Харлан выиграла золото чемпионата Европы, Свитолина проиграла на траве

3838
0
НОК Украины. Ольга Харлан

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 17-е июня.

1. Украинка Харлан выиграла чемпионат Европы в женской сабле. В финале украинка переиграла француженку Манон Брюне со счетом 15:12.

2. Бирмингем. Свитолина начала травяной сезон с поражения. Лучшая украинская теннисистка проиграла Маргарите Гаспарян.

3. Лунин станет дублером Куртуа в мадридском Реале. При этом Кейлор Навас и Лука Зидан, скорее всего, покинут команду.

4. Технический директор Генка обвинил Малиновского в давлении на клуб. В бельгийском клубе уверены в своей правоте.

5. Танцы на стеклах, танцы не для слабых. Sport.ua – о судьбах игроков, которые стали вице-чемпионами и чемпионами Европы в 2006 и 2009 годах.

6. Итоги сезона УПЛ. Топ-7 разочарований. Бутко, Кадар, Папа Гуйе и другие футболисты, для которых было бы лучше забыть минувший сезон.

7. Анна Музычук заняла второе место в Турнире претенденток. Победительницей турнира стала россиянка Александра Горячкина.

8. Победа Фугльсанга, травма Фрума. Итоги недели в велоспорте. Sport.ua подводит итоги недели в шоссейном велоспорте.

9. Киевскому Динамо приписывают интерес к польскому защитнику. Матеуш Вьетеска играет за «Легию» и молодежную сборную Польши.

10. Ястремская выиграла первый парный матч в Бирмингеме. Украинка в дуэте с китаянкой Ван Цян переиграла первую сеяную пару.