Хохфильцен-2018. Украинки провалили спринтерскую гонку

Только Елена Пидгрушная сумела попасть в очковую зону

Хохфильцен-2018. Украинки провалили спринтерскую гонку
© Getty Images. Елена Пидгрушная

В австрийском Хохфильцене женской спринтерской гонкой стартовал второй этап Кубка мира. Только одна украинка сумела набрать очки в зачет Кубка мира: Елена Пидгрушная допустила один промах на стрельбе стоя и показала 27-й результат.

Вита и Валя Семеренко заняли 53 и 57 места соответственно и квалифицировались в гонку преследования. Анастасия Меркушина и Ольга Абрамова не попали в топ-60 и пропустят субботний персьют.

Лучшее время, несмотря на один штрафнной круг, показала итальянка Доротея Вирер. Менее секунды проиграла лидеру общего зачета Кубка мира финка Кайса Макарайнен, занявшая сегодня второе место. Бронза благодаря идеальной стрельбе у россиянки Екатерины Юрловой-Перх.

Спринт. Женщины
1.  Доротея Вирер (0+1)  21:04,9
2.  Кайса Макаряйнен (0+1)  +0,6
3.  Екатерина Юрлова-Перхт (0+0)  +24,4
...
27.  Елена Пидгрушная (0+1)  +1:19,8
53.  Вита Семеренко (0+1)  +2:03,6
57.  Валя Семеренко (0+2)  +2:09,5
63.  Ольга Абрамова (0+2)  +2:22,0
69.  Анастасия Меркушина (4+0)  +2:37,7.

Читайте также: Хохфильцен-2018. На фартовом для Украины этапе медалей ждать не стоит

