Лунин станет дублером Куртуа в мадридском Реале

При этом Кейлор Навас и Лука Зидан, скорее всего, покинут команду

Лунин станет дублером Куртуа в мадридском Реале
© ФК Леганес. Андрей Лунин
Украинский голкипер Андрей Лунин в следующем сезоне Ла Лиги будет вторым вратарем в мадридском «Реале» после Тибо Куртуа. 
 
При этом Кейлор Навас и Лука Зидан, скорее всего, покинут команду. В качестве третьего голкипера будет использоваться игрок молодежного состава клуба, «Реал Кастилья».
 
Лунин вернется в расположение мадридского клуба после сезона аренды в «Леганесе». Украинский вратарь стал чемпионом мира U-20 и был назван лучшим голкипером турнира.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 18.06.2019 22:23
    0
    odiniznashih, 18.06.2019 00:15
    В Реале основное руководство - это фанаты.
    Реал считается некомерческой спортивной ассоциацией и содержится на взносах фанатов.
    Президент клуба у них должность выборная и фанаты могут диктовать условия руководству клуба.
    Сам-то понял что написал?! Будет еще кто-то диктовать Пересу как поступать!
    ttt
      ttt, 18.06.2019 10:35
    +1
    khatskevich_bog, 17.06.2019 23:56
    в реальности будет вот так: Кейлора Наваса не продадут, сына Зидана возможно отдадут в аренду, а Куртуа будет основным, и в лучшем случае Лунин будет третьим вратарям Реала.
    Наваса уже третий год сплавляют. а он все никуда не уходит
    Навас сам хочет уйти. Для вратаря такого уровня и реально сколько он сделал для Рала нынешнее положение унизительно слегка
    ВВВ
      ВВВ, 18.06.2019 10:27
    +1
    comentraktor, 18.06.2019 07:17
    Где, бля был Шахтер когда Луня продавали, аж бесит эта тема. Щас бы хоть практику имел....
    Води холодної опий,заспокоює! По перше Лунін належав Зорі,а Зоря із Шахтарем в контрах.По друге де Шахтар а де Реал,при всій повазі до улюбленої команди.По третє він вже другий голкіпер,а посунути Куртуа то не нейздісненне завдання.І на останок -досвід,який він набуде тренуючись з класним воротарем(а Куртуа дуже класний воротар) та досвідченим тренером для воротарів(порівняйте тренування в Реалі біля Куртуа та тим самим Леганесом) неоціненний. До речі напевне сам Зідан -молодший зрозумів що Лунін сильніший за нього раз він йде з команди в оренду,а те що він став і чеміоном світу серед молоді та визнаний найкращім воротарем ЧС теж відіграло неабияку роль.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 18.06.2019 10:24
    -2
    abc.ua, 18.06.2019 08:53
    Фанат Зе;)З логікою все ясно.
    Фанат Пе? С адекватностью проблемы , если вы и сюда политику приплетаете
    abc.ua
      abc.ua, 18.06.2019 08:53
    -1
    pavel85, 18.06.2019 00:43
    Будет на лавке сидеть 100%.Это вам не играть 1 номером,это быть в запасе.Лучше играть в середняке но стабильно.Он через время завоет от скуки.
    Фанат Зе;)З логікою все ясно.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 18.06.2019 08:53
    +8
    Сергей Долина, 18.06.2019 08:07
    Куртуа 27 лет, для вратаря, это как минимум еще 10 лет играть, а что делать Лунину? Сидеть и ждать? Думаю ему необходимо идти в команду , где он будет играть.
    пока Лунин не сместит Куртуа, и наверное в Леганесе было бы явно больше игровой практики , но глядя на Зинченко начинаешь верить, что именно так и надо, ломится на вершину и может даже сидеть большую часть в дубле , но иметь шанс играть и показать себя в игре за лучших.
