Киевскому Динамо приписывают интерес к польскому защитнику
Матеуш Вьетеска играет за «Легию» и молодежную сборную Польши
Защитник варшавской «Легии» и молодежной сборной Польши Матеуш Вьетеска представляет интерес для киевского «Динамо» и португальской «Браги», сообщил польский журналист Петр Кожмински.
22-летний защитник играет за сборную Польши на молодежном чемпионате Европы U-21, с которой уже успел обыграть бельгийцев (3:2).
Матеуш Вьетеска является воспитанником варшавской «Легии». В прошлом сезоне он сыграл 27 матчей за вице-чемпионов Польши, в которых голов не забил. В сезоне 2017/18 он выступал за клуб «Гурник» Забже.
NEWS: Sporting Braga mocno zainteresowany Mateuszem Wieteska. Wrócił tez temat transferu do Dynama Kijów. Generalnie spory ruch wokół niego. Jak widać warto dobrze zagrać na EURO U 21.
— Piotr Koźmiński (@UEFAComPiotrK) June 17, 2019
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 06:23
19
Полесье не сумело взять очки в гостевом матче против Руха
Футбол
|
08 декабря 2025, 17:32
7
Роскошный гол закрыл базовую программу первого круга УПЛ
Футбол
|
08.12.2025, 20:58
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
А что ДК только капакабанщиков должна полкупать как ШД.
Поляк? Ні, там Красніков чергового Абелардо в Бразилії знайшов(скоро інфа з'явиться). А Суркісу дешевше