Медаль биатлонисток на ЧМ, старт второй части УПЛ, победа Беринчика

4875
0
ФК Динамо Киев

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 22-е февраля.

1. ЧМ-2020 по биатлону. Украина завоевала бронзу в женской эстафете. Украинки второй год подряд стали бронзовыми призерками чемпионата мира.

2. Вербич в компенсированное время вырвал для Динамо победу над Ворсклой. Киевляне в первом матче после зимней паузы одержали трудную победу.

3. УПЛ, с возвращением! Заря в гостевом поединке обыграла Мариуполь. Луганчане удачно стартовали во второй части чемпионата.

4. Зеленый Халк победил! Беринчик одержал 13-ю викторию на профи-ринге. Беринчик порадовал публику красочным выходом на ринг в образе Халка.

5. ВИДЕО. Украинец Петряк сделал хет-трик в Венгрии за 12 минут. В матче чемпионата «Фехервар» переиграл клуб «Залаэгерсег» со счетом 4:1.

6. Диана Варинская победила на этапе Кубка мира в Мельбурне. Украинка выиграла золото на разновысоких брусьях.

7. ВИДЕО. Украинский кикбоксер размазал по рингу соперника из Пакистана. Саша Мойса на турнире ONE в Сингапуре нокаутировал Шахзаиба Риндха.

8. Каир. Костюк победила Снигур в украинском полуфинале. Две молодые украинки сражались за выход в финал.

9. Миккель ДУЭЛУНД: «Я жил в аду в течение года, но теперь все иначе». Датский легионер «Динамо» - о своих проблемах и задачах в команде.

10. ВИДЕО. Как нож сквозь масло! Месси забил четыре гола, прервав засуху. Уже в первом тайме «Барселона» забила три гола в ворота «Эйбара».