    Удачи Лунину.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.06.2019 08:07
    -1
    Куртуа 27 лет, для вратаря, это как минимум еще 10 лет играть, а что делать Лунину? Сидеть и ждать? Думаю ему необходимо идти в команду , где он будет играть.
    yuryan
    yuryan, 18.06.2019 08:02
    +5
    y-grec, 18.06.2019 00:42
    Ну, зараз Лунін побуде на підстраховці у Куртуа, через пару років Куртуа побуде не підстраховці у Луніна
    я думаю, що вже навіть дуже скоро!
    а тим хто не вірить у нашого МУЖИКА - це ваші проблеми!!! Я впевнений, що Лунін посуне Куртуа, тим більше після ЧС Куртуа не показує такого високого рівня як на самому мундіалі...
    якщо Андрій буде настирливий, буде пахати і показувати той рівень кіперства який вміє, то все в його силах!
    stopor2016
    stopor2016, 18.06.2019 07:56
    +5
    comentraktor, 18.06.2019 07:17
    Где, бля был Шахтер когда Луня продавали, аж бесит эта тема. Щас бы хоть практику имел....
    Где ? Вам в рифму , или вправду ?
    comentraktor
      comentraktor, 18.06.2019 07:17
    -5
    Где, бля был Шахтер когда Луня продавали, аж бесит эта тема. Щас бы хоть практику имел....
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 18.06.2019 02:34
    +9
    pavel85, 18.06.2019 00:43
    Будет на лавке сидеть 100%.Это вам не играть 1 номером,это быть в запасе.Лучше играть в середняке но стабильно.Он через время завоет от скуки.
    еще найти надо такой середняк... леганес явно не вариант, много там лунин наиграл? так и в реале его повыпускают в кубке, на проходных играх, ну и в случае травмы куртуа
    по результатам прошлого сезона, врядли второй номер реала хуже, чем второй номер леганеса, а там посмотрим
    BekXan
      BekXan, 18.06.2019 01:23
    +1
    pavel85, 18.06.2019 00:43
    Будет на лавке сидеть 100%.Это вам не играть 1 номером,это быть в запасе.Лучше играть в середняке но стабильно.Он через время завоет от скуки.
    Многие это не понимают.Это Реал !И многие походу фантастики пересмотрелись с мега наивностью.
    pavel85
      pavel85, 18.06.2019 00:43
    -2
    Будет на лавке сидеть 100%.Это вам не играть 1 номером,это быть в запасе.Лучше играть в середняке но стабильно.Он через время завоет от скуки.
    y-grec
    y-grec, 18.06.2019 00:42
    +2
    Ну, зараз Лунін побуде на підстраховці у Куртуа, через пару років Куртуа побуде не підстраховці у Луніна
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.06.2019 00:15
    0
    BekXan, 17.06.2019 23:17
    Скорее всего у Лунина будут проблемы.Зидан пропихал своего сынка и конфликт с руководством из за Лунина.Теперь Зидан фиг даст ему заиграть.Типа младшего в аренду а потом наоборот.Канечно если руководство всё увидит и даст по шее Зидану.
    В Реале основное руководство - это фанаты.
    Реал считается некомерческой спортивной ассоциацией и содержится на взносах фанатов.
    Президент клуба у них должность выборная и фанаты могут диктовать условия руководству клуба.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.06.2019 23:56
    -2
    в реальности будет вот так: Кейлора Наваса не продадут, сына Зидана возможно отдадут в аренду, а Куртуа будет основным, и в лучшем случае Лунин будет третьим вратарям Реала.
    Наваса уже третий год сплавляют. а он все никуда не уходит
    jimmi
      jimmi, 17.06.2019 23:56
    +9
    BekXan, 17.06.2019 23:17
    Скорее всего у Лунина будут проблемы.Зидан пропихал своего сынка и конфликт с руководством из за Лунина.Теперь Зидан фиг даст ему заиграть.Типа младшего в аренду а потом наоборот.Канечно если руководство всё увидит и даст по шее Зидану.
