот и играет
    А Попов с командой половину сборов точно пропустил да и дальше набирал кондиции .
    Вообще как же круто было бы для ДК , да и для сборной чтобы в здравии ив форме были фланги Тымчик Миколенко
    JekFunny
    online
      JekFunny, 18.10.2020 00:28
    -3
    pont0017, 18.10.2020 00:21
    Я уверен что Луческу выберет оптимальный вариант, нам остается лишь наблюдать за результатом его решения. Надеюсь с Ювентусом на ничью, скорее всего результативную.
    Было бы круто чтобы ещё Тымчик успел вернуться , тогда бы у румына были более развязаны руки . Но по слухам , он только к беговой работе приступил
    pont0017
      pont0017, 18.10.2020 00:27
    -4
    J0e777, 18.10.2020 00:22
    Проблема с нападающими пока никуда не делась. Сегодня опять Вербич на острие играл последние 20 минут. С Юве Супрягу стрёмно ставить. его центрбеки Ювентуса сьедят просто.
    Решение мы видели в нескольких матчах. Один изматывает защиту соперника своей активностью, а потом выходит свежий Цыганков.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 18.10.2020 00:26
    -2
    Maks7777, 18.10.2020 00:19
    Каравай тебя смущает,?а не смущает тебя что ты с старым ефрейтором семирамидом тарабанишься голубой skakун и шмоней петухом ,А дырявый Женя фани?,прискакал кукорекать ,А что Ты сегодня не признаешься что ты skakaл как угорелый на "перевороте не гидности" !!О караваеве думаешь? ,да хоть десять караваевых и миколенков сссынков вас всеровно унизят ,также как тебя унижают петухх
    Смешно, как эта клавиатурная девочка каждый раз напоказ выставляет свои потные комплексы
    Хочет девочка мальчика , а мальчики девочку не хотят , ибо страшна она как смертный грех и тупа , что пробка
    От того девочка и пригорает жутко . Нашла себе единственную отраду в жалкой жизни , наделала аккаунтов , взяла ник МАкС 7777 и давай сутками напролет все что не получается реализовать в жизни , реализовывать в интернете , и увлеклась так девочка , что аж в себя поверила ..... Но в реальной жизни ни красивее ни умнее ни более востребованной девчуля эта не стала
    А от того , возвращаться в эту реальную жизнь ей ой как не хочется
    Поэтому не обижайте юродивуб , она тоже заслуживает на кусочек счастья , пусть и интернетного...
    Девчуля , дальше можешь не стараться на сегодня , это был первый и последний ответ тебе
    J0e777
      J0e777, 18.10.2020 00:26
    -3
    pont0017, 18.10.2020 00:25
    Походу на тебе кто-то здорово поскакал, что ты употребляешь постоянно это слово в уничижительном контексте.
    Ходят слухи, что к нему в днонецке подселили чеченцев.... Возможно это как-то связано
    pont0017
      pont0017, 18.10.2020 00:25
    -3
    Maks7777, 18.10.2020 00:19
    Каравай тебя смущает,?а не смущает тебя что ты с старым ефрейтором семирамидом тарабанишься голубой skakун и шмоней петухом ,А дырявый Женя фани?,прискакал кукорекать ,А что Ты сегодня не признаешься что ты skakaл как угорелый на "перевороте не гидности" !!О караваеве думаешь? ,да хоть десять караваевых и миколенков сссынков вас всеровно унизят ,также как тебя унижают петухх
    Походу на тебе кто-то здорово поскакал, что ты употребляешь постоянно это слово в уничижительном контексте.
    J0e777
      J0e777, 18.10.2020 00:24
    -4
    Роман Порывай, 18.10.2020 00:22
    Фланговым у него получше выходит, но кого в центр ставить, если Попов только восстановился и непонятно, в какой он готовности к такой игре. Возможно, что оставят центр Миколенко-Забарный, они немного сыгрываться начали
    Возможен и такой вариант. тем более, не зря Кендзеру выпустили во втором тайме. Может быть подготавливали.
    J0e777
      J0e777, 18.10.2020 00:23
    -1
    pont0017, 18.10.2020 00:18
    Есть подозрение что употребляет наркотики.
    Судя по всему у него больше семи аккаунтов)
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 18.10.2020 00:22
    -3
    JekFunny, 18.10.2020 00:07
    Джентельмены , интересно с Юве Мыкола будет ЛЦЗ играть , или все таки на фланг его вернут ... ?
    Фланговым у него получше выходит, но кого в центр ставить, если Попов только восстановился и непонятно, в какой он готовности к такой игре. Возможно, что оставят центр Миколенко-Забарный, они немного сыгрываться начали
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 17.10.2020 20:33
    +6
    С приходом Луческу в Динамо Киев, у болельщиков Динамо(не ультрас) появилась уверенность в игре и результате Д.К, а самое главное уверенность появилась и у самих игроков, и эти же игроки просто кайфуют от игры на поле и это очень хорошо видно ... и эту уверенность прибил нам и им Мирча!!!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 17.10.2020 20:30
    +6
    Браво Луческу! Вот что такое тренер. Правильная тактика, своевременные замены и т.д. Понятно, что в лиге чемпионов будет сложно, но то что Луческу вывел туда команду, это уже успех. Состав практически тот же что и при Михайличенко, а игра совершенно другая.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:06
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 17.10.2020 23:04
    Ну ты ж опять пастись сюда пришел.как всегда. Тебя и вспоминать не надо, сам приходишь на ветки ДК и гадишь
    Ну это как бэ спортивный сайт.
    avk2307
      avk2307, 17.10.2020 22:39
    +4
    Не смотря на политику:
    Радует, что Динамо без вопросов победило Рух и в хорошем настроении будет готовиться к Ювентусу.