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.12.2018 08:06
    0
    Александр Шевченко, 13.12.2018 16:54
    Цапа этого надо было гнать поганой метлой. Спасибо семеренихе, за то что приложила руку к тому, что Велепец свалил. Никогда цапы ничего хорошего для Украины не делали. СБУ его доолжно проверить! Нам бы тренера, такого, как у итальянок)
    Спасибо Семеренкам скажем, когда они, пусть через раз - НАЧНУТ ПОПАДАТЬ В ОЧКОВУЮ ЗОНУ!
    А то Велепца (наверное, он у нас все испортил? ) убрали, а ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?????
    Я не вижу, ЧТО приобрела наша женская команда с его уходом, потеряли БОЛЬШЕ...
    Devil
      Devil, 13.12.2018 22:53
    0
    Юрій Рибак, 13.12.2018 17:58
    Белову вигнали з команди))) , а полячки біжать)))
    Валя ауууууу Велеца не має в збірній, ніхто не заважає))))) де результат????? Ні бігу ні стрільби)))) старі порхалки.... Треба нових дівчат ставити.
    Яких нових? Ці хоч ходячі, а ті взагалі стоячі, будут по хвилині на колі програвати.
    stopor2016
    stopor2016, 13.12.2018 19:55
    0
    yaurapanov, 13.12.2018 17:16
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Я начитал , что у тебя диета евнухов ...
    Авакси
      Авакси, 13.12.2018 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Goldin, 13.12.2018 17:51
    потрясающе..... особо Меркушина-4 из 5 не закрыть-чего она на тренировках делает?
    Это просто случай.
    Меркушина, сейчас, лучшая в команде
    vismut58
      vismut58, 13.12.2018 18:00
    +1
    мрачная гонка... как с похмелья ((
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 13.12.2018 17:58
    +4
    Белову вигнали з команди))) , а полячки біжать)))
    Валя ауууууу Велеца не має в збірній, ніхто не заважає))))) де результат????? Ні бігу ні стрільби)))) старі порхалки.... Треба нових дівчат ставити.
    Al Goldin
    Al Goldin, 13.12.2018 17:51
    +3
    потрясающе..... особо Меркушина-4 из 5 не закрыть-чего она на тренировках делает?
    yaurapanov
      yaurapanov, 13.12.2018 17:16
    -4
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Авакси
      Авакси, 13.12.2018 17:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Плохое чувство, что женщин в этом сезоне ожидает полный провал, и будет хорошо, если за 5ку зачета зацепимся.
    Kherson384
      Kherson384, 13.12.2018 16:58
    +1
    Надеемся что подтянутся наши спортцмены. Будем оптимистами.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.12.2018 16:54
    -4
    Цапа этого надо было гнать поганой метлой. Спасибо семеренихе, за то что приложила руку к тому, что Велепец свалил. Никогда цапы ничего хорошего для Украины не делали. СБУ его доолжно проверить! Нам бы тренера, такого, как у итальянок)
    Sunrise
      Sunrise, 13.12.2018 16:45
    +3
    Ivan Kondratyuk, 13.12.2018 16:34
    Вирер конечно молодец, быть быстрей Кайсы это уровень.....
    Ходом она не быстрее и близко. Но вот стреляет - как из пулемета!
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.12.2018 16:41
    +8
    Да уж. Стабильно медленный ход у украинок, медленная (почти у всех) и, главное, "корявая" стрельба - стали "залогом" этого провала!
    Главное, не видно козырей, за счет чего они собираются добавлять к главным стартам. Исключение составляет только Джима и, возможно, сможет что-то показать Пидгрушная (при определенном стечении обстоятельств).
    П.С. Совсем тревожно с такими результатами за женские эстафеты, традиционно наиболее сильное "оружие" нашей женской сборной...
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.12.2018 16:39
    +2
    Сергей Перец, 13.12.2018 16:32
    А с какого перепугу Юрлова третья, ее же итальянка Витоцци прошла?
    "Недопрошла" к сожалению - чуть меньше секунды, но на последнем переходе проиграла (видно, Юрлова смогла добавить больше). Она (итальянка) гнала весь последний круг, чтобы настигнуть Юрлову, вот у нее на финишный спурт силенок и не хватило...
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 13.12.2018 16:34
    +1
    А нет таки третья, ошибся
    Ivan Kondratyuk
      Ivan Kondratyuk, 13.12.2018 16:34
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Вирер конечно молодец, быть быстрей Кайсы это уровень.....
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 13.12.2018 16:32
    -7
    А с какого перепугу Юрлова третья, ее же итальянка Витоцци прошла?
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 13.12.2018 16:29
    +5
    м-да...(
    сумненько...(
    Ivan Kondratyuk
      Ivan Kondratyuk, 13.12.2018 16:34
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Вирер конечно молодец, быть быстрей Кайсы это уровень.....
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.12.2018 16:41
    +8
    Да уж. Стабильно медленный ход у украинок, медленная (почти у всех) и, главное, "корявая" стрельба - стали "залогом" этого провала!
    Главное, не видно козырей, за счет чего они собираются добавлять к главным стартам. Исключение составляет только Джима и, возможно, сможет что-то показать Пидгрушная (при определенном стечении обстоятельств).
    П.С. Совсем тревожно с такими результатами за женские эстафеты, традиционно наиболее сильное "оружие" нашей женской сборной...
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 13.12.2018 16:29
    +5
    м-да...(
    сумненько...(
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 13.12.2018 17:58
    +4
    Белову вигнали з команди))) , а полячки біжать)))
    Валя ауууууу Велеца не має в збірній, ніхто не заважає))))) де результат????? Ні бігу ні стрільби)))) старі порхалки.... Треба нових дівчат ставити.
    Al Goldin
    Al Goldin, 13.12.2018 17:51
    +3
    потрясающе..... особо Меркушина-4 из 5 не закрыть-чего она на тренировках делает?
    Sunrise
      Sunrise, 13.12.2018 16:45
    +3
    Ivan Kondratyuk, 13.12.2018 16:34
    Вирер конечно молодец, быть быстрей Кайсы это уровень.....
    Ходом она не быстрее и близко. Но вот стреляет - как из пулемета!
    Авакси
      Авакси, 13.12.2018 17:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Плохое чувство, что женщин в этом сезоне ожидает полный провал, и будет хорошо, если за 5ку зачета зацепимся.
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.12.2018 16:39
    +2
    Сергей Перец, 13.12.2018 16:32
    А с какого перепугу Юрлова третья, ее же итальянка Витоцци прошла?
    "Недопрошла" к сожалению - чуть меньше секунды, но на последнем переходе проиграла (видно, Юрлова смогла добавить больше). Она (итальянка) гнала весь последний круг, чтобы настигнуть Юрлову, вот у нее на финишный спурт силенок и не хватило...
    vismut58
      vismut58, 13.12.2018 18:00
    +1
    мрачная гонка... как с похмелья ((
    Kherson384
      Kherson384, 13.12.2018 16:58
    +1
    Надеемся что подтянутся наши спортцмены. Будем оптимистами.
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 13.12.2018 16:34
    +1
    А нет таки третья, ошибся
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.12.2018 08:06
    0
    Александр Шевченко, 13.12.2018 16:54
    Цапа этого надо было гнать поганой метлой. Спасибо семеренихе, за то что приложила руку к тому, что Велепец свалил. Никогда цапы ничего хорошего для Украины не делали. СБУ его доолжно проверить! Нам бы тренера, такого, как у итальянок)
    Спасибо Семеренкам скажем, когда они, пусть через раз - НАЧНУТ ПОПАДАТЬ В ОЧКОВУЮ ЗОНУ!
    А то Велепца (наверное, он у нас все испортил? ) убрали, а ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?????
    Я не вижу, ЧТО приобрела наша женская команда с его уходом, потеряли БОЛЬШЕ...
    Devil
      Devil, 13.12.2018 22:53
    0
    Юрій Рибак, 13.12.2018 17:58
    Белову вигнали з команди))) , а полячки біжать)))
    Валя ауууууу Велеца не має в збірній, ніхто не заважає))))) де результат????? Ні бігу ні стрільби)))) старі порхалки.... Треба нових дівчат ставити.
    Яких нових? Ці хоч ходячі, а ті взагалі стоячі, будут по хвилині на колі програвати.
    stopor2016
    stopor2016, 13.12.2018 19:55
    0
    yaurapanov, 13.12.2018 17:16
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Я начитал , что у тебя диета евнухов ...
    Авакси
      Авакси, 13.12.2018 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Goldin, 13.12.2018 17:51
    потрясающе..... особо Меркушина-4 из 5 не закрыть-чего она на тренировках делает?
    Это просто случай.
    Меркушина, сейчас, лучшая в команде