    2й значит будут игры в чемпионате и кубке, а там уже всё зависит только от него! Травма или неудачная серия у Куртуа и вот ты уже №1.
    Сынок Зидана, то понятно, только как вратарь, он то ещё днище. Подтягивал в основу его папка, но сколько не тяни, у сынка не тот уровень, да и как его оставить, если он проигрывает ВСЕМ троим?
    Лунину нужно делать тоже что и в прошлом сезоне, молчать и работать. И будет результат.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 17.06.2019 23:49
    -3
    Цікаво,коли вже Зіданів депортують на ісконну прабатьківщину,в Африку?
    BekXan
      BekXan, 17.06.2019 23:17
    -9
    Скорее всего у Лунина будут проблемы.Зидан пропихал своего сынка и конфликт с руководством из за Лунина.Теперь Зидан фиг даст ему заиграть.Типа младшего в аренду а потом наоборот.Канечно если руководство всё увидит и даст по шее Зидану.
    rosti79
      rosti79, 17.06.2019 23:00
    -4
    Та то таке
    Ert
      Ert, 17.06.2019 22:29
    +27
    Отличная новость!!!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 17.06.2019 22:46
    +16
    Удачи Парню. И работоспособностью доказать что должен стать основным.
    jwls1914
      jwls1914, 17.06.2019 22:57
    +14
    Ert, 17.06.2019 22:29
    Отличная новость!!!
    +100% - тільки одне, що хотілося б уточнити, так це джерело цієї новини. Якщо це офіційна позиція "Реалу", то час відкривати шампанське. А якщо чергова жовта преса - то таке собі.
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 17.06.2019 22:26
    +14
    Буде легендою Реала!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.06.2019 22:47
    +11
    Може, нарешті у Флорі Переса відкриються очі на нашого топчика?!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 18.06.2019 02:34
    +9
    pavel85, 18.06.2019 00:43
    Будет на лавке сидеть 100%.Это вам не играть 1 номером,это быть в запасе.Лучше играть в середняке но стабильно.Он через время завоет от скуки.
    еще найти надо такой середняк... леганес явно не вариант, много там лунин наиграл? так и в реале его повыпускают в кубке, на проходных играх, ну и в случае травмы куртуа
    по результатам прошлого сезона, врядли второй номер реала хуже, чем второй номер леганеса, а там посмотрим
    jimmi
      jimmi, 17.06.2019 23:56
    +9
    BekXan, 17.06.2019 23:17
    Скорее всего у Лунина будут проблемы.Зидан пропихал своего сынка и конфликт с руководством из за Лунина.Теперь Зидан фиг даст ему заиграть.Типа младшего в аренду а потом наоборот.Канечно если руководство всё увидит и даст по шее Зидану.
    2й значит будут игры в чемпионате и кубке, а там уже всё зависит только от него! Травма или неудачная серия у Куртуа и вот ты уже №1.
    Сынок Зидана, то понятно, только как вратарь, он то ещё днище. Подтягивал в основу его папка, но сколько не тяни, у сынка не тот уровень, да и как его оставить, если он проигрывает ВСЕМ троим?
    Лунину нужно делать тоже что и в прошлом сезоне, молчать и работать. И будет результат.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 18.06.2019 08:53
    +8
    Сергей Долина, 18.06.2019 08:07
    Куртуа 27 лет, для вратаря, это как минимум еще 10 лет играть, а что делать Лунину? Сидеть и ждать? Думаю ему необходимо идти в команду , где он будет играть.
    пока Лунин не сместит Куртуа, и наверное в Леганесе было бы явно больше игровой практики , но глядя на Зинченко начинаешь верить, что именно так и надо, ломится на вершину и может даже сидеть большую часть в дубле , но иметь шанс играть и показать себя в игре за лучших.
