17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Рух – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Позади – Испания, впереди – Италия, но новички УПЛ тоже дадут бой

Рух – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

Календарь заготовил новичку Премьер-лиги непростое испытание: резко прибавившая «Ворскла», серия поединков с участниками еврокубков и львовское дерби. Отсутствие побед при таком раскладе вряд ли удивляет, при этом «Рух» уже успел добиться заметных успехов. Крупное поражение было только в Полтаве, а ничья с чемпионом в первой же встрече и вовсе – исторический успех.

«Динамо» движется по сезону в чемпионском темпе, хотя, конечно, все основные баталии у киевлян еще впереди. Тем более, ближайшие два месяца в УПЛ у подопечных Мирчи Луческу пройдут в такой себе тени от участия в долгожданном «квартете» Лиги чемпионов. Впрочем, до визита «Ювентуса» еще есть время, и матч во Львове – отличная возможность проверить тонус игроков, ведь за последние дни на футболистов киевского коллектива легла колоссальная нагрузка под знаменами национальной сборной.

Эпидемия коронавируса в рядах главного конкурента по чемпионату привела к тому, что в составе сборной Андрей Шевченко задействовал десяток футболистов «Динамо». При этом, шесть исполнителей вышли в «основе» против Испании, а седьмой – появился со скамейки и забил гол, переписавший историю. Вот так дилемма теперь перед тренерским штабом киевлян – то ли наиграть во Львове оптимальный состав, то ли предоставить лидерам отдых? В клуб «сборники» вернутся на кураже от успеха, и теперь важно отыскать эмоции на итальянских звезд. Но сначала – не потерять очки с неуступчивыми львовянами.

У «Руха» подобных проблем с «износом» не наблюдалось. Команда готовилась к гостям из столицы в дежурном режиме, сыграв спарринги против «Вереса» (2:1) и «Буковины» (2:0). В воротах соперников «расписывались» Даниил Кондраков (дубль – «Вересу»), а также Николай Кухаревич и Валерий Федорчук. Экс-футболист «Динамо» и самый возрастной полевой исполнитель «Руха» поделился своими мыслями о предстоящем противостоянии: «Если проанализировать мою карьеру, то сейчас каждый матч – особенный для меня. Не впервые сыграю против своей бывшей команды. Профессионально отношусь к делу, поэтому для меня нет значения, против кого играю. После матчей за сборную динамовцы точно не будут уставшими – они будут в тонусе».

Отметим, что против «Динамо» из-за дисквалификации не сыграет Вадим Парамонов, по условиям арендного соглашения с киевским клубом – Иван Калюжный. Ну и уже покинувшие клуб Олег Синица, бразилец Сидней, ганец Эрнест Антви и грузин Рати Ардазишвили, с которыми «Рух» разорвал контракты. Пригласил в свои ряды львовский клуб ряд перспективных футболистов из «Карпат», а также защитника Романа Гагуна, последние сезоны стабильно игравшего за одного из лидеров Первой лиги – «Агробизнес».

Учитывая нагрузку на ключевых исполнителей, вполне возможно появление в субботней встрече новичков киевлян. Румынский полузащитник Тудор Белуцэ, бразильский нападающий Клейтон Да Силва и защитник, начинавший футбольную карьеру как раз в «Рухе», Владимир Костевич готовятся дебютировать за «Динамо». Не забываем о возвращении Дениса Гармаша, а также восстановлении Владислава Супряги и Виталия Буяльского. Кадрового ресурса у киевлян хватает, а опыт и мастерство рулевого наверняка помогут грамотно распределить нагрузку на всю традиционно напряженную осень.

Ориентировочные составы:

«Рух»: Бандура, Глига, Стаменкович, Дуць, Федорчук, Брикнер, Мартынюк, Климчук, Р.Русин, Кухарук, Кухаревич.

«Динамо»: Бущан, Караваев, Миколенко, Забарный, Кендзера, Андриевский, Шепелев, Де Пена, Шапаренко, Родригес, Вербич.

