13.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Украина – Испания – 1:0. Фурор в Киеве! Видео гола и обзор матча

Смотрите видеообзор поединка 4-го тура Лиги наций

Украина – Испания – 1:0. Фурор в Киеве! Видео гола и обзор матча
© УЕФА

Сегодня, 13 октября, в матче 4-го тура Лиги наций A Украина принимает Испанию.

Поединок начался в 21:45 в Киеве на НСК «Олимпийский».

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

См. также: стартовые составы команд.

Смотрите видео голов и обзор матча.

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 1:0. Цыганков, 76 мин.

Видеообзор второго тайма.

 
События матча
76' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Цыганков (УКРАИНА).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solart1964
    online
      solart1964, 15.10.2020 19:24
    0
    vital, 14.10.2020 00:37
    Марлоса через його поважний вік реально зараз можна випускати хіба на 2-ий тайм, проти втомлених захисників суперника. Він може зіграти нестандартно в атаці. Але тут ще й треба було в захисті відпрацьовувати на всі 100%, а це вже не до бразильців. Тому й випустив Шева Коваленка, який в атаці не дуже, зате в захисті відпрацьовує надійніше.
    Ну Ярмола тоже далеко не в лучшей форме сейчас. Но кто это теперь вспомнит? Так же и Марлос может решить эпизод...
    zhyr
    online
      zhyr, 14.10.2020 08:19
    0
    pahentrahen, 14.10.2020 00:32
    Если ещё добавить Зинченко, Мораеса, Малиновского и Степаненко то Нидерландом будет не сладко на евро, видел игру Нидерландов проти Боснии, так ни чем не поразили совсем, можно их победить и Австрию и выходить с группы наконец-то!
    Тільки от Мораес що робить в цьому списку?
    alekos59
      alekos59, 14.10.2020 01:14
    +5
    Буряк андронов-сабо-колесниченко Обхезались эксперды гребанные!!!
    Sauron
    online
      Sauron, 14.10.2020 01:09
    +6
    Сергей Иванамофф, 14.10.2020 00:11
    Бущан тоже заслуживает похвалы, не меньше Ярмоленко и Цыганкова!
    Вообще все отлично сражались. Молодцы, что выстояли и победили.
    Что значит "тоже"?!
    Бущан - явный игрок матча.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.10.2020 01:06
    +2
    Зубков як зафінтив, то гішпанці зразу обісрались) я сам офігів. та і там був пеналь
    vital
    online
      vital, 14.10.2020 00:37
    +4
    stopor2016, 13.10.2020 23:46
    Шева даже Марлоса вместо уставшего Ярмолы боялся выпускать !
    Марлоса через його поважний вік реально зараз можна випускати хіба на 2-ий тайм, проти втомлених захисників суперника. Він може зіграти нестандартно в атаці. Але тут ще й треба було в захисті відпрацьовувати на всі 100%, а це вже не до бразильців. Тому й випустив Шева Коваленка, який в атаці не дуже, зате в захисті відпрацьовує надійніше.
    Husgvarna
      Husgvarna, 14.10.2020 00:32
    +5
    Збірна, хлопці молодці, тренер А.М. Шевченко, молодець.
    pahentrahen
      pahentrahen, 14.10.2020 00:32
    +6
    Если ещё добавить Зинченко, Мораеса, Малиновского и Степаненко то Нидерландом будет не сладко на евро, видел игру Нидерландов проти Боснии, так ни чем не поразили совсем, можно их победить и Австрию и выходить с группы наконец-то!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 14.10.2020 00:13
    +14
    Обидно кротам, раз минусуют. Надо не отвиливать от сборной Украины, а пахать, тогда и уважение будет настоящее, а не купленное Ринатом.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 14.10.2020 00:11
    +20
    Бущан тоже заслуживает похвалы, не меньше Ярмоленко и Цыганкова!
    Вообще все отлично сражались. Молодцы, что выстояли и победили.
    Борис Гриб
      Борис Гриб, 13.10.2020 23:57
    +5
    Супер !
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.10.2020 23:46
    +10
    Леха Аксютенко, 13.10.2020 23:42
    Не хотел писать, но бот Иакс6 так достал за 2 недели, что спрошу. Так сколько футболистов Шахтера сегодня играло?
    И в этот раз было точно ТОП сборная, а не Португалия
    Шева даже Марлоса вместо уставшего Ярмолы боялся выпускать !
    dd dent
    online
      dd dent, 13.10.2020 23:44
    +13
    Супер!
    Vvviiictor
      Vvviiictor, 13.10.2020 23:44