    Удачи Лунину.
    yuryan
    yuryan, 18.06.2019 08:02
    +5
    y-grec, 18.06.2019 00:42
    Ну, зараз Лунін побуде на підстраховці у Куртуа, через пару років Куртуа побуде не підстраховці у Луніна
    я думаю, що вже навіть дуже скоро!
    а тим хто не вірить у нашого МУЖИКА - це ваші проблеми!!! Я впевнений, що Лунін посуне Куртуа, тим більше після ЧС Куртуа не показує такого високого рівня як на самому мундіалі...
    якщо Андрій буде настирливий, буде пахати і показувати той рівень кіперства який вміє, то все в його силах!
    stopor2016
    stopor2016, 18.06.2019 07:56
    +5
    comentraktor, 18.06.2019 07:17
    Где, бля был Шахтер когда Луня продавали, аж бесит эта тема. Щас бы хоть практику имел....
    Где ? Вам в рифму , или вправду ?
    y-grec
    y-grec, 18.06.2019 00:42
    +2
    Ну, зараз Лунін побуде на підстраховці у Куртуа, через пару років Куртуа побуде не підстраховці у Луніна
    ttt
      ttt, 18.06.2019 10:35
    +1
    khatskevich_bog, 17.06.2019 23:56
    в реальности будет вот так: Кейлора Наваса не продадут, сына Зидана возможно отдадут в аренду, а Куртуа будет основным, и в лучшем случае Лунин будет третьим вратарям Реала.
    Наваса уже третий год сплавляют. а он все никуда не уходит
    Навас сам хочет уйти. Для вратаря такого уровня и реально сколько он сделал для Рала нынешнее положение унизительно слегка
    ВВВ
      ВВВ, 18.06.2019 10:27
    +1
    comentraktor, 18.06.2019 07:17
    Где, бля был Шахтер когда Луня продавали, аж бесит эта тема. Щас бы хоть практику имел....
    Води холодної опий,заспокоює! По перше Лунін належав Зорі,а Зоря із Шахтарем в контрах.По друге де Шахтар а де Реал,при всій повазі до улюбленої команди.По третє він вже другий голкіпер,а посунути Куртуа то не нейздісненне завдання.І на останок -досвід,який він набуде тренуючись з класним воротарем(а Куртуа дуже класний воротар) та досвідченим тренером для воротарів(порівняйте тренування в Реалі біля Куртуа та тим самим Леганесом) неоціненний. До речі напевне сам Зідан -молодший зрозумів що Лунін сильніший за нього раз він йде з команди в оренду,а те що він став і чеміоном світу серед молоді та визнаний найкращім воротарем ЧС теж відіграло неабияку роль.
    BekXan
      BekXan, 18.06.2019 01:23
    +1
    pavel85, 18.06.2019 00:43
    Будет на лавке сидеть 100%.Это вам не играть 1 номером,это быть в запасе.Лучше играть в середняке но стабильно.Он через время завоет от скуки.
    Многие это не понимают.Это Реал !И многие походу фантастики пересмотрелись с мега наивностью.
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 18.06.2019 22:23
    0
    odiniznashih, 18.06.2019 00:15
    В Реале основное руководство - это фанаты.
    Реал считается некомерческой спортивной ассоциацией и содержится на взносах фанатов.
    Президент клуба у них должность выборная и фанаты могут диктовать условия руководству клуба.
    Сам-то понял что написал?! Будет еще кто-то диктовать Пересу как поступать!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.06.2019 00:15
    0
    BekXan, 17.06.2019 23:17
    Скорее всего у Лунина будут проблемы.Зидан пропихал своего сынка и конфликт с руководством из за Лунина.Теперь Зидан фиг даст ему заиграть.Типа младшего в аренду а потом наоборот.Канечно если руководство всё увидит и даст по шее Зидану.
    В Реале основное руководство - это фанаты.
    Реал считается некомерческой спортивной ассоциацией и содержится на взносах фанатов.
    Президент клуба у них должность выборная и фанаты могут диктовать условия руководству клуба.