    Тренер поменял менталитет тех же игроков, которые играли в прошлом сезоне и реально их спросил.
    Динамо на первом месте не смотря на предположения многих здесь экспертов.
    Нам нравится, мы довольны.
    А на мнения "доброжелателей" нам насрать
    yuryan
      yuryan, 17.10.2020 20:39
    +4
    mayakovskiy1, 17.10.2020 20:34
    Там с Шахты еще секонда повыкидывали. Собирайте смело. Может сможете наконец команды типа Лугано побеждать
    Ми то хоч Рух здатні перемогти
    Maks7777
      Maks7777, 18.10.2020 00:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 18.10.2020 00:11
    Меня Каравай чуть смущает , хотя конечно при румыне от прибавил ....
    А тот же Мыкола например в молодёжной сборной играл ЦЗ кстати .
    П.С. Там из под лавки травести дива Форевер Loh обозвалась , или мне показалось ?
    Каравай тебя смущает,?а не смущает тебя что ты с старым ефрейтором семирамидом тарабанишься голубой skakун и шмоней петухом ,А дырявый Женя фани?,прискакал кукорекать ,А что Ты сегодня не признаешься что ты skakaл как угорелый на "перевороте не гидности" !!О караваеве думаешь? ,да хоть десять караваевых и миколенков сссынков вас всеровно унизят ,также как тебя унижают петухх
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ой бл, этот шизофреник всё о своём, ничего нового.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 22:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 17.10.2020 22:56
    Скоро очная встреча с Шахтёром, там ты будешь не доволен, там Шахтёр снова станет первым уже до конца сезона.
    Ты что)) Они победили сам Гент. Куда там Шахте))) Правда Гент сегодня всего лишь 6 от колхоза в чемпионате пропустил
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 22:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро очная встреча с Шахтёром, там ты будешь не доволен, там Шахтёр снова станет первым уже до конца сезона.
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 22:24
    +3
    mayakovskiy1, 17.10.2020 22:23
    На той, куда ты идти зассал. Твой уровень война на спорт.уа
    Донбасос, ответь кто с кем воюет? Просто у большенства донбасосов гражданская война. типо
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 22:05
    +3
    mayakovskiy1, 17.10.2020 22:04
    Луческу причастен к киданию шапок, крикам "браво федерация", работе на Рашку, скандалам. Все остальное не его. Поверь это просто бинго, что именно это чучело стало тренером ДК
    так зачем памятник хотели ему ставить?
    moris24
      moris24, 17.10.2020 20:47
    +3
    Lion, 17.10.2020 20:40
    А Колос здатни?
    О фк крот мариупіль підтягнулись
    dgurkis
      dgurkis, 18.10.2020 08:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо тебе Лучезарный от болельщиков! Мы снова стали командой,! Слава Будулайке!
    Рождённые в Автобусе
      Рождённые в Автобусе, 18.10.2020 00:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что голубые пассажиры своего Автобусса !!!!?Купили билеты на позор? Во вторник Автобусс отправляться в путь позора и унижения!5 лет лига чемпионов ждала этого,всё же доползли с будулаем дырявые,покупаем попкорм и смотрим унижения дырявых!!! :-Шмоня и Жекафани голубой нетрадиционый не пора ли вам к старому ефрейтору Семирамиду в постельку??
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 17.10.2020 23:55
    Я же говорю, что форевер - это тот же тимофеюк и макс777
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 17.10.2020 23:23
    Закомплексованное существо, ты даже не можешь ответить человеку на элементарные вопросы
    Скакун-шпрот, поскачи и спать.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 17.10.2020 23:19
    Если б вы не гадили везде на ветках моего клуба, то меня б это и не касалось. Но я написал тебе реальность того, почему вы примазались к Шахтёру и почему не можете не писать на ветках ДК. Это называется КОМПЛЕКС! И своим постоянным присутствием тут вы это подтверждаете.
    Ещё раз, если тебе так хочется думать — думай ради Бога. Вот только от того что ты сейчас пишешь совершенно ничего не изменится, мне кажется ты и сам это хорошо понимаешь.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 17.10.2020 23:18
    Кто такие ВЫ? Секретные ахметовские войска?
    Шпрот, с тобой вообще никто не разговаривает, просто поскачи и потеряйся.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 17.10.2020 23:04
    Ну ты ж опять пастись сюда пришел.как всегда. Тебя и вспоминать не надо, сам приходишь на ветки ДК и гадишь
    https://sport.ua/news/508254-generalnaya-repetitsiya-pered-yuventusom-dinam
    o-vo-lvove-obygralo-ruh#comments ля сколько твоих собратьев и что там пишут, нам явно далеко до них.
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 22:32
    +2
    mayakovskiy1, 17.10.2020 22:28
    Падажи, там же рассказывают про чеченов, "беркут-беркут", "путин памаги" - все как ты излагаешь.
    найди видео матча шахтер-Виктория Плзень за февраль 2014 года. Услышишь и по путина и про беркут. И освистывание бамбас-ареной минуты молчания в память о погибших на Майдане