    +15
    Збірна складалася практично з динамівців, ось і результат, на відміну від шахтарського кістяка.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 13.10.2020 23:42
    +15
    Не хотел писать, но бот Иакс6 так достал за 2 недели, что спрошу. Так сколько футболистов Шахтера сегодня играло?
    И в этот раз было точно ТОП сборная, а не Португалия
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 14.10.2020 00:11
    +20
    Бущан тоже заслуживает похвалы, не меньше Ярмоленко и Цыганкова!
    Вообще все отлично сражались. Молодцы, что выстояли и победили.
    Vvviiictor
      Vvviiictor, 13.10.2020 23:44
    +15
    Збірна складалася практично з динамівців, ось і результат, на відміну від шахтарського кістяка.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 13.10.2020 23:42
    +15
    Не хотел писать, но бот Иакс6 так достал за 2 недели, что спрошу. Так сколько футболистов Шахтера сегодня играло?
    И в этот раз было точно ТОП сборная, а не Португалия
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 14.10.2020 00:13
    +14
    Обидно кротам, раз минусуют. Надо не отвиливать от сборной Украины, а пахать, тогда и уважение будет настоящее, а не купленное Ринатом.
    dd dent
    online
      dd dent, 13.10.2020 23:44
    +13
    Супер!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.10.2020 23:46
    +10
    Леха Аксютенко, 13.10.2020 23:42
    Не хотел писать, но бот Иакс6 так достал за 2 недели, что спрошу. Так сколько футболистов Шахтера сегодня играло?
    И в этот раз было точно ТОП сборная, а не Португалия
    Шева даже Марлоса вместо уставшего Ярмолы боялся выпускать !
    Sauron
    online
      Sauron, 14.10.2020 01:09
    +6
    Сергей Иванамофф, 14.10.2020 00:11
    Бущан тоже заслуживает похвалы, не меньше Ярмоленко и Цыганкова!
    Вообще все отлично сражались. Молодцы, что выстояли и победили.
    Что значит "тоже"?!
    Бущан - явный игрок матча.
    pahentrahen
      pahentrahen, 14.10.2020 00:32
    +6
    Если ещё добавить Зинченко, Мораеса, Малиновского и Степаненко то Нидерландом будет не сладко на евро, видел игру Нидерландов проти Боснии, так ни чем не поразили совсем, можно их победить и Австрию и выходить с группы наконец-то!
    alekos59
    online
      alekos59, 14.10.2020 01:14
    +5
    Буряк андронов-сабо-колесниченко Обхезались эксперды гребанные!!!
    Husgvarna
      Husgvarna, 14.10.2020 00:32
    +5
    Збірна, хлопці молодці, тренер А.М. Шевченко, молодець.
    Борис Гриб
      Борис Гриб, 13.10.2020 23:57
    +5
    Супер !
    vital
    online
      vital, 14.10.2020 00:37
    +4
    stopor2016, 13.10.2020 23:46
    Шева даже Марлоса вместо уставшего Ярмолы боялся выпускать !
    Марлоса через його поважний вік реально зараз можна випускати хіба на 2-ий тайм, проти втомлених захисників суперника. Він може зіграти нестандартно в атаці. Але тут ще й треба було в захисті відпрацьовувати на всі 100%, а це вже не до бразильців. Тому й випустив Шева Коваленка, який в атаці не дуже, зате в захисті відпрацьовує надійніше.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.10.2020 01:06
    +2
    Зубков як зафінтив, то гішпанці зразу обісрались) я сам офігів. та і там був пеналь
    solart1964
    online
      solart1964, 15.10.2020 19:24
    0
    vital, 14.10.2020 00:37
    Марлоса через його поважний вік реально зараз можна випускати хіба на 2-ий тайм, проти втомлених захисників суперника. Він може зіграти нестандартно в атаці. Але тут ще й треба було в захисті відпрацьовувати на всі 100%, а це вже не до бразильців. Тому й випустив Шева Коваленка, який в атаці не дуже, зате в захисті відпрацьовує надійніше.
    Ну Ярмола тоже далеко не в лучшей форме сейчас. Но кто это теперь вспомнит? Так же и Марлос может решить эпизод...
    zhyr
    online
      zhyr, 14.10.2020 08:19
    0
    pahentrahen, 14.10.2020 00:32
    Если ещё добавить Зинченко, Мораеса, Малиновского и Степаненко то Нидерландом будет не сладко на евро, видел игру Нидерландов проти Боснии, так ни чем не поразили совсем, можно их победить и Австрию и выходить с группы наконец-то!
    Тільки от Мораес що робить в цьому списку?