17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Генеральная репетиция перед Ювентусом. Динамо во Львове обыграло Рух

Киевляне забили два гола в ворота хозяев поля

Генеральная репетиция перед Ювентусом. Динамо во Львове обыграло Рух
© ФК Динамо Киев

Для киевского «Динамо» матч 6-го тура украинской Премьер-лиги против львовского «Руха» стал последним экзаменом перед стартом в групповом раунде Лиги чемпионов, поэтому для столичного клуба было крайне важно взять три очка на «Арене Львов» и подойти к поединку с «Ювентусом» в хорошем настроении.

Мирча Луческу сделал четыре изменения в стартовом составе, по сравнению с предыдущим туром. Стоит отметить, что с первых минут впервые в сезоне вышел Денис Попов, который недавно восстановился после травмы. Кроме того, вернулись в старт «бело-синих» Цыганков, Буяльский и Супряга. Иван Федык, в свою очередь, почти наполовину изменил состав «Руха», выпустив пять новых игроков.

«Динамо» ожидаемо играло первым номером и заставило Григория Козловского нервно закурить уже на 30-й минуте: Цыганков вырезал идеальный пас в штрафную на Де Пену, и Карлос в касание точно пробил мимо голкипера – 0:1.  Открыв счет, киевляне пытались еще до перерыва оформить комфортное преимущество, но в концовке сами едва не пропустили, когда тот же Цыганков обрезался в центре. К счастью для гостей, ошибка Виктора не привела к голу, поскольку Ростислав Русин с линии штрафной пробил в руки Бущану.

В начале второго тайма у «Динамо» было несколько возможностей удвоить счет, но голкипер львовян Бандура спас свою команду после опасных ударов Караваева и Буяльского. А на 69-й минуте Владислав Супряга протолкнул мяч мимо вратаря после передачи на ход от Цыганкова, однако с острого угла попал в сетку с внешней стороны.

У «Руха» в атаке не получалось практически ничего. Если быть точнее, моментов, которые можно хотя бы с натяжкой назвать опасными, у ворот Георгия Бущана было очень мало. Возможно, команда Ивана Федыка планировала пойти ва-банк в компенсированное время, но как только основное истекло, «Динамо» сняло вопрос об исходе встречи. Кендзера с правого фланга прострелил на Родригеша, а Жерсон расстрелял ворота хозяев.

Интересно, что для вышедшего на замену Родригеша этот гол стал первым в Премьер-лиге в этом сезоне, ранее он отличался в Суперкубке и квалификации Лиги чемпионов. Возможно, ему удастся стать джокером и в ближайшем поединке с лучшим клубом Италии. Судя по всему, Мирча Луческу возлагает на него большие надежды.

Ну, а в чемпионате «Динамо» продолжает лидировать, над «Шахтером» у киевлян остается два очка преимущества. А вот «Рух» с двумя очками в активе остается на предпоследнем месте в турнирной таблице. Если так дела пойдут и дальше, то «украинского Нагельсманна» вскоре ждет отставка.

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Рух» – «Динамо» – 0:2

Карлос Де Пена (30), Жерсон Родригес (91)

Юрий Климчук (7), Ярослав Мартынюк (58)

«Рух»: Aлександр Бандура, Юрий Копына, Игорь Дуць, Милош Стаменкович, Эрик Глига, Ярослав Мартынюк, Иван Брикнер (Валерий Федорчук, 46), Ростислав Русин, Юрий Климчук (Марьян Мысык, 46), Богдан Бойчук, Даниил Кондраков (Николай Кухаревич, 46)

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко (Томаш Кендзёра, 70), Илья Забарный, Денис Попов, Aлександр Караваев, Сергей  Сидорчук, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский (Владимир Шепелев, 85), Карлос Де Пена (Жерсон Родригес, 80), Виктор Цыганков, Владислав Супряга (Беньямин Вербич, 70)

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

«Арена Львов» (Львов)

РУХ - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Денис Шаховец, Sport.ua