17 октября, суббота

«Рух» — «Динамо»
Львов. Стадион «Арена Львов». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
РУХ – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Прогноз Sport.ua — 1:3
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Артем Цыганенко, Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Saar
      Saar, 17.10.2020 16:25
    +1
    0-2
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 15:54
    0
    J0e777, 17.10.2020 15:32
    Вы - это кто?
    Конченные тролли... ну как ты, шпрот
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 15:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 17.10.2020 15:32
    Вы - это кто?
    Шмоня ты где парня своего потерял ЖенюФана?что сам тут skaчешь,Автобусс намыл на Рух??
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 15:32
    +1
    mayakovskiy1, 17.10.2020 14:56
    Вибач ви настільки жалюгідні, що дуже важко стриматися щоб не читати ваші перли.
    Вы - это кто?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 17.10.2020 14:37
    іди смерди на гілці шлюхти
    Вибач ви настільки жалюгідні, що дуже важко стриматися щоб не читати ваші перли.
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:51
    +1
    J0e777, 17.10.2020 14:44
    У днонецких правило - каналы ахметова врать не могут
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 14:44
    0
    APL, 17.10.2020 14:39
    теж вірно
    У днонецких правило - каналы ахметова врать не могут
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:39
    +2
    J0e777, 17.10.2020 14:38
    Днонецкие - это сборище лохов. Они хавают все, что им преподносят их собратья.
    теж вірно
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 14:38
    +2
    APL, 17.10.2020 14:37
    да хер він це скаже, я думаю що просто це опустить, оскільки однозначно що матч за участю ДК перегляне більше людей
    Днонецкие - это сборище лохов. Они хавают все, что им преподносят их собратья.
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:37
    +3
    mayakovskiy1, 17.10.2020 14:34
    та ты шо))) Мамкин Шерлок. Раскрыл многоходовку кротов
    іди смерди на гілці шлюхти
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:37
    +2
    J0e777, 17.10.2020 14:32
    Так и происходит. Вы думаете, днонецкая пропаганда просто так матчи поставила в одно время? Ждите от денисова енакиевского весть, что матч сепарни бездомной посмотрело в три раза больше народу, чем Динамо Киев
    да хер він це скаже, я думаю що просто це опустить, оскільки однозначно що матч за участю ДК перегляне більше людей
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 14:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 17.10.2020 14:32
    Так и происходит. Вы думаете, днонецкая пропаганда просто так матчи поставила в одно время? Ждите от денисова енакиевского весть, что матч сепарни бездомной посмотрело в три раза больше народу, чем Динамо Киев
    та ты шо))) Мамкин Шерлок. Раскрыл многоходовку кротов
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 14:32
    0
    APL, 17.10.2020 14:27
    Тут логіка проста, чим більше людей зайшло переглянути новину яка їх цікавить, а коментарі може два дибіла написати: макс-підар і малахольний
    Так и происходит. Вы думаете, днонецкая пропаганда просто так матчи поставила в одно время? Ждите от денисова енакиевского весть, что матч сепарни бездомной посмотрело в три раза больше народу, чем Динамо Киев
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:27
    +3
    J0e777, 17.10.2020 14:25
    У Динамо 6000 просмотров у сепарни 3600
    Тут логіка проста, чим більше людей зайшло переглянути новину яка їх цікавить, а коментарі може два дибіла написати: макс-підар і малахольний
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 14:25
    +1
    Vlato0709, 17.10.2020 14:00
    Ты что совсем ослеп. Или ты забыл как цифры читаются?
    У Динамо 6000 просмотров у сепарни 3600
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:24
    0
    AdvocatusDei, 17.10.2020 14:02
    У Шпрота с цифрами вообще беда, как и с головой в принципе
    ти теж подивись, бо бачу в тебе з цифрами біда
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:24
    +1
    Vlato0709, 17.10.2020 14:00
    Ты что совсем ослеп. Или ты забыл как цифры читаются?
    А що не так з цифрами? Подивись скільки переглядів анонсу за участю ДК і шлюхти, а коменти так це просто два дибіла строчать всяку уйню
    Vlato0709
      Vlato0709, 17.10.2020 14:04
    -4
    SEMIRAMID, 17.10.2020 00:31
    Рух - Шахтер 1:1 (Чукра), Динамо (резерв) - Шахтер (основа). 3:1 (СуперКубок)! Без комментариев!
    Немотивированный Шахтер - Динамо: Четыре последние победы Шахтера в ЧУ. В чемпионатах Украины Шахтер уже имеет больше побед над Динамо, так что помолчи пока.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 14:02
    -3
    Vlato0709, 17.10.2020 14:00
    Ты что совсем ослеп. Или ты забыл как цифры читаются?
    У Шпрота с цифрами вообще беда, как и с головой в принципе
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 14:02
    -1
    Kovalenkobrevno, 17.10.2020 13:22
    даунецк, даунбас - сос@ли вы у нас!!!
    Joe777, ты садомит!?
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 17:11
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 16.10.2020 17:00
    Удачи Руху с кипрской помойской.
