Страсбург. Ястремская разбила Стосур

Украинка отдала сопернице всего два гейма

Страсбург. Ястремская разбила Стосур
© WTA Strasbourg. Даяна Ястремская
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№42 WTA) более чем уверенно выиграла матч второго круга на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.
 
В поединке против Саманты Стосур из Австралии (№89 WTA) 19-летняя украинка отдала двукратной чемпионке турнира (2015, 2017) всего два гейма.
 
Страсбург. Второй круг
Даяна Ястремская (Украина) – Саманта Стосур (Австралия) – 6:0, 6:2
 
В первом сете Ястремская устроила настоящее избиение соперницы на корте. У Дайаны явно шла игра и она показала, что 35-летней Саманте сегодня ловить нечего. Помимо отличной игры на приеме, украинка еще и прилично подавала. Раньше именно этот аспект часто мешал ей выигрывать матчи.
 
Уверенные 6:0 в первой партии  – это одиннадцатая баранка для соперниц в карьере Ястремской. Стосур в текущем сезоне проиграла второй раз под ноль, первый – в Майами против Эшли Барти.
 
Во втором сете первые четыре гейма шла более-менее равная игра, после чего Даяна вновь добавила и забрала четыре очка подряд. Только в заключительном гейме матча австралийка заработала первые брейкпоинты, но пользы они ей не принести. Даяна была на голову сильнее. 
 
 
В 1/4 финала Ястремская сыграет с Фионой Ферро (Франция).
 
Ранее в четвертьфинал вышла Марта Костюк. По сетке девушки могу встретиться только в финале.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Linda_Lewis
      Linda_Lewis, 23.05.2019 09:50
    -2
    Я роблю хорошу зарплату з дому 6925-9368 тижня, що дивно, під рік тому я був безробітним в жахливій економіці. Я дякую Богові кожен день, коли я був благословенний цими вказівками, і тепер це мій обов'язок - заплатити за це і поділитися з усіма. Перевірте більше інформації на веб-сайті ,,,,
    ...... ☛☛☛☛☛☛ w­w­w­.­W­e­b­J­o­b­9­9­.­C­O­M
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 22.05.2019 22:42
    +4
    Александр Черепанов, 22.05.2019 21:57
    На русском - Ястремская, на украинском - Ястремська.
    Якщо Ви не знали, то прізвища не перекладаються. Що китайською, що молдовською чи навіть хінді та урду, прізвище звучить виключно так як воно є мовою громадянства.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.05.2019 21:57
    0
    MBTUkraine, 22.05.2019 20:23
    Задовбали ви вже своєю неграмотністю. Не Ястремская прізвище Даяни, а Ястремська! Усі давно це знають, тільки ваші неуки-журналісти ніяк не второпають цього.
    На русском - Ястремская, на украинском - Ястремська.
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 22.05.2019 20:23
    +2
    Задовбали ви вже своєю неграмотністю. Не Ястремская прізвище Даяни, а Ястремська! Усі давно це знають, тільки ваші неуки-журналісти ніяк не второпають цього.
    andrijoooo
      andrijoooo, 22.05.2019 19:33
    +2
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 22.05.2019 17:45
    +8
    Ось і свято у нас сьогодні наши-їхні 4-0!!!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 22.05.2019 17:23
    +5
    VITASS, 22.05.2019 16:31
    ох не Богданой нужно было называть нашу новую гаубицу..."Даяна" было бы очень даже
    финал Даяна-Марта? это было бы эпично
    Да!!! А перед этим Сабаленко в полуфинале, действительно эпично!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.05.2019 16:57
    0
    Даюська прекраснюська
    VITASS
      VITASS, 22.05.2019 16:31
    +9
    ох не Богданой нужно было называть нашу новую гаубицу..."Даяна" было бы очень даже
    финал Даяна-Марта? это было бы эпично
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 22.05.2019 16:15
    +3
    Відволіуся на годинку, а тут такий вже все. Значить хвороба позаду, тепер можна і на турнір замахнутись. Сітка дозволяє.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 22.05.2019 16:09
    +15
    Стосур, хоть ни разу не грунтовичка, а Страсбург любит. Конечно, когда элита готовится к РГ, второй-третий эшелоны имеют шанс на небольшие титулы. Но против Даяны австралийке играть просто нечем: в мощи превзойти нашу гармату она не может, а больше козырей у нее нет. Остается только надеяться, что Даяна проиграет самой себе. Ни на АО, ни здесь этого не случилось.
    Ждем наших тинейджерок завтра в 1/4.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 22.05.2019 16:08
    +14
    ууух огонь! просто брутально порвала, як сказав коментатор, Ястремська сьогодні була брутальна)
    проти Даяни, якщо вона у вогні, шансів у будь-якої тенісистки буде небагато.
    сьогодні вона точно була у вогні
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.05.2019 16:09
    +15
    Стосур, хоть ни разу не грунтовичка, а Страсбург любит. Конечно, когда элита готовится к РГ, второй-третий эшелоны имеют шанс на небольшие титулы. Но против Даяны австралийке играть просто нечем: в мощи превзойти нашу гармату она не может, а больше козырей у нее нет. Остается только надеяться, что Даяна проиграет самой себе. Ни на АО, ни здесь этого не случилось.
    Ждем наших тинейджерок завтра в 1/4.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 22.05.2019 16:08
    +14
    ууух огонь! просто брутально порвала, як сказав коментатор, Ястремська сьогодні була брутальна)
    проти Даяни, якщо вона у вогні, шансів у будь-якої тенісистки буде небагато.
    сьогодні вона точно була у вогні
    VITASS
      VITASS, 22.05.2019 16:31
    +9
    ох не Богданой нужно было называть нашу новую гаубицу..."Даяна" было бы очень даже
    финал Даяна-Марта? это было бы эпично
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 22.05.2019 17:45
    +8
    Ось і свято у нас сьогодні наши-їхні 4-0!!!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 22.05.2019 17:23
    +5
    VITASS, 22.05.2019 16:31
    ох не Богданой нужно было называть нашу новую гаубицу..."Даяна" было бы очень даже
    финал Даяна-Марта? это было бы эпично
    Да!!! А перед этим Сабаленко в полуфинале, действительно эпично!
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 22.05.2019 22:42
    +4
    Александр Черепанов, 22.05.2019 21:57
    На русском - Ястремская, на украинском - Ястремська.
    Якщо Ви не знали, то прізвища не перекладаються. Що китайською, що молдовською чи навіть хінді та урду, прізвище звучить виключно так як воно є мовою громадянства.
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 22.05.2019 16:15
    +3
    Відволіуся на годинку, а тут такий вже все. Значить хвороба позаду, тепер можна і на турнір замахнутись. Сітка дозволяє.
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 22.05.2019 20:23
    +2
    Задовбали ви вже своєю неграмотністю. Не Ястремская прізвище Даяни, а Ястремська! Усі давно це знають, тільки ваші неуки-журналісти ніяк не второпають цього.
    andrijoooo
      andrijoooo, 22.05.2019 19:33
    +2
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.05.2019 21:57
    0
    MBTUkraine, 22.05.2019 20:23
    Задовбали ви вже своєю неграмотністю. Не Ястремская прізвище Даяни, а Ястремська! Усі давно це знають, тільки ваші неуки-журналісти ніяк не второпають цього.
    На русском - Ястремская, на украинском - Ястремська.
    vizuals
    online
      vizuals, 22.05.2019 16:57
    0
    Даюська прекраснюська