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 18.10.2020 08:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вроде же забанили сыкопехоту... Опять повылазили писюнами мерятся
    Alex323
      Alex323, 18.10.2020 06:20
    0
    Після перемоги над Іспанією, перемога зарахована.
    На териконах всі всралися.
    Sergey Gribov
    online
      Sergey Gribov, 18.10.2020 03:03
    0
    дырявые боты под обсуждением игры понимают только наяривание на их любимых клюб. вы прогнозы на предстоящий матч воспринимаете как угрозу личной жизни, какое обсуждение игры, о чём ты, с вами разве возможно общаться как с нормальными людьми.
    JV
      JV, 18.10.2020 02:33
    +1
    Lion, 18.10.2020 00:28
    Генеральная репетиция перед Ювентусом.
    ************************************
    Генеральная репетиция перед п.о.р.н.о......
    Это в твоей сточной канаве под ростовом в которой ты живешь?
    Рождённые в Автобусе
      Рождённые в Автобусе, 18.10.2020 02:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 18.10.2020 00:28
    Генеральная репетиция перед Ювентусом.
    ************************************
    Генеральная репетиция перед п.о.р.н.о......
    книга рекордов Гиннесса уже ждёт
    на олимпийском нового позора в истории футбола
    Lion
      Lion, 18.10.2020 00:28
    -3
    Генеральная репетиция перед Ювентусом.
    ************************************
    Генеральная репетиция перед п.о.р.н.о......
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 18.10.2020 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 17.10.2020 23:56
    Ты другого отношения не заслуживаешь, по твоей логике тебя должны забанить пожизненно за твой тупой сарказм
    Скакун, так оно не мне, скакун, поскачи и спать.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 17.10.2020 23:56
    -5
    Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:09
    И это типа не бан? Ммм, круто.
    Ты другого отношения не заслуживаешь, по твоей логике тебя должны забанить пожизненно за твой тупой сарказм
    Wolshebnyk
    online
      Wolshebnyk, 17.10.2020 23:50
    +1
    pont0017, 17.10.2020 23:46
    «Арена Львов» (Львов)
    --------------------------------
    Крымское село, ты читать умеешь?
    Молдавский хутор- .приедет в Киев и будет играть на "Динамо". Шахтер уже на НСК. Что тебя не устраивает?
    pont0017
      pont0017, 17.10.2020 23:46
    0
    Wolshebnyk, 17.10.2020 23:43
    Все стало на свои места. Динамо играет на стадионе "Динамо" ,Шахтер на НСК олимпийский
    «Арена Львов» (Львов)
    --------------------------------
    Крымское село, ты читать умеешь?
    Wolshebnyk
    online
      Wolshebnyk, 17.10.2020 23:43
    -2
    Все стало на свои места. Динамо играет на стадионе "Динамо" ,Шахтер на НСК олимпийский
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 17.10.2020 23:21
    -1
    Шахтёры, не ругайтесь, ваша сегодняшняя Пабеда должна быть приурочена взорванному ровно 25 лет назад Алику Греку, вашему президенту.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 17.10.2020 22:04
    Твои мамаша и папаша вдули по привычке тормозухи или в тот вечер , когда по жуткой пьяное зачали тебя они баловались бабмбасянским изысканным пойлом под названием «настойка боярышника» ? Представляю эту жуткую оргию в результате которой вылупился такой уродец, как ты , кротохоренок 🤣🤣🤣бррр , мерзость то какая 🤮🤮🤮
    И это типа не бан? Ммм, круто.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 17.10.2020 20:25
    Ублюдок , я понимаю что для тебя эти слова ни чего не начать ... диванный хорЕвский сепаренок, благодари Бога , что твой диван тебе заменил все ... ох , бля , попался ты бы мне там , мутантик ... я так хочу узнать , кто же кого оплодотворил в результате твоего столь неудачного твоего зачатия - пьяный хорь или обдолбанный крот 🤣🤣
    О, самый потерянный скакун снова на арене.
    Vlato0709
      Vlato0709, 17.10.2020 22:34
    +1
    SEMIRAMID, 17.10.2020 19:28
    Лукаку с Интера накакал на Шахтер и подтерся его игроками 5:0! Динамо вторым составом изнасиловало горняков в Суперкубке Украины 3:1, А дебютант Рух посмеялся над горе-клубом Шахтер 1:1.
