Даяна Ястремская – Фиона Ферро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию 1/4 финала на турнире в Страсбурге

Даяна Ястремская – Фиона Ферро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA Strasbourg. Даяна Ястремская
В четверг, 23-го мая, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№42 WTA) проведет матч 1/4 финала на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.
 
19-летняя украинка сыграет против Фионы Ферро из Франции (№88 WTA). Поединок состоится вторым запуском на центральном корте после матча Гаврилова – Паке. Ориентировочное время начала матча – 13:30 по Киеву.

 

Путь на турнире
Стадия  Ястремская     Ферро   
1-й круг  Парментье (6-2 6-4) №65 WTA  Кумхум (6-3 6-1) №104 WTA
2-й круг  Стосур (6-0 6-2) №89 WTA  Ван Цян (6-7(4) 6-3 6-3) №16 WTA
 
Ранее девушки не встречались.
 
В 1/2 финала победительница встречи сыграет с Моникой Пуиг (Пуэрто-Рико) или Ариной Соболенко (Беларусь).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.05.2019 17:14
    -1
    Что то пошло у Марты не так
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.05.2019 16:25
    -1
    Ах МАРТА УМНИЦА
    romeoboss50
      romeoboss50, 23.05.2019 16:16
    -3
    Наши девчата сегодня валят француженок очень замечательно Даянна и Завадська и теперь Мартушка
    fedd1979
    fedd1979, 23.05.2019 15:38
    -1
    Sashamar, 23.05.2019 15:14
    От завжди заздрив прихильникам Серени. Бо за виключенням дуже обмеженого кола вони могли спати спокійно, не програє. (Для порівняння перед матчами Еліни з будь-ким, на жаль тіпає і сіпає). От тепер перед матчами Даяни можна спати спокійно (завтра ні - Соболенко то іншій рівень, але ви мене зрозуміли). От і ми дожили
    Просто смішнеттаке шапкозакидацтво
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 15:31
    -1
    vit-2, 23.05.2019 10:55
    Давай, Даяна вперед! Не знаю хто така Ферро, але швидше всього традиційно все залежить від самої Даяни. Юній українці після паузи цілком до снаги зіграти на високому рівні 2 тижні поспіль.
    Вчера Ферро играла с 16-й ракеткой и выиграла по делу. Игра хорошая была - Ван Цян не отбывала номер, а видно было, что старалась.
    Лично я думал, что Даяна выиграет, но не настолько легко. Но всё-таки у неё удар сильнее, чем у Ван Цян, и Ферро попросту не успевала.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 23.05.2019 15:24
    -1
    Чудова гра!... Кількість подвійних та невимушених перекривається ейсами та вінерами, проте агресивний стиль гри виправдовує себе й більш видовищний. Так тримати Даяно!!!
    olya403
      olya403, 23.05.2019 15:22
    -1
    Sashamar, 23.05.2019 15:14
    От завжди заздрив прихильникам Серени. Бо за виключенням дуже обмеженого кола вони могли спати спокійно, не програє. (Для порівняння перед матчами Еліни з будь-ким, на жаль тіпає і сіпає). От тепер перед матчами Даяни можна спати спокійно (завтра ні - Соболенко то іншій рівень, але ви мене зрозуміли). От і ми дожили
    Сабі ще треба свій матч виграти)) от тоді і доживем
    TarikUA
      TarikUA, 23.05.2019 15:19
    -1
    vizuals, 23.05.2019 15:16
    Це усе звісно круто, але Марта - Гарсія - це буде треш
    Дякую за інфу по матчу і чекаю на звісточки по Марті, якщо невлом
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 23.05.2019 15:18
    -1
    Двойных многовато.
    Sashamar
    Sashamar, 23.05.2019 15:17
    +1
    Тим часом пані Катарінка взяла першій сет під нуль
    svetikrm
      svetikrm, 23.05.2019 15:16
    -1
    Даяну с победой и выходом в полуфинал. Пусть её победа вдохновит Марту в игре с Гарсией.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 15:16
    0
    Це усе звісно круто, але Марта - Гарсія - це буде треш
    Hyperion
      Hyperion, 23.05.2019 15:15
    -1
    Все! С победой!
    Sashamar
    Sashamar, 23.05.2019 15:14
    -1
    От завжди заздрив прихильникам Серени. Бо за виключенням дуже обмеженого кола вони могли спати спокійно, не програє. (Для порівняння перед матчами Еліни з будь-ким, на жаль тіпає і сіпає). От тепер перед матчами Даяни можна спати спокійно (завтра ні - Соболенко то іншій рівень, але ви мене зрозуміли). От і ми дожили
