Марта Костюк – Каролин Гарсия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию 1/4 финала на турнире в Страсбурге

Марта Костюк – Каролин Гарсия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA Strasbourg. Марта Костюк
В четверг, 23-го мая, украинка Марта Костюк (№264 WTA) проведет матч 1/4 финала на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.
 
16-летняя украинка сыграет против четвертой сеяной Каролин Гарсии из Франции (№24 WTA). Поединок состоится третьим запуском на центральном корте после матча Даяна Ястремская – Фиона Ферро. Ориентировочное время начала матча – 15:30 по Киеву.
 
 
Путь на турнире
Стадия  Костюк      Гарсия
Кв. 1  Ма (7-5 6-2) №204 WTA -
Кв. 2  Кристиан (6-1 6-2) №247 WTA -
1-й круг  Бенуа (6-4 6-1) №266 WTA   Роджерс (4-6 6-4 6-3) №514 WTA
2-й круг  Чжэн (6-3 6-1) №45 WTA  Петерсон (6-2 6-3) №64 WTA
 
Ранее девушки встречались во втором раунде Штутгарта-2018, в том памятном матче победила француженка.
 
В 1/4 финала победительница встречи сыграет против Хлои Паке (Франция).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.05.2019 17:42
    +2
    Володимир Кузьмін, 23.05.2019 17:27
    Гарсія й в Африці Гарсія. Проте Марта молодець!
    Гарсиа стала намного хуже. Подавляющее количество очков ей приносили удары по линии, сейчас редко когда попадает. Пошла по пути Мугурусы.
    Publius
      Publius, 23.05.2019 17:37
    +5
    Проиграла, но можно сказать только хорошее. Даже в тех двух партиях, которые Марта проиграла, она практически ничего не отдала "за просто так". Уровень ее игры в этих двух партиях достаточно близок к тому, что показала Гарсия, про первую партию и говорить нечего. Дай Бог, чтобы Марта для начала продолжила играть на этом уровне. Имхо этого хватит, чтобы подняться очень высоко над ее нынешним рейтингом, а там глядишь и опыт придет, и спокойствие. И победы над Гарсией и не только над ней придут.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.05.2019 17:33
    +5
    Марта - молодец. В 16 лет - отличная игра, организм только перестраивается. Играть по 2 часа ей тяжело. Гарсиа - очень сдала за 2 года. Столько ошибок. Напоминает по стилю игру Цуренко. Даяна в финале разобьет Гарсиа.
    VITASS
      VITASS, 23.05.2019 17:28
    +5
    Марта умничка. с возвращением. а проигрыш то ерунда. кстати гарсии еще аукнится га гарросе эта игра - вылетит в первых раундах
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 23.05.2019 17:27
    +1
    Гарсія й в Африці Гарсія. Проте Марта молодець!
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 17:27
    +1
    Stanislav Matusevych, 23.05.2019 17:23
    Эх, я только пришел, уже к самому концу. Жаль, как я понимаю, победа была недалеко. Тем не менее, Марта молодец все равно.
    Победа была очень далеко..Со счет 3-1 было проиграно подряд 9 геймов. Хотя, игра практически равная, Гарсия выигрывает чисто на опыте и нервах Марты..
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 23.05.2019 17:23
    0
    Эх, я только пришел, уже к самому концу. Жаль, как я понимаю, победа была недалеко. Тем не менее, Марта молодец все равно.
    sergey1957
      sergey1957, 23.05.2019 17:06
    0
    Расплакалась,бедненькая! Надо психо подтягивать! А каро поймала кураж!
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 17:04
    +9
    Марты..ты чего? Не плачь...) Мы с тобой Ты герой)
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.05.2019 17:02
    -1
    Видно, що фізично підсіла Марта...
    serg
      serg, 23.05.2019 17:01
    +3
    не выигрываем мы сегодня, переломила гарсия игру(((
    sv_2000
      sv_2000, 23.05.2019 17:00
    +7
    Устала Марта... Но пофик! 1-й сет показал, что верной дорогой идем
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 17:00
    +4
    Просто Гарсия сильнее, опытнее, старше..Но, это пока.....
    vit-2
    online
      vit-2, 23.05.2019 16:52
    0
    Ох уже ця Гарсія з третіми сетами. Невже знову на ті самі граблі українка проти француженки наступить? Не хотілося би. Але в Марти стільки ігор за плечима за останні 10 днів.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 16:47
    +1
    Нажаль, третього сета не подивлюсь, але передайте Марті, щоб вона припинила зарано вірити у перемогу і працювала, як може
    my_login00
      my_login00, 23.05.2019 16:46
    +1
    Фраза "She is the winner machine today" - після якої Марта почала втрачати гейми. Наврочила ...
    Publius
      Publius, 23.05.2019 16:40
    0
    3:4. Гарсия разыгралась. Только бы Марта не занервничала, Гарсия не сможет постоянно так играть...
    sv_2000
      sv_2000, 23.05.2019 16:37
    0
    Ну, сложнло все-таки весь матч без спадов.... А Гарсии палец в рот не клади..