    Что касается еврокубков, то проходить европейских середняков типа Брага или Вольсборн, который даже в группу Лиги Европы не попал - это не уровень! Шлаку повезло, что Интер не попал на Шлак в 1/16 Лиги Европы! Тогда бы Шлак не мучался. А так Шахтер дополз до полуфинала и опозорился на всю Европу!
    "Хороший позор" на всю Европу. Шахтер в Европе стоит выше Динамо в два раза. Позор это ты и твои дебильные высказывания.
    Vlato0709
      Vlato0709, 17.10.2020 22:30
    +1
    SEMIRAMID, 17.10.2020 19:37
    Ну это тебе лучше знать, как фанату Шахтера! Ведь в последние годы горняков насилуют на евроарене все, кому не лень, как женщин легкого поведения! А Динамо третий раз подряд выигрывают у Шахтера Суперкубок, а также Кубок Украины! Думаю, что игрокам Шахтера надо на игры входить не в трусах, а в юбках, под которыми бикини!
    Ты уже задрал всех этими кубками, вроде не знаешь , что победа в чемпионате во сто крат солиднее.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 22:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрій Стадник, 17.10.2020 20:43
    Найкращий клуб України визначити легко -вистачить подивитись на коментарі після матчів. Копанка в пердє.
    Когда команда 4 года сидит без золота, в 2 раза ниже Шахты в рейтинге УЕФА, намного хуже в еврокубках - все что остается глорам ДК считать комменты ))) Жалкие
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.10.2020 22:04
    -2
    AdvocatusDei, 17.10.2020 20:32
    Родаки твои отмылись после донецких унижений!?
    Твои мамаша и папаша вдули по привычке тормозухи или в тот вечер , когда по жуткой пьяное зачали тебя они баловались бабмбасянским изысканным пойлом под названием «настойка боярышника» ? Представляю эту жуткую оргию в результате которой вылупился такой уродец, как ты , кротохоренок 🤣🤣🤣бррр , мерзость то какая 🤮🤮🤮
    Андрій Стадник
      Андрій Стадник, 17.10.2020 20:43
    +2
    Найкращий клуб України визначити легко -вистачить подивитись на коментарі після матчів. Копанка в пердє.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 20:32
    +2
    Vipfishman2, 17.10.2020 20:25
    Ублюдок , я понимаю что для тебя эти слова ни чего не начать ... диванный хорЕвский сепаренок, благодари Бога , что твой диван тебе заменил все ... ох , бля , попался ты бы мне там , мутантик ... я так хочу узнать , кто же кого оплодотворил в результате твоего столь неудачного твоего зачатия - пьяный хорь или обдолбанный крот 🤣🤣
    Родаки твои отмылись после донецких унижений!?
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 17.10.2020 19:04
    +14
    Динамо Киев - 1 место
    Шахтер, Олимпик и Десна бодаются за 5 ое, причем у Шахтера шансов меньше они в отличие от двух других не играли с Динамо.
    J0e777
    online
      J0e777, 17.10.2020 19:04
    +14
    mayakovskiy1, 17.10.2020 19:03
    Динамо глотает дома 0-2 у Колоса в решающем матче. Какой блин Рух, инвалиды? 4 чемпионства подряд, - 23.
    В будке сидите недоклуб .
    маяхуёвский, твои колорады немытые еле очко спасли в матче с Рухом? Почему ты здесь, а не обсуждаешь матч беженцев?
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 19:04
    +13
    mayakovskiy1, 17.10.2020 19:03
    Динамо глотает дома 0-2 у Колоса в решающем матче. Какой блин Рух, инвалиды? 4 чемпионства подряд, - 23.
    В будке сидите недоклуб .
    5 - Inter Milan's 5-0 win over Shakhtar Donetsk is the biggest margin of victory in a single Europa League/UEFA Cup semi-final game. Drubbing.ъ
    перевести тебе дебилу?
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 19:07
    +12
    mayakovskiy1, 17.10.2020 19:06
    Та Боже, ну сыграли и что? У Шахты это бывает раз в жизни, а вы соснули у Колоса, Аленсандрии, Десны, Зорьки, Шахты 4 раза, Марика. Вы реально заглатываете у всех. -23 просто так не бывает. Вы жалкий цыганский недоклуб
    дебил Интер-шахтер 5-0.это раз в жизни?
    Cityzen83
      Cityzen83, 17.10.2020 18:52
    +12
