20.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Олимпик – Минай – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 3-го тура Украинской Премьер-лиги

Олимпик – Минай – 3:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Минай

Украинская Премьер-лига. 3-й тур.

«Олимпик» – «Минай» - 3:0

 Тейшейра, 29, Шахаб, 60, 66

«Олимпик»: Кичак – Лебеденко, Снурницын, Зотько (Романовский, 82), Пасич – Бабенко – Тейшейра (Альваренга, 76), Политыло, Завийский (Цымбалюк, 67), Бенито (Чогадзе, 75) – Шахаб (Каргбо, 67).

Запасные: Бетим, Ксенз, Аблитаров, Кравчук.

«Минай»: Попович – Лопыренок, Матич (Павлиш, 85), Маткобожик (Пиняшко, 64) – Сакив, Ткачук (Голодюк, 76), Снижко (Шпак, 64), Меличенко – Нуриев, Шиндер, Кожанов (Кныш, 64).

Запасные: Каниболоцкий, Маембе, Глагола, Каппарос.

Арбитр: Александр Шандор (Львов).

Стадион: «Динамо»  им. В. Лобановского (Киев).

Наши оценки:

  

«Олимпик» (замены): Каргбо – 5,5, Цымбалюк – 6,0, Чогадзе – б/о, Альваренга – б/о, Романовский – б/о.

«Минай» (замены): Кныш – 5,5, Шпак – 5,5, Пыняшко – 5,0, Голодюк – б/о, Павлиш – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Лебеденко сорвал рывок Нуриева по правому флангу.

90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.

89 мин. В атаке заканчивает мяч донецкая команда.

86 мин. МОМЕНТ! Политыло мощно выстрелил со средней дистанции, Попович мяч отразил, но точно в сторону Романовского, который, вместо удара на добивании, решил присесть на шарообразный футбольный снаряд!

 85 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. Матича Кобин сменил на Павлиша.

 82 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИКА. Зотько пришлось менять на Романовского.

81 мин. Свело мышцы у Зотько.

79 мин. Карбо отдал пас в недодачу для Чогадзе, который открывался на правом фланге.

 76 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Голодюк вышел вместо Ткачука, Альваренга сменил Тейшейру, а вместо Бенито в игру вступил Чогадзе.

72 мин. МОМЕНТ! Закручивал мяч Пиняшко в правый угол ворот из центра штрафной, предварительно уложив двух соперников. Немного не попал!

70 мин. Явный оффсайд у Нуриева был при завершении отскока мяча от Кичака при дальнем ударе Шиндера.

 68 мин. ЗАМЕНЫ У ОЛИМПИКА. Цымбалюк вышел вместо Завийского, а Шахаб был заменен на Каргбо.

 66 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пиняшко обрезал команду на чужой половине, после чего Шахаба отправили в свободный правый фланг, и он реализовал выход один на один!

64 мин. ЗАМЕНЫ У МИНАЯ. Кныш вышел вместо Кожанова, Шпак заменил Снижко, а Пиняшко вышел вместо Маткобожика.

63 мин. Кулаками отразил Кичак подачу Сакива с левого фланга, а с отскока неточно пробил Ткачук.

 60 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Завийский подрезал подачу углового с правого фланга на ближнюю штангу в ворота, а Попович неудачно отразил этот удар – прямо на голову Шахабу!

57 мин. МОМЕНТ! Шиндер сбросил на левый фланг штрафной для Кожанова, тот прострелил во вратарскую, но Меличенко не дали пробить!

56 мин. Нуриев неудачно приземлился на газон после верховой борьбы в центре поля.

55 мин. МОМЕНТ! Сакив с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской, но Кожанов не сумел пробить, а затем и подал неточно.

52 мин. Бенито пробил из-за пределов штрафной, обработав передачу с левого фланга. Уже дальше от правой штанги.

50 мин. МОМЕНТ! Немного недокрутил Завийский во время исполнения в дальний правый угол удара из-за пределов штрафной!

49 мин. МОМЕНТ! Тейшейра слишком сильно подал мяч над воротами, пробивая с левого фланга штрафной!

