ЖУРАВЛЕВ: «Усик просто решил прикольчик сделать, но не ждал такого вызова»

Украинский кикбоксер просит не вмешивать Усика туда, куда не стоит

ЖУРАВЛЕВ: «Усик просто решил прикольчик сделать, но не ждал такого вызова»
© YouTube. Павел Журавлев

Известный украинский кикбоксер Павел Журавлев прокомментировал скандальную ситуацию вокруг украинского боксера Александра Усика, который снялся в российском фильме о православии:

«Сегодня нет человека, который бы не знал о ситуации с боем Грицая и Усика. Я ответил бы словами Игоря Талькова: «Ошибаются и те, и другие». Я не поддерживаю ни одних, ни вторых. Мы сейчас говорим конкретно про этот ролик. Мы понимаем, почему именно он вызвал такой ажиотаж. Потому что до этого там было еще куча клипов, роликов, высказываний, которые нагнетали обстановку. Причем на такой почве, которую сегодня лучше не трогать.

Украина страдает от агрессии РФ, тут кривотолков быть не может. Для меня лично нет вопросов, кто виноват. В ролике, где Александр вызвал на бой диванного эксперта, я не нашел никакой агрессии. У нас в интернете действительно много специалистов, которые создавая левые аккаунты, могут писать гадости. И вот тут Александр решил такой прикольчик сделать, но не ожидал такого вызова.

Что касается боя Грицая с Усиком. Давайте понимать, что, как бы кто не относился к Усику, он лучший боксер в категории 91 кг. Это статус. Для того, чтобы он с кем-то боксировал. Иерархия попадания на чемпионский бой в боксе выстроена очень четко. Поэтому я в этот бой не верю. Грицай просто хайпует. А Усик еще и отвечает ему, при этом не очень удачно. Есть ли шанс у Грицая победить? Я думаю, что Усик настолько готов функционально, что даже при большом желании завалить его в партер вряд ли получится. Это мое мнение, я могу ошибаться. Веселятся ребята, пусть веселятся.

Война? Мне понравилось об этом очень короткое высказывание главы НАТО: «Если Украина отойдет назад, Украина исчезнет. Если Россия отойдет назад – война закончится». Я понимаю, что в войне ничего хорошего и геройского нет. Это грязь, это предательство. Особенно такая война, которая идет сейчас. Тот, кто там побывал, об этом не хвастается. Я считаю, что в 21-м веке политики, которые используют слово «патриот» и «патриотизм», – это изначально негодяи. Которые хотят на ком-то нажиться. Патриотизм в том виде, в каком хотят нам его впарить, – это обычная пропаганда, инструмент для управления людьми.

Я думаю, что если слушать высказывания Усика про единый народ и про братство, все эти вещи правильные и хорошие с одним маленьким исключением. Они были правильными и хорошими до 2014 года. Просто Александра жизнь не столкнула с теми проблемами, которые возникли у многих людей в связи с событиями 2014 года. У него так сложилась жизненная ситуация, и он хочет всех объединить, помирить. Усик – чемпион мира по боксу. Не нужно его вмешивать туда, куда не стоит его вмешивать. Кто обижается, пусть простит. Кто гордится, пусть гордится.

Сейчас Васю Ломаченко внесли в базу «Миротворец». Я скажу честно, создать «Миротворец» было хорошей идеей в 2014 году. Вопрос в другом, вот вы внесли чемпиона мира. Я, честно, восхищаюсь его боксерскими качествами. Я чуть-чуть знаю его как человека. Я знаю, что он очень хороший человек, благородный. Вопрос в том, что за уши вытащили какие-то моменты, не буду обсуждать эти вопросы, включили его в список «Миротворца».

Хорошо, почему нет в этом списке наших депутатов, которые катаются в Москву на переговоры? Почему нет взяточников? Вопросов очень много, поэтому если мы говорим, что мы боремся с чем-то, то нужно начинать не с таких мелких, малозначимых вещей. Когда за спиной у нас происходят неприятности гораздо крупнее. Я сам не все одобряю, что происходит, но какого-то криминала большого я не вижу».