    Нормас. Ждём старую синьору в гости.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.10.2020 19:14
    +8
    мужики.. вам не стидно обзивать друг -друга.. коментарі читають діти...може хватить.. поговоріть про футбол... а хочеться поматериться-в лічку і ругайтесь..
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 17.10.2020 19:08
    +8
    Че так много кротов под победой Динамо? Или ещё от ничейки от Руха не отошли?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.10.2020 19:07
    +8
    Shara, 17.10.2020 19:04
    А 23 очка разницы за прошлый чемпионат?
    Да нам глубочайше пох , что было в прошлом чемпионате ..: в этом вас , ублюдков, возит все кому не лень - начиная от Интера и заканчивая Рухом 🤣🤣🤣 То ли еще будет - очередной позор с 7-8 мячами от Реала ... заглатывать полную кошелку - генетический стиль бамбасянской мрази 🤣🤣🤣
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 19:05
    +8
    Рух-шахтер 1-1)))))
    Рух -Динамо 0-2
    значится шахтер тупо отсос))
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 17.10.2020 18:56
    +8
    Сподобалось сьогодні Динамо. Шапаренко при Мірчі просто розквіт. Реально хлопець зараз грає на рівні Зінченка і Малиновського. Повністю веде гру команди у центрі поля.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 17.10.2020 19:08
    +7
    Shara, 17.10.2020 19:04
    А 23 очка разницы за прошлый чемпионат?
    А 15 чемпионств из 29 ти
    J0e777
    online
      J0e777, 17.10.2020 19:08
    +7
    mayakovskiy1, 17.10.2020 19:06
    Та Боже, ну сыграли и что? У Шахты это бывает раз в жизни, а вы соснули у Колоса, Аленсандрии, Десны, Зорьки, Шахты 4 раза, Марика. Вы реально заглатываете у всех. -23 просто так не бывает. Вы жалкий цыганский недоклуб
    Вы сосёте по жизни. Вы бездомные. Вы днонецк, вы позор страны, вы сепары
    MetalKH
      MetalKH, 17.10.2020 19:00
    +7
    mayakovskiy1, 17.10.2020 18:58
    ахаха)) Шахта за 15 минут, дублем забила 4 плюхи команде, от которой Динама отскочила на 90+ благодаря судейке в шубе.
    Динамо уверенно выиграло у команды, в матче с которой Шахтёр еле отскочил, сыграв 1-1
    JekFunny
      JekFunny, 17.10.2020 18:52
    +7
    С победой Динамо !
    игра понравилась , хотя конечно была реализацию можно подтянуть , брак в центральной линии спишем на усталость после сборных.
    Пас Вити - конфета .Нравится , что по сути, Де Пена , Вербич, Витя и Родригес. - 4 боевых единицы, которых румын может тасовать без потери качества
    Супряге - нужно наконец то забивать свои моменты
    С возвращением Попова
    Теперь ждем Юве .Всех с победой !!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 17.10.2020 18:53
    +6
    Легко, на классе показали всем известному клубу, как надо обыгрывать Рух. Браво, народная команда Ждем Юве в гости.
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 17.10.2020 18:51
    +6
    С победой! А Шахтёру следует научиться как играть против супер клюба Руха
    J0e777
    online
      J0e777, 17.10.2020 18:51
    +6
    Всех с победой!! Ждём битву с Юве
    J0e777
    online
      J0e777, 17.10.2020 19:18
    +5
    mayakovskiy1, 17.10.2020 19:16
    Ты серьезно думаешь, что фаны команды, которая берет 4 чемпионства подряд и дважды за 4 года играет в 1/2 еврокубка, могут отчего-то бесится глядя на ваше шапито?)) Вы никто и зовут вас никак. Пока вы не выиграли ничего. Ах да, героически обыграли 15-ую команду Бельгии
    Вы смотрите матч Динамо, когда играют колорады. Вы комментируете матч Динамо. У вас комплекс насчет Динамо. Днонецкие бесятся, что Киев - это в сто раз лучше чем немытый днонецк
    Istm
      Istm, 17.10.2020 18:59
    +5
    спокійно і впевнено.
    avk2307
      avk2307, 17.10.2020 19:26
    +4
    mayakovskiy1, 17.10.2020 19:09
    И что ты хочешь сказать?)) Да проиграли 0-5. И? Вы в это время сидели на жопе и смотрели как Шахта выносила Бенфику, Вольфсбург и Базель. Потому как вы жалкая пыль, маленький клуб вечно позорящий Украину в Еврокубках
    Вы же цифры любите:
    Месяц после выноса Вольсбурга и яБазеля.
    Вольсбург #14 в Германии,
    Базель #6 в Швейцарии