47 мин. Снурницын принял на свою спину дальний удар от Кожанова.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. МОМЕНТ! Кичак потащил плотный удар Кожанова с правого фланга штрафной в ближний верхний угол!

41 мин. Попович успел опередить Шахаба на мяче при забросе к лицевой границе штрафной.

39 мин. МОМЕНТ! Ох уж этот Бенито! Практически все ворота были перед ним в момент подачи Тейшейры с правого фланга, но он не смог принять мяч, а потом накрутил трех соперников с отскока, но пробил все равно в очередного защитника!

37 мин. Навес Политыло со стандарта на правом фланге пришелся в голову соперника.

35 мин. Подачу Тейшеры со штрафного на левом фланге не смог переправить головой в сторону ворот Шахаб.

33 мин. Нуриев резал подачу с левого фланга, однако на дальнем углу вратарской пас перехватил Лебеденко.

31 мин. В оффсайде Шахаб при передаче с левого фланга. А вот тут положения как раз и не было!

30 мин. VAR сегодня есть, но только оффлайн.

 29 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шахаб пробил из-за пределов штрафной, попал в Тейшейру, который стоял на линии оффсайда, однако рикошет вывел из игры Поповича!

27 мин. Отбился Олимпик от очередного захода Кожанова по флангу.

24 мин. Снурницын в очередной раз разрезал оборону сопернику длинной передачей, но Шахаб партнера явно не понял.

22 мин. Минай играет от глубокой обороны, поэтому переход в атаку дается с трудом.

20 мин. Фол в верховой борьбе во вратарской против Поповича со стороны Зотько последовал при подаче углового с левого фланга.

20 мин. Бросили Политыло в центре поля, он развил атаку на левый фланг, где Тейшейра заработал угловой своим прострелом.

18 мин. Бенито и Шахаб не смог развернуть розыгрыш в одно касание на правом фланге атаки.

15 мин. Завийский с дальней дистанции ударом попал в спину Матичу.

14 мин. Снижко вырезал с левого фланга в центр штрафной свою подачу, однако Кичак успешно выступил на перехвате.

11 мин. Удар Тейшейры с правого фланга получился крайне неточным. Возможно, это даже была подача.

10 мин. Подача Пасича с правого фланга была перехвачена защитниками Миная.

8 мин. Поймали защитники в оффсайд Шиндера при длинной передаче из центра поля.

5 мин. Минай поджимает соперников правым флангом атаки.

3 мин. Кичак подарил соперникам мяч неудачным выносом в левый фланг.

1 мин. Матич перехватил заброс по правому флангу атаки соперников.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!





В воскресенье, 20-го сентября, состоится поединок 3-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся донецкий «Олимпик» и закарпатский «Минай». Матч пройдет в Киеве, на поле стадиона «Динамо» им. В. Лобановского, начало в 14:00.

