7244
6
УЕФА
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на Sport.ua за четверг, 13-е декабря.

1. Динамо завершило 2018-й год домашним поражением от Яблонца. Победу гостям принес точный удар Мартина Долежала в начале поединка.

2. Ворскла крупно проиграла в Лиссабоне Спортингу. Все три гола гости пропустили еще до перерыва.

3. Определились потенциальные соперники Динамо и Шахтера в плей-офф ЛЕ. Украинские клубы узнают будущих оппонентов в понедельник, 17 декабря.

4. Дуэлунд получил травму в матче с Яблонцем. Датский полузащитник повредил голеностоп.

5. Лунин может вернуться в Реал в январе. В Мадриде хотят подыскать украинцу другой клуб.

6. Хохфильцен-2018. Украинки провалили спринтерскую гонку. Только Елена Пидгрушная сумела попасть в очковую зону.

7. Французские СМИ: «Шахтер утешится Лигой Европы». Sport.ua представляет обзор французских СМИ после ничьей «Шахтера» с «Лионом» в Лиге чемпионов (1:1).

8. Хохфильцен-2018. На фартовом для Украины этапе медалей ждать не стоит. Денис Шаховец анонсирует второй этап Кубка мира сезона-2018/19.

9. Возвращение прыжков, дебют Устюгова в сезоне. Анонс зимнего уик-энда. Sport.ua анонсирует соревновательный уик-энд в лыжных видах спорта.

10. Взять Лигу чемпионов по-турински. Рецепт от Аньелли и Аллегри. Пять причин, почему «Ювентус» победит в Лиге чемпионов 2018/19.