    Ты бы небось душу дьяволу продал , чтобы свою помойку, под депрессивной хрущевкой , поменять на кипрскую
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 16:28
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Рух , в игре с шахтером показал , что мальчиками для битья их воспринимать не стоит
    А поэтому во Львов стоит ехать с серьезным настроем , хотя конечно же матч с Юве будут держать в уме.
    Жду ротацию , особенно в учетом того что много игроков вернулось из сборной
    Хотелось бы увидеть Дуэлунда.
    Ну и удачи Динамо , Киев с тобой !
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.10.2020 00:31
    +8
    Sty. 1e, 16.10.2020 17:17
    Прямо в точку, читаєте мої думки, Диряві бобри слабші за Рух зараз
    Рух - Шахтер 1:1 (Чукра), Динамо (резерв) - Шахтер (основа). 3:1 (СуперКубок)! Без комментариев!
    APL
    online
      APL, 16.10.2020 17:27
    +8
    Sty. 1e, 16.10.2020 17:17
    Прямо в точку, читаєте мої думки, Диряві бобри слабші за Рух зараз
    Ага, 3-1 з шлюхтою тому доказ
    axylinam
      axylinam, 16.10.2020 16:27
    +8
    Динамо порвёт этих клоунов
    Newvlad
    online
      Newvlad, 16.10.2020 17:15
    +7
    Надеюсь львовяне не устроят на поле рубку в угоду кротячьим выползням. Очень нужная игра перед Юве. Главное без нервов и травм.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.10.2020 11:21
    +6
    Sty. 1e, 17.10.2020 11:16
    Знову всі будуть дивитись чемпіона нашого, дирочку даже бобри не дивляться
    Чувак, подивись на кількість коментів під цією грою, а потім під грою твоїх кротів. Це до темы найпопулярнішою клубу України. Навіть ты, Кротофани, пишеш не на гілці кротів, а тут )))
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 17.10.2020 11:52
    +5
    Тааак, на экраны вернулся главный футбол в исполнении легенды мирового, европейского, украинского и советского футбола, команды сателита восточной Европы
    Команда от которой корежет чертей, ламает лаптеголовых, от одного названия мокшанский интелект улетает в неизведанные просторы унитаза. Клуб, который вынес извечного врага мацквабадский народный Спартак в первую лигу союза, клуб декласировавший Барселону, Реал, Атлетико, Баварию, Арсенал, Манчестер Сити. Самый титулованый клуб Украины, Восточной Европы и советского союза. Клуб давший миру трех обладателей Золотого мяча. Клуб обладающий кубком и суперкубком Украины и занимающий первую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины 2020, кротыыыыы смииирноооо ....... ДИНАМО КИЇВ
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 12:11
    +4
    Sty. 1e, 17.10.2020 11:15
    +23 і 4/4 перемога нашого чемпіона в минулому сезоні)))))))))
    Дятел а нічого що вже давно почався новий сезон? А якщо хочеш так минулий згадувати, то Інтер незабудь
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 11:42
    +4
    Sty. 1e, 17.10.2020 11:16
    Знову всі будуть дивитись чемпіона нашого, дирочку даже бобри не дивляться
    Даже на этом сайте просмотров анонса матча Динамо в три раза больше, чем матча колорадов. И с комментариями такая же ситуация
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:37
    +3
    mayakovskiy1, 17.10.2020 14:34
    та ты шо))) Мамкин Шерлок. Раскрыл многоходовку кротов
    іди смерди на гілці шлюхти
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:27
    +3
    J0e777, 17.10.2020 14:25
    У Динамо 6000 просмотров у сепарни 3600
    Тут логіка проста, чим більше людей зайшло переглянути новину яка їх цікавить, а коментарі може два дибіла написати: макс-підар і малахольний
    Ukraine
    online
      Ukraine, 17.10.2020 12:45
    +3
    Надіюсь ДК переможе з великим рахунком)
    Потрібно вже награвати тактику та вміння до ЛЧ
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 12:32
    +3
    Олег Тимофеюк, 17.10.2020 12:31
    Пиши более понятно скакун, каракули твои никому не нужны.
    А тобі що не зрозуміло? Чеченський попригунчик
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 12:28
    +3
    Олег Тимофеюк, 17.10.2020 12:25
    Это точно.
    А ти поцікався в пенісова після матчу рейтинг ф1 і ф2 по переглядах, побачиш що він його даже не озвучить бо більшість буде саме ДК дивитись
    Bolshoi
      Bolshoi, 17.10.2020 11:12
    +3
    Батько Батько, 17.10.2020 10:31
    Я дико извиняюсь...Парни,не подскажите,что это за долбоеб???
    Типичный болельщик кротовни и любитель русского мира. Они все такие.
    Батько Батько
      Батько Батько, 17.10.2020 10:31
    +3
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 17:52
    Ты уже все бутылки сдал ?То мегогоо тебе подключать в будке в БОЯРКЕ твоей пора ,то как же на футболах ахмеетовских Смотреть позор динамо в лч,твоя голубая сущность не позволяет тебе, , голубой, а рух -динаммо в телефончике на фаворит спорт смотреть будешь??
    Я дико извиняюсь...Парни,не подскажите,что это за долбоеб???
    mavast
      mavast, 16.10.2020 18:31
    +3
    1-7 !!!!!!!
    APL
    online
      APL, 17.10.2020 14:39
    +2
    J0e777, 17.10.2020 14:38
    Днонецкие - это сборище лохов. Они хавают все, что им преподносят их собратья.
    теж вірно
    J0e777
      J0e777, 17.10.2020 14:38
    +2
    APL, 17.10.2020 14:37
    да хер він це скаже, я думаю що просто це опустить, оскільки однозначно що матч за участю ДК перегляне більше людей
    Днонецкие - это сборище лохов. Они хавают все, что им преподносят их собратья.