В своем дебютном поединке в «элитном» дивизионе коллектив Василия Кобина шокировал «Александрию» (1:0). Теперь же, для «Миная» предстоит визит в столицу Украины на противостояние с донецким «Олимпиком», который в прошлом туре нанес выездное поражение днепровскому «Днепру» (3:1), чем сгладил неудачу стартового игрового дня с киевским «Динамо» (1:4). Закарпатский и донецкий коллективы оказались вместе в середине турнирной таблицы, однако уже в очной дуэли имеют шансы образовать дистанцию между собой.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» – «Минай».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UZminaj
      UZminaj, 20.09.2020 15:56
    -1
    Читаю коменти і мені ганьба шо я живу в одній країні з вами
    Maks7777
      Maks7777, 20.09.2020 15:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 20.09.2020 15:37
    Сидят клоуны в чате и обсуждают кто такие западенцы,а кто нет.. Оце курви, ви гірші за любого ворога, які намагаються ділити населення України. Краще би вас на собак поміняти, ні ж з вами жити в одній країні.
    Закарпаття як і Крим - Україна!
    P. S Шахтер Чемпион
    ,ну клоуны они и есть клоуны что на дураков обижаться,,пусть прыгают дальше
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 20.09.2020 15:37
    Сидят клоуны в чате и обсуждают кто такие западенцы,а кто нет.. Оце курви, ви гірші за любого ворога, які намагаються ділити населення України. Краще би вас на собак поміняти, ні ж з вами жити в одній країні.
    Закарпаття як і Крим - Україна!
    P. S Шахтер Чемпион
    Закарпаття як і Крим - це точно!
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 15:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 20.09.2020 15:26
    Какраз Закарпатье и не сильно западенцы,там регион уникальный походу ,они всегда поддерживали партию регионов и яныка молодцыы
    Жопоблочний регіон, це точно! У Гейропу пруть гламурны!
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 20.09.2020 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сидят клоуны в чате и обсуждают кто такие западенцы,а кто нет.. Оце курви, ви гірші за любого ворога, які намагаються ділити населення України. Краще би вас на собак поміняти, ні ж з вами жити в одній країні.
    Закарпаття як і Крим - Україна!
    P. S Шахтер Чемпион
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 15:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Усьо буде Данбас!
    sand
      sand, 20.09.2020 15:31
    +3
    Maks7777, 20.09.2020 15:26
    Какраз Закарпатье и не сильно западенцы,там регион уникальный походу ,они всегда поддерживали партию регионов и яныка молодцыы
    Географ херов. А кто они? Схидэнцы?
    Maks7777
      Maks7777, 20.09.2020 15:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 20.09.2020 15:24
    Аха ха! Западенцы в сраке!
    Какраз Закарпатье и не сильно западенцы,там регион уникальный походу ,они всегда поддерживали партию регионов и яныка молодцыы
    Yurenc
      Yurenc, 20.09.2020 15:26
    0
    ihor7003, 20.09.2020 14:38
    Мочить западенцев за то что привезли в Украину коронавирус!
    А может больше из рашки завезли? Урод ты гребанный.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.09.2020 15:24
    -3
    Аха ха! Западенцы в сраке!
    Maks7777
      Maks7777, 20.09.2020 15:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы,,,,,,,,,шахаб наверно зимой окажется или в шахтере или в Дк
    Maks7777
      Maks7777, 20.09.2020 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто бы что не говорил уровень чемпионата ,немного растет,это радует игроки хоть какого-то уровня в командах,,,Олимпик с такой игрой в в петёрке шестёрке должен быть ,,молодцы
    Aleks04
      Aleks04, 20.09.2020 15:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Кулініч, 20.09.2020 14:54
    Та по любому кто-то бы привез. Так уж сталось - западэнцы более мобильны, шастают по гейропах всяких. Не хотят к домне с той железякой длинной ходить, тунеядцы, кормятся с донбасса
    Олег, так ты тоже считаешься «западенцем», писал же на сайте: «я живу в Волынской области» — Луцк скорее всего. А что сейчас, неожиданно переехал жить в Донецк?
    Alex323
      Alex323, 20.09.2020 15:13
    0
    Змивайте за собою.
    Alex323
      Alex323, 20.09.2020 15:13
    -1
    Неграмотні ідіоти наклали тут терикони гівна.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 20.09.2020 15:10
    0
    Спонсоры на футболках как отражение происходящего в футболе. "Пари-матч" против "Фаворит Спорт" и так не только в играх этих команд + спонсор Премьер лиги
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 20.09.2020 15:04
    +2
    Олег Кулініч, 20.09.2020 14:54
    Та по любому кто-то бы привез. Так уж сталось - западэнцы более мобильны, шастают по гейропах всяких. Не хотят к домне с той железякой длинной ходить, тунеядцы, кормятся с донбасса
