Ярмоленко стал лучшим игроком матча с Эвертоном

Автор дубля в ворота «ирисок» «получил по заслугам»

Ярмоленко стал лучшим игроком матча с Эвертоном
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленкл

Болельщики «Вест Хэма» на официальном сайте проголосовали за лучшего игрока матча с «Эвертоном». Им стал автор дубля – Андрей Ярмоленко, за которого проголосовало 49 процентов респондентов.

Второе место в голосовании занял Деклан Райс, третье – Марко Арнаутович. Всего в голосовании приняло участие 8 326 человек.

 

 

В 5-м туре АПЛ «Вест Хэм» обыграл на выезде «Эвертон» - 3:1. Эта победа стала дебютной для «молотобойцев» в чемпионате.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 17.09.2018 00:37
    +4
    Красавец!
    Ярмола так тримати!
    Vecnik
      Vecnik, 16.09.2018 23:36
    -3
    Ярмола должен был держать диня .. как по мне лучший арнаутович.. ярмоле есть куда прибавлять в Боруссии выглядел явно круче Андрей
    temamx27
    temamx27, 16.09.2018 23:24
    0
    Марк Тимченко, 16.09.2018 22:43
    не дают, из за них война, и приходиться терпеть при власти Порошенко, так бы и его погнали к Януковичу
    Чёт вообще не понятно, что и кому ты написал!? Это сарказм?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 16.09.2018 22:56
    +7
    Морозов в обмороке))).
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 16.09.2018 22:43
    +1
    jetcrow, 16.09.2018 21:50
    Отлично сыграл, отличный результат! Тебе донецкие жить не дают?
    не дают, из за них война, и приходиться терпеть при власти Порошенко, так бы и его погнали к Януковичу
    pulse240
      pulse240, 16.09.2018 22:24
    -5
    Андрій Ванчак, 16.09.2018 21:48
    Красава, Андрюха!!! И нехай язики собі всраки засунуть мудачьйо данєцкоє!!!
    Тебе бедненькому по всюду донецкие мерещатся я смотрю, к психиатру срочно!
    andre066
      andre066, 16.09.2018 22:16
    -1
    jetcrow, 16.09.2018 21:50
    Отлично сыграл, отличный результат! Тебе донецкие жить не дают?
    Извините,но возьмите статьи леона и всех ведучих с футбола 1,2, и других эксигроков шахтаря о ярмоленко!! Слаживается такое впечатление что Донецкие так и ждут неудач ярмоленко. Когда ваши украинские воспитанники коваленко, малышев в проллете. Я помню прекрасно комментарий про цыганкова от донецких- сказали ему ближе Коваленко чем ярмольнико. Яромоленко в переводе на донецкийполено,да???
    movkli
    online
      movkli, 16.09.2018 21:58
    +10
    символично, Динь за спиной Ярмолы, весь матч так и было)
    jetcrow
      jetcrow, 16.09.2018 21:50
    +15
    Андрій Ванчак, 16.09.2018 21:48
    Красава, Андрюха!!! И нехай язики собі всраки засунуть мудачьйо данєцкоє!!!
    Отлично сыграл, отличный результат! Тебе донецкие жить не дают?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.09.2018 21:48
    -5
    Красава, Андрюха!!! И нехай язики собі всраки засунуть мудачьйо данєцкоє!!!
    jetcrow
      jetcrow, 16.09.2018 21:50
    +15
    Андрій Ванчак, 16.09.2018 21:48
    Красава, Андрюха!!! И нехай язики собі всраки засунуть мудачьйо данєцкоє!!!
    Отлично сыграл, отличный результат! Тебе донецкие жить не дают?
    movkli
    online
      movkli, 16.09.2018 21:58
    +10
    символично, Динь за спиной Ярмолы, весь матч так и было)
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 16.09.2018 22:56
    +7
    Морозов в обмороке))).
    Maradona
    online
      Maradona, 17.09.2018 00:37
    +4
    Красавец!
    Ярмола так тримати!
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 16.09.2018 22:43
    +1
    jetcrow, 16.09.2018 21:50
    Отлично сыграл, отличный результат! Тебе донецкие жить не дают?
    не дают, из за них война, и приходиться терпеть при власти Порошенко, так бы и его погнали к Януковичу
    temamx27
    temamx27, 16.09.2018 23:24
    0
    Марк Тимченко, 16.09.2018 22:43
    не дают, из за них война, и приходиться терпеть при власти Порошенко, так бы и его погнали к Януковичу
    