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 15:14
    -1
    Усе для Ферросплавної закінчилося добре - жива і здорова. Але у півфінал не попала
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 15:12
    -2
    Даяна тричі ммала закінчувати ,але ті дурновати удари по горобцям нагадали Даяну зразка 2017
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.05.2019 15:12
    0
    TarikUA, 23.05.2019 15:11
    Напишіть рахунок!!!! А то репліка режим «Світоліна» мене дуже бентежить
    5:3
    TarikUA
      TarikUA, 23.05.2019 15:11
    -1
    Напишіть рахунок!!!! А то репліка режим «Світоліна» мене дуже бентежить
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 23.05.2019 15:11
    -1
    Даяна розізлилась що невдалося виграти другий сет як перший.. вколочує не на жарт, що француженка просто споглядає за мячом
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 15:10
    0
    Давай Даяна - 6:і, 6:2 і до побачення, Ферро
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 14:34
    +2
    Александр Черепанов, 23.05.2019 14:30
    6-2, 6-1 и то, если Даяна будет чудить...)
    Даяна полюбляє чудіть, але здається Ферро не з тих, хто зможе цим скористуватися
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 14:30
    +2
    6-2, 6-1 и то, если Даяна будет чудить...)
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 14:16
    +2
    Даяна штампує подвійні, як млинці
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 14:10
    +2
    Нарешті Даяна знайшла свою гру, так що, якщо Ферро - не нова Кароліна Плішкова, то Дая має проходити
    Sashamar
    Sashamar, 23.05.2019 15:17
    +1
    Тим часом пані Катарінка взяла першій сет під нуль
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.05.2019 15:07
    +1
    включила режим Світоліна)))
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 23.05.2019 15:00
    +1
    Даяна, может пора уже в мужской теннис переходить?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.05.2019 14:55
    +1
    Охренеть Даяна гвозди заколачивает!)
    Hyperion
      Hyperion, 23.05.2019 14:39
    +1
    Первый сет неплохо! Ну кроме первой подачи.
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 23.05.2019 14:35
    +1
    Даяна чпокає своїх суперниць наче горішки
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.05.2019 14:33
    +1
    Смотрю как играет Даяна и поймал себя на мысли, что не хочу сейчас поединка Даяна - Марта.... Даяна будет разрывать Марту с ее слабенькой подачей. Не хочется чтобы обижали девочку
    Марте, чтобы противостаять таким бронепоздам надо сильно улучшать подачу, делать ее более вариативной.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 14:30
    +1
    А може і не збрехали, що Марта о 15:00 почне. Даяна так знищує Ферро, що може закінчити і за півгодини
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 14:27
    +1
    w_o_w, 23.05.2019 14:25
    Марта после Даяны, на этом же корте.
    Круто, якщо так, а то пишуть, що Марта починає в 15:00. Вже половина. Спірт юа, як завжди))
    sport.ua/news/443712-marta-kostyuk-karolin-garsiya-smotret-onlayn-live-tran
    slyatsiya
    w_o_w
      w_o_w, 23.05.2019 14:25
    +1
    vizuals, 23.05.2019 14:23
    Мене більше хвилює не результат ДАяни, а те, що одночасно буде грати Марта
    Марта после Даяны, на этом же корте.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2019 14:24
    +1
    vizuals, 23.05.2019 14:23
    Мене більше хвилює не результат ДАяни, а те, що одночасно буде грати Марта
    У сенсі, що за ДАяну я начебто спокійний, ось за Марту повболювати було б варто
    Publius
      Publius, 23.05.2019 14:22
    +1
    С подачей проблемы, но все остальное в порядке. Так что как только подача станет хоть чуть-чуть лучше, Даяна ее пройдет как стоячую.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.05.2019 14:18
    +1
    Какой-то кошмар у Даяны с подачей
    sv_2000
    online