Дубль Ярмоленко помог Вест Хэму победить, Динамо вновь потеряло очки

Главные новости за 16 сентября на Sport.ua

© Getty Images. Андрей Ярмоленко

Вашему вниманию топ-10 самых важных статей и материалов, опубликованных на Sport.ua в воскресенье, 16 сентября.

1. Динамо сыграло вничью с Зарей и третий матч кряду не сумело победить. Команды забили по голу в каждом из таймов.

2. Мариуполь одержал выездную победу над Олимпиком. Дубль Валерия Федорчука позволил подопечным Александра Бабича отпраздновать вторую победу в сезоне.

3. ФК Львов в Одессе одержал минимальную победу над Черноморцем. Результативный удар Бруно в первом тайме оказался единственным в матче.

4. Дубль Андрея Ярмоленко позволил Вест Хэму обыграть Эвертон. Дебютный поединок в стартовом составе украинец провел крайне успешно.

5. Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Сассуоло. Туринцы одержали четвертую победу подряд в Серии А.

6. Динамо ведет переговоры по форварду Газ Метана. 20-летний Дариус Олару заинтересовал селекционеров киевского клуба

7. Хэмилтон уверенно выиграл гонку в Сингапуре, неудача Феттеля. Пилот Мерседеса добыл победу и улучшил ситуацию в общем зачете.

8. Ярмоленко стал лучшим игроком матча с Эвертоном. Автор дубля в ворота «ирисок» «получил по заслугам».

9. Прав ли Суркис, оставив Хацкевича главным тренером? Обозреватель Sport.ua считает, что решение президента «Динамо» было не эмоциональным, а логичным.

10. Снукер. Шанхай Мастерс. Ронни О'Салливан стал чемпионом. Финальный матч британец выиграл со счетом 11:9.