См. также: Ломаченко и Усик, я готов за вас сражаться

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(280 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы считаете, какие мотивы двигали Александром Усиком и Василием Ломаченко, когда они снимались в российском фильме о православии?
    • 26.99% (210)
      1. Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ
    • 13.75% (107)
      2. Истинная приверженность религии и церкви
    • 12.34% (96)
      3. Холодный расчет, чтобы посещать Крым и Россию
    • 16.58% (129)
      4. Искреннее заблуждение и непонимание политики
    • 12.85% (100)
      5. Никакие мотивы, просто они боксеры
    • 9.25% (72)
      6. Неуместный самопиар и самолюбование
    • 2.96% (23)
      7. Собираются сменить гражданство и уехать
    • 5.27% (41)
      8. Другой ответ / Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 501
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    AЛВ
      AЛВ, 20.05.2020 14:35
    +4
    Дмитро Лаба, 20.05.2020 00:35
    Ми українці! Живемо в Україні! 850 років воюємо з Суздальським князівством, Московією, чи РФ, яка біля 300 років як вкрала нашу назву. Кажуть, не всіх дурнів війна вбила. Брешуть! Війна забирає найкращих, найрозумніших і найталановитіших. Війна йде тотальна, на винищення. Все вже було, сотню років тому. Українці втомилися воювати і склали зброю, чи й брати до рук не стали. В ту війну, як і в сьогоднішню, щодня гинуло кілька українців. Після “миру” гинути, щодня, стали тисячі українців. В застінках Чека, при розкуркулюванні, від комісій, від голодоморів, Сибірів, від загороджувальних загонів загинуло десятки мільйонів українців. В РФ немає церкви, журналістів, артистів, спортсменів. То все працівники ФСБ. В них мультика знімають за замовленням ФСБ, для усиків України. Здивував мене мультик, відомий “Просто так!” Якось я додивився його до кінця і побачив лаконічний напис: “По заказу КГБ СССР”. В РФ нічого не змінилося. Можливо там займаються тим, що такі промовисті надписи прибирають. Спеціально, для усиків, хотів ссилку на нього дати. Кілька штук переглянув, але напису не знайшов. Чому, в будь-якій державі, патріот, націоналіст, свідомий громадянин — круто, і престижно! А в нас, до цих слів відношення гірше ніж до нецензурної лайки! Може тому і Путін обрав Україну для агресії? Не Литву, не Латвію, не Естонію. Лише в нашому степу може заблукати окупант-бурят, і того не помітити, бо ми “адін народ”. Здається Симон Петлюра колись зауважив: “Ми, українці — патріоти по черзі!” Ми, схожі на садомозахистів, майже 30 років сунемо Україну на дно, зокрема, обираючи Президентів щоразу гірших. Може вже час не боятися і ставати патріотами і націоналістами, поки не пізно.
    100% - ПІДТРИМУЮ.!!!
    Дмитро Лаба
      Дмитро Лаба, 20.05.2020 00:35
    +6
    Ми українці! Живемо в Україні! 850 років воюємо з Суздальським князівством, Московією, чи РФ, яка біля 300 років як вкрала нашу назву. Кажуть, не всіх дурнів війна вбила. Брешуть! Війна забирає найкращих, найрозумніших і найталановитіших. Війна йде тотальна, на винищення. Все вже було, сотню років тому. Українці втомилися воювати і склали зброю, чи й брати до рук не стали. В ту війну, як і в сьогоднішню, щодня гинуло кілька українців. Після “миру” гинути, щодня, стали тисячі українців. В застінках Чека, при розкуркулюванні, від комісій, від голодоморів, Сибірів, від загороджувальних загонів загинуло десятки мільйонів українців. В РФ немає церкви, журналістів, артистів, спортсменів. То все працівники ФСБ. В них мультика знімають за замовленням ФСБ, для усиків України. Здивував мене мультик, відомий “Просто так!” Якось я додивився його до кінця і побачив лаконічний напис: “По заказу КГБ СССР”. В РФ нічого не змінилося. Можливо там займаються тим, що такі промовисті надписи прибирають. Спеціально, для усиків, хотів ссилку на нього дати. Кілька штук переглянув, але напису не знайшов. Чому, в будь-якій державі, патріот, націоналіст, свідомий громадянин — круто, і престижно! А в нас, до цих слів відношення гірше ніж до нецензурної лайки! Може тому і Путін обрав Україну для агресії? Не Литву, не Латвію, не Естонію. Лише в нашому степу може заблукати окупант-бурят, і того не помітити, бо ми “адін народ”. Здається Симон Петлюра колись зауважив: “Ми, українці — патріоти по черзі!” Ми, схожі на садомозахистів, майже 30 років сунемо Україну на дно, зокрема, обираючи Президентів щоразу гірших. Може вже час не боятися і ставати патріотами і націоналістами, поки не пізно.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.05.2020 23:36