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 16:36
    0
    Возможно, показалось..Но, Марта устала...( Пока еще входит в физ. форму.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.05.2019 16:33
    +3
    Марта уже прима, несмотря на результат. Я такого еще не видел
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 17:04
    +9
    Марты..ты чего? Не плачь...) Мы с тобой Ты герой)
    Inkognito Z
      Inkognito Z, 23.05.2019 16:07
    +8
    Катарина Завацька виходить до фіналу кваліфікації . Єва "Горгона- Шарапова" Горгадзе програла 0:6,4:6
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 23.05.2019 10:13
    +8
    Держим кулачки за Марту)
    sv_2000
      sv_2000, 23.05.2019 17:00
    +7
    Устала Марта... Но пофик! 1-й сет показал, что верной дорогой идем
    Publius
      Publius, 23.05.2019 16:12
    +7
    6:3!!! Браво, Марта!!!
    Publius
      Publius, 23.05.2019 17:37
    +5
    Проиграла, но можно сказать только хорошее. Даже в тех двух партиях, которые Марта проиграла, она практически ничего не отдала "за просто так". Уровень ее игры в этих двух партиях достаточно близок к тому, что показала Гарсия, про первую партию и говорить нечего. Дай Бог, чтобы Марта для начала продолжила играть на этом уровне. Имхо этого хватит, чтобы подняться очень высоко над ее нынешним рейтингом, а там глядишь и опыт придет, и спокойствие. И победы над Гарсией и не только над ней придут.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.05.2019 17:33
    +5
    Марта - молодец. В 16 лет - отличная игра, организм только перестраивается. Играть по 2 часа ей тяжело. Гарсиа - очень сдала за 2 года. Столько ошибок. Напоминает по стилю игру Цуренко. Даяна в финале разобьет Гарсиа.
    VITASS
      VITASS, 23.05.2019 17:28
    +5
    Марта умничка. с возвращением. а проигрыш то ерунда. кстати гарсии еще аукнится га гарросе эта игра - вылетит в первых раундах
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 17:00
    +4
    Просто Гарсия сильнее, опытнее, старше..Но, это пока.....
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 23.05.2019 16:26
    +4
    Марті потрібно не забувати, що навіть коли вона буде мати велику перевагу всеодно вона не повинна розслаблятись.. Гарсія такий граваець що вміє витягувати програшні матчі, особливо коли вона грає всебе вдома.
    sv_2000
      sv_2000, 23.05.2019 16:12
    +4
    Молодец!
    Первый сет - просто супер! Радует даже не результат, а уверенная игра Марты! Кстати, под конец и подача прорезалась
    vit-2
    online
      vit-2, 23.05.2019 10:50
    +4
    Як не крути, а Гарсії пора вже зливатися перед РГ. Якщо француженка сама не захоче, то, сподіваюся, що Марта допоможе їй у цьому. Мене влаштує будь-який сценарій - важливо отримати позитивний результат.
    П.с. Скільки в українських уболівальників тенісу останнім часом негативних емоцій через цю Гарсію що і не передати. Марта - 1, Еліна - 3 рази їй поступалась. Кожного разу в 3-х сетах. Час ламати традиції.
    serg
      serg, 23.05.2019 17:01
    +3
    не выигрываем мы сегодня, переломила гарсия игру(((
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.05.2019 16:33
    +3
    Марта уже прима, несмотря на результат. Я такого еще не видел
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.05.2019 16:21
    +3
    Калініна взяла 1-й сет у Блінкової 6:3
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 16:12
    +3
    Талант не пропьешь...Марта, как же РГ без тебя...
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 23.05.2019 16:07
    +3
    Марта наразі не схожа сама на себе... так холоднокровно виграє очки в самої Гарсії.. це вже означає що дорослішає
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 23.05.2019 15:57
    +3
    Поки що Марта морально тримається чудово.. зважаючи на те зким грає.. а саме Гарчія є однією з самих складних тенісисток для українок, особливо для Світоліни
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 23.05.2019 11:09
    +3
    Щось в коментарях останнім часом багато розмов про зливи. Гарсія максимум досягала чвертьфіналу на тому ж таки Ролан Гаросі в 17 (sic!) році. Вона давно нічого не вигравала і нарочито тонути в Страсбурзі ніхто не буде. Тут три матчі залишилося. Всі, хто хотів злитися, вже на французьких кортах. Решта будуть рубитися за трофей.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.05.2019 17:42
    +2
    Володимир Кузьмін, 23.05.2019 17:27
    Гарсія й в Африці Гарсія. Проте Марта молодець!
    Гарсиа стала намного хуже. Подавляющее количество очков ей приносили удары по линии, сейчас редко когда попадает. Пошла по пути Мугурусы.