Зеленый Халк победил! Беринчик одержал 13-ю викторию на профи-ринге

Денис порадовал публику красочным выходом на ринг в образе Халка

Зеленый Халк победил! Беринчик одержал 13-ю викторию на профи-ринге
© K2 Promotions. Денис Беринчик

22 февраля в ТРЦ «Терминал» в Броварах состоялось шоу профи-бокса. В андеркарде победы одержали Дмитрий Митрофанов и Макс Бурсак.

В главном бою украинский боксер Денис Беринчик (12–0, 7 КО) проводил защиту титула интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе против представителя Аргентины Эктора Эдгардо Сармиенто (21–1, 14 КО).

Денис по традиции порадовал публику красочным выходом на ринг, на этот раз он предстал в образе Халка.

Украинский боксер весь 12-раундовый бой доминировал на ринге. В 8-м раунде ему удалось серьезно потрясти соперника, которого от нокдауна спасли канаты и последовавший вскоре гонг. В дальнейшем перевес Дениса не вызывал сомнений, и судьи по очкам зафиксировали его 13-ю победу на профи-ринге: 117–111, 117–112, 118–110.

См. также: полное видео боя

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(117 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleynik_sport
      Oleynik_sport, 23.02.2020 11:27
    0
    Здорово, защитил титул.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.02.2020 08:40
    +1
    Хороший бой, порадовал скоростью передвижения, неплохие комбы выбрасывал.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 23.02.2020 08:04
    +3
    Пора уже переезжать в Белую Церковь. Сколько уже можно бои в Броварах проводить!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 23.02.2020 06:40
    0
    Cкучно. Беринчику пора на уровень боксеров топ-10 переходить. Избивание ноунэймов в Броварах и Киеве это топтание на месте. Бой с Аракавой был шагом в верном направлении, но после него снова пошли непонятно кто.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 23.02.2020 06:40
    0
    Cкучно. Беринчику пора на уровень боксеров топ-10 переходить. Избивание ноунэймов в Броварах и Киеве это топтание на месте. Бой с Аракавой был шагом в верном направлении, но после него снова пошли непонятно кто.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 23.02.2020 00:02
    -6
    Быть клоуном в Броварах это его максимум!
    nomah2
      nomah2, 22.02.2020 23:52
    +2
    Al Zolo, 22.02.2020 23:46
    бой был скучный-соперник аргентинец скакнул аж через 2 категории-он всю карьеру выступал в 57..... выглядел тощим и нескладным но очень старался.....
    Лично считаю что Максу пришло время пробовать силы в США с нормальными соперниками
    Максу?!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.02.2020 23:46
    -5
    бой был скучный-соперник аргентинец скакнул аж через 2 категории-он всю карьеру выступал в 57..... выглядел тощим и нескладным но очень старался.....
    Лично считаю что Максу пришло время пробовать силы в США с нормальными соперниками
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 23.02.2020 08:04
    +3
    Пора уже переезжать в Белую Церковь. Сколько уже можно бои в Броварах проводить!
    nomah2
      nomah2, 22.02.2020 23:52
    +2
    Al Zolo, 22.02.2020 23:46
    бой был скучный-соперник аргентинец скакнул аж через 2 категории-он всю карьеру выступал в 57..... выглядел тощим и нескладным но очень старался.....
    Лично считаю что Максу пришло время пробовать силы в США с нормальными соперниками
    Максу?!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.02.2020 08:40
    +1
    Хороший бой, порадовал скоростью передвижения, неплохие комбы выбрасывал.
    Oleynik_sport
      Oleynik_sport, 23.02.2020 11:27
    0
    Здорово, защитил титул.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 23.02.2020 06:40
    0
    Cкучно. Беринчику пора на уровень боксеров топ-10 переходить. Избивание ноунэймов в Броварах и Киеве это топтание на месте. Бой с Аракавой был шагом в верном направлении, но после него снова пошли непонятно кто.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 23.02.2020 06:40
    0
    Cкучно. Беринчику пора на уровень боксеров топ-10 переходить. Избивание ноунэймов в Броварах и Киеве это топтание на месте. Бой с Аракавой был шагом в верном направлении, но после него снова пошли непонятно кто.