    Это была ирония про "кормятся с Донбасса"?
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 20.09.2020 14:54
    +1
    ihor7003, 20.09.2020 14:38
    Мочить западенцев за то что привезли в Украину коронавирус!
    Та по любому кто-то бы привез. Так уж сталось - западэнцы более мобильны, шастают по гейропах всяких. Не хотят к домне с той железякой длинной ходить, тунеядцы, кормятся с донбасса
    dudigo78
      dudigo78, 20.09.2020 14:45
    +5
    ihor7003, 20.09.2020 14:38
    Мочить западенцев за то что привезли в Украину коронавирус!
    Д.е.б.і.л
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.09.2020 14:38
    -9
    Мочить западенцев за то что привезли в Украину коронавирус!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.09.2020 14:45
    +5
    ihor7003, 20.09.2020 14:38
    Мочить западенцев за то что привезли в Украину коронавирус!
    Д.е.б.і.л
    sand
      sand, 20.09.2020 15:31
    +3
    Maks7777, 20.09.2020 15:26
    Какраз Закарпатье и не сильно западенцы,там регион уникальный походу ,они всегда поддерживали партию регионов и яныка молодцыы
    Географ херов. А кто они? Схидэнцы?
    Maks7777
      Maks7777, 20.09.2020 15:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 20.09.2020 15:37
    Сидят клоуны в чате и обсуждают кто такие западенцы,а кто нет.. Оце курви, ви гірші за любого ворога, які намагаються ділити населення України. Краще би вас на собак поміняти, ні ж з вами жити в одній країні.
    Закарпаття як і Крим - Україна!
    P. S Шахтер Чемпион
    ,ну клоуны они и есть клоуны что на дураков обижаться,,пусть прыгают дальше
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 20.09.2020 15:04
    +2
    Олег Кулініч, 20.09.2020 14:54
    Та по любому кто-то бы привез. Так уж сталось - западэнцы более мобильны, шастают по гейропах всяких. Не хотят к домне с той железякой длинной ходить, тунеядцы, кормятся с донбасса
    Это была ирония про "кормятся с Донбасса"?
    Антон Човбан
      Антон Човбан, 20.09.2020 14:32
    +2
    Суддя підер
    Aleks04
      Aleks04, 20.09.2020 15:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Кулініч, 20.09.2020 14:54
    Та по любому кто-то бы привез. Так уж сталось - западэнцы более мобильны, шастают по гейропах всяких. Не хотят к домне с той железякой длинной ходить, тунеядцы, кормятся с донбасса
    Олег, так ты тоже считаешься «западенцем», писал же на сайте: «я живу в Волынской области» — Луцк скорее всего. А что сейчас, неожиданно переехал жить в Донецк?
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 20.09.2020 14:54
    +1
    ihor7003, 20.09.2020 14:38
    Мочить западенцев за то что привезли в Украину коронавирус!
    Та по любому кто-то бы привез. Так уж сталось - западэнцы более мобильны, шастают по гейропах всяких. Не хотят к домне с той железякой длинной ходить, тунеядцы, кормятся с донбасса
    pricolist
      pricolist, 20.09.2020 14:34
    +1
    Боковой судья что-то совсем поплыл, несколько серьезных ошибок
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 20.09.2020 14:34
    +1
    Антон Човбан, 20.09.2020 14:32
    Суддя підер
    Він не нарошно, він поки - олень. Якшо далі так буде продовжуватись, тоді да, тоді таки підер)))
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 20.09.2020 15:37
    Сидят клоуны в чате и обсуждают кто такие западенцы,а кто нет.. Оце курви, ви гірші за любого ворога, які намагаються ділити населення України. Краще би вас на собак поміняти, ні ж з вами жити в одній країні.
    Закарпаття як і Крим - Україна!
    P. S Шахтер Чемпион
    Закарпаття як і Крим - це точно!
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 20.09.2020 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сидят клоуны в чате и обсуждают кто такие западенцы,а кто нет.. Оце курви, ви гірші за любого ворога, які намагаються ділити населення України. Краще би вас на собак поміняти, ні ж з вами жити в одній країні.
    Закарпаття як і Крим - Україна!
    P. S Шахтер Чемпион
    Yurenc
      Yurenc, 20.09.2020 15:26
    0
    ihor7003, 20.09.2020 14:38
    Мочить западенцев за то что привезли в Украину коронавирус!
    А может больше из рашки завезли? Урод ты гребанный.
    Maks7777
      Maks7777, 20.09.2020 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто бы что не говорил уровень чемпионата ,немного растет,это радует игроки хоть какого-то уровня в командах,,,Олимпик с такой игрой в в петёрке шестёрке должен быть ,,молодцы
    Alex323
      Alex323, 20.09.2020 15:13
    0
    Змивайте за собою.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 20.09.2020 15:10
    0
    Спонсоры на футболках как отражение происходящего в футболе. "Пари-матч" против "Фаворит Спорт" и так не только в играх этих команд + спонсор Премьер лиги