    +3
    temamx2727, 19.05.2020 04:23
    Уго, есть и ещё адекватные люди в нашей Украине, которые не боятся высказать свое мнение и не хотят разделять страну. При чем, очень правильные и добрые слова. Понятно что виновато правительство россии, но это не значит что нужно быть уродами, и всех и все поливать гавном, которое внутри вас сидит. И не делите страну, твари. Почему не все такие сообразительные как этот Журавлев? Как же легче та было страну менять, у Зели бы быстрее все получилось, глядишь и Евросоюз виднелся)
    Ты совсем тугой!?Еще возьми ткни пальцем в небо и раскажи что в россии 80% против пуйла,а 90% против агресии против Украины.пиз.ун.Страну уже развалили любители триколера,если ты незаметил.Правда сейчас разочаровались в рюсском мире и быстренько переобулись,самоназначив себя адекватными стали кричать "не разваливайте страну", гн.ды.Нехер п.здеть что виновато только правительство,впомни эйфорию после отжатия Крыма мышебрат х.енов.
    Taras Zimak
      Taras Zimak, 19.05.2020 17:39
    +1
    Про що ви шановний мелите, мужик відповідає за свої слова ці два не мужики , мужички не мають ні достатньо мізків , світогляду щоб зніматися в таких "порнушках". Про те хто кому роздасть сумнівів нема, річ не тільки в моралі чи фіз підготовці, річ в ремеслі бою де Грицай положе Усика за пару секунд, якщо зуміє підійти близько ,це в варіанті якщо Усик буде як мавпа скакати і галопом втікати. Те що занесли пацанів в миротворець це правильно . Більше за цих кацапів не вболіваю.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 19.05.2020 16:50
    +2
    Руслан Секретарук, 19.05.2020 07:26
    Че ви пристали к Санни и Васе,он за нормальних людей говорит(русских)а воюют отморозки со все й Росии,какой нормальний человек пойдет в чужу страну матері и дітей убивать
    А скількох ти знаєш росіян, що не підтримують політику Путіна щодо України? Раз, два і все?
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 19.05.2020 16:47
    +4
    Усик сам себе впутав по самі гланди.
    Bufo Marinus
      Bufo Marinus, 19.05.2020 15:56
    +1
    Возьмём конкретно одну ситуацию из этого скандала — вызов, брошенный Грицаем Усику. Тут Саня выглядит маленьким трусишкой, придумывая всевозможные отмазки. Если он примет мужественное решение и даст согласие на "бой без правил", в котором всё таки определённые правила есть, то сразу же найдутся и промоуторы, и деньги, и сотни зрителей. Бой будет зрелищным и Усик без денег не останется, даже если проиграет. Кто победит? Вопрос сложный и предсказать его ни одна Ванга не сможет. У каждого из них есть шанс.
    Возьмём ситауцию с фильмом. Позорнее для себя Усик ничего ещё не делал. Даже не знаю, как ему теперь отмыться от этого дерьма. Есть только один шанс, быть мужчиной, принять вызов и войти в клетку.
    Что касается Журавлёва, несмотря на то, что как для спортсмена он достаточно не глуп, есть пословица: "два в драку, третий в с***у". Хотя, как спортсмен, как кикбоксер он, без сомнения, великолепен.
    Koval
      Koval, 19.05.2020 14:58
    +2
    Очередной кремлёвский пи Дорас
    BekXan
      BekXan, 19.05.2020 11:42
    +7
    Да мне пофиг какой у него статус.Если человек дерьмо и идиот это надолго !
    BaZia
    online
      BaZia, 19.05.2020 08:13
    +10
    Я його вже пробачив, і кума його теж. Просто тепер для мене де-факто вони громадяни іншої держави
    axylinam
      axylinam, 19.05.2020 08:01
    +9
    Очередной словарный понос очередного недоумка,очередной имбицил пытается отмыть обосравшегося усика,проявить солидарность так сказать
    vizuals
    online
      vizuals, 19.05.2020 07:31
    +2
    Грицай хайпует?? Не думаю, нічого собі хайп. Журевльов жеж сказав, що Грицаю наврядче вдасться перемогти, бо Усиков дійсно важче і дуже пруткий і витривалий. Хоча я вважаю, що Грицай тех не подарунок судячи по його рухам і рівню боротьби.
    Руслан Секретарук
      Руслан Секретарук, 19.05.2020 07:26
    -12
    Че ви пристали к Санни и Васе,он за нормальних людей говорит(русских)а воюют отморозки со все й Росии,какой нормальний человек пойдет в чужу страну матері и дітей убивать
    dimarko2014
      dimarko2014, 19.05.2020 06:55
    +11
    dgurkis, 19.05.2020 05:51
    Усі велики країни загарбники і вбивці! І піндоси і британці з японожопами повбивали людства у рази більше козломордих. А ось наша доля міркувати кому підмахнути, що поробишь?
    тут є одне але, стільки скільки лапті вбивали жителів своїх народів, не чужих, стільки ні одна імперія не вбила
    lehach_08
      lehach_08, 19.05.2020 06:22
    +11
    ...а до 2014 года значит ху*лостанцы были белыми и пушистыми, никого не убивали?...все кто рапортует "мыжебратья" и "одиннарод" шизонутые идиоты, которые такими заявлениями берут на себя и в том числе ответственность за то дерьмо которое творит всю свою историю недогосударство 404.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.05.2020 05:51
    -13
    никовіліст, 19.05.2020 05:23
    Яким же треба бути дебілом, щоб не розуміти що росія була падлючим лайном всю свою паршиву історію - сторіччя - а не лише з 2014 року...
    Усі велики країни загарбники і вбивці! І піндоси і британці з японожопами повбивали людства у рази більше козломордих. А ось наша доля міркувати кому підмахнути, що поробишь?
    никовіліст
      никовіліст, 19.05.2020 05:23
    +17
    Яким же треба бути дебілом, щоб не розуміти що росія була падлючим лайном всю свою паршиву історію - сторіччя - а не лише з 2014 року...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.05.2020 04:23
    -13
    Уго, есть и ещё адекватные люди в нашей Украине, которые не боятся высказать свое мнение и не хотят разделять страну. При чем, очень правильные и добрые слова. Понятно что виновато правительство россии, но это не значит что нужно быть уродами, и всех и все поливать гавном, которое внутри вас сидит. И не делите страну, твари. Почему не все такие сообразительные как этот Журавлев? Как же легче та было страну менять, у Зели бы быстрее все получилось, глядишь и Евросоюз виднелся)
    Banderass
      Banderass, 19.05.2020 03:13
    +15
    Невдала спроба виправдати русика і ломаченкова. Грицая звинуватив у хайпі, а сам - хайпонув так хайпонув. Якщо звинувачувати всіх обурених і незгідних з позицією ватних шанувальників окупантів у хайпі, то, значить, виправдовувати окупантів - це признак миролюбства і патріотизму? Нам активно впарюють, що спротив окупантам, оборона Вітчизни, знання і повага своєї культури. історії та мови - це погано, а любити окупантів і пробачати їм скоєний злочин - це добре. Будьте уважними - Каїни з Іудами серед нас! Будуть говорити про мир і дружбу, а коли ворог прийде до вашого порогу - відкриють першими їм двері. Таке в історії траплялось завжди і, нажаль, ніхто не робить з цього висновків.
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 19.05.2020 01:56
    +5
    "Я думаю, что если слушать высказывания Усика про единый народ и про братство, все эти вещи правильные и хорошие с одним маленьким исключением. Они были правильными и хорошими до 2014 года.".
    Маленькое исключение ? Ещё бы сказал минимальное или не существенное...
    никовіліст
      никовіліст, 19.05.2020 05:23
    +17
    Яким же треба бути дебілом, щоб не розуміти що росія була падлючим лайном всю свою паршиву історію - сторіччя - а не лише з 2014 року...
    Banderass
      Banderass, 19.05.2020 03:13
    +15
    Невдала спроба виправдати русика і ломаченкова. Грицая звинуватив у хайпі, а сам - хайпонув так хайпонув. Якщо звинувачувати всіх обурених і незгідних з позицією ватних шанувальників окупантів у хайпі, то, значить, виправдовувати окупантів - це признак миролюбства і патріотизму? Нам активно впарюють, що спротив окупантам, оборона Вітчизни, знання і повага своєї культури. історії та мови - це погано, а любити окупантів і пробачати їм скоєний злочин - це добре. Будьте уважними - Каїни з Іудами серед нас! Будуть говорити про мир і дружбу, а коли ворог прийде до вашого порогу - відкриють першими їм двері. Таке в історії траплялось завжди і, нажаль, ніхто не робить з цього висновків.
    dimarko2014
      dimarko2014, 19.05.2020 06:55
    +11
    dgurkis, 19.05.2020 05:51
    Усі велики країни загарбники і вбивці! І піндоси і британці з японожопами повбивали людства у рази більше козломордих. А ось наша доля міркувати кому підмахнути, що поробишь?
    тут є одне але, стільки скільки лапті вбивали жителів своїх народів, не чужих, стільки ні одна імперія не вбила
    lehach_08
      lehach_08, 19.05.2020 06:22
    +11
    ...а до 2014 года значит ху*лостанцы были белыми и пушистыми, никого не убивали?...все кто рапортует "мыжебратья" и "одиннарод" шизонутые идиоты, которые такими заявлениями берут на себя и в том числе ответственность за то дерьмо которое творит всю свою историю недогосударство 404.
    BaZia
    online
      BaZia, 19.05.2020 08:13
    +10
    Я його вже пробачив, і кума його теж. Просто тепер для мене де-факто вони громадяни іншої держави
    axylinam
    online
      axylinam, 19.05.2020 08:01
    +9
    Очередной словарный понос очередного недоумка,очередной имбицил пытается отмыть обосравшегося усика,проявить солидарность так сказать
    BekXan
      BekXan, 19.05.2020 11:42
    +7
    Да мне пофиг какой у него статус.Если человек дерьмо и идиот это надолго !
    Дмитро Лаба
      Дмитро Лаба, 20.05.2020 00:35
    +6
    Ми українці! Живемо в Україні! 850 років воюємо з Суздальським князівством, Московією, чи РФ, яка біля 300 років як вкрала нашу назву. Кажуть, не всіх дурнів війна вбила. Брешуть! Війна забирає найкращих, найрозумніших і найталановитіших. Війна йде тотальна, на винищення. Все вже було, сотню років тому. Українці втомилися воювати і склали зброю, чи й брати до рук не стали. В ту війну, як і в сьогоднішню, щодня гинуло кілька українців. Після “миру” гинути, щодня, стали тисячі українців. В застінках Чека, при розкуркулюванні, від комісій, від голодоморів, Сибірів, від загороджувальних загонів загинуло десятки мільйонів українців. В РФ немає церкви, журналістів, артистів, спортсменів. То все працівники ФСБ. В них мультика знімають за замовленням ФСБ, для усиків України. Здивував мене мультик, відомий “Просто так!” Якось я додивився його до кінця і побачив лаконічний напис: “По заказу КГБ СССР”. В РФ нічого не змінилося. Можливо там займаються тим, що такі промовисті надписи прибирають. Спеціально, для усиків, хотів ссилку на нього дати. Кілька штук переглянув, але напису не знайшов. Чому, в будь-якій державі, патріот, націоналіст, свідомий громадянин — круто, і престижно! А в нас, до цих слів відношення гірше ніж до нецензурної лайки! Може тому і Путін обрав Україну для агресії? Не Литву, не Латвію, не Естонію. Лише в нашому степу може заблукати окупант-бурят, і того не помітити, бо ми “адін народ”. Здається Симон Петлюра колись зауважив: “Ми, українці — патріоти по черзі!” Ми, схожі на садомозахистів, майже 30 років сунемо Україну на дно, зокрема, обираючи Президентів щоразу гірших. Може вже час не боятися і ставати патріотами і націоналістами, поки не пізно.
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 19.05.2020 01:56
    +5
    "Я думаю, что если слушать высказывания Усика про единый народ и про братство, все эти вещи правильные и хорошие с одним маленьким исключением. Они были правильными и хорошими до 2014 года.".
    Маленькое исключение ? Ещё бы сказал минимальное или не существенное...
    AЛВ
    online
      AЛВ, 20.05.2020 14:35
    +4
    Дмитро Лаба, 20.05.2020 00:35
    Ми українці! Живемо в Україні! 850 років воюємо з Суздальським князівством, Московією, чи РФ, яка біля 300 років як вкрала нашу назву. Кажуть, не всіх дурнів війна вбила. Брешуть! Війна забирає найкращих, найрозумніших і найталановитіших. Війна йде тотальна, на винищення. Все вже було, сотню років тому. Українці втомилися воювати і склали зброю, чи й брати до рук не стали. В ту війну, як і в сьогоднішню, щодня гинуло кілька українців. Після “миру” гинути, щодня, стали тисячі українців. В застінках Чека, при розкуркулюванні, від комісій, від голодоморів, Сибірів, від загороджувальних загонів загинуло десятки мільйонів українців. В РФ немає церкви, журналістів, артистів, спортсменів. То все працівники ФСБ. В них мультика знімають за замовленням ФСБ, для усиків України. Здивував мене мультик, відомий “Просто так!” Якось я додивився його до кінця і побачив лаконічний напис: “По заказу КГБ СССР”. В РФ нічого не змінилося. Можливо там займаються тим, що такі промовисті надписи прибирають. Спеціально, для усиків, хотів ссилку на нього дати. Кілька штук переглянув, але напису не знайшов. Чому, в будь-якій державі, патріот, націоналіст, свідомий громадянин — круто, і престижно! А в нас, до цих слів відношення гірше ніж до нецензурної лайки! Може тому і Путін обрав Україну для агресії? Не Литву, не Латвію, не Естонію. Лише в нашому степу може заблукати окупант-бурят, і того не помітити, бо ми “адін народ”. Здається Симон Петлюра колись зауважив: “Ми, українці — патріоти по черзі!” Ми, схожі на садомозахистів, майже 30 років сунемо Україну на дно, зокрема, обираючи Президентів щоразу гірших. Може вже час не боятися і ставати патріотами і націоналістами, поки не пізно.
    100% - ПІДТРИМУЮ.!!!
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 19.05.2020 16:47
    +4
    Усик сам себе впутав по самі гланди.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.05.2020 23:36
    +3
    temamx2727, 19.05.2020 04:23
    Уго, есть и ещё адекватные люди в нашей Украине, которые не боятся высказать свое мнение и не хотят разделять страну. При чем, очень правильные и добрые слова. Понятно что виновато правительство россии, но это не значит что нужно быть уродами, и всех и все поливать гавном, которое внутри вас сидит. И не делите страну, твари. Почему не все такие сообразительные как этот Журавлев? Как же легче та было страну менять, у Зели бы быстрее все получилось, глядишь и Евросоюз виднелся)
    Ты совсем тугой!?Еще возьми ткни пальцем в небо и раскажи что в россии 80% против пуйла,а 90% против агресии против Украины.пиз.ун.Страну уже развалили любители триколера,если ты незаметил.Правда сейчас разочаровались в рюсском мире и быстренько переобулись,самоназначив себя адекватными стали кричать "не разваливайте страну", гн.ды.Нехер п.здеть что виновато только правительство,впомни эйфорию после отжатия Крыма мышебрат х.енов.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 19.05.2020 16:50
    +2
    Руслан Секретарук, 19.05.2020 07:26
    Че ви пристали к Санни и Васе,он за нормальних людей говорит(русских)а воюют отморозки со все й Росии,какой нормальний человек пойдет в чужу страну матері и дітей убивать
    А скількох ти знаєш росіян, що не підтримують політику Путіна щодо України? Раз, два і все?
    Koval
      Koval, 19.05.2020 14:58
    +2
    Очередной кремлёвский пи Дорас
    vizuals
    online
      vizuals, 19.05.2020 07:31
    +2
    Грицай хайпует?? Не думаю, нічого собі хайп. Журевльов жеж сказав, що Грицаю наврядче вдасться перемогти, бо Усиков дійсно важче і дуже пруткий і витривалий. Хоча я вважаю, що Грицай тех не подарунок судячи по його рухам і рівню боротьби.
    Taras Zimak
      Taras Zimak, 19.05.2020 17:39
    +1
    Про що ви шановний мелите, мужик відповідає за свої слова ці два не мужики , мужички не мають ні достатньо мізків , світогляду щоб зніматися в таких "порнушках". Про те хто кому роздасть сумнівів нема, річ не тільки в моралі чи фіз підготовці, річ в ремеслі бою де Грицай положе Усика за пару секунд, якщо зуміє підійти близько ,це в варіанті якщо Усик буде як мавпа скакати і галопом втікати. Те що занесли пацанів в миротворець це правильно . Більше за цих кацапів не вболіваю.
    Bufo Marinus
      Bufo Marinus, 19.05.2020 15:56
    +1
    Возьмём конкретно одну ситуацию из этого скандала — вызов, брошенный Грицаем Усику. Тут Саня выглядит маленьким трусишкой, придумывая всевозможные отмазки. Если он примет мужественное решение и даст согласие на "бой без правил", в котором всё таки определённые правила есть, то сразу же найдутся и промоуторы, и деньги, и сотни зрителей. Бой будет зрелищным и Усик без денег не останется, даже если проиграет. Кто победит? Вопрос сложный и предсказать его ни одна Ванга не сможет. У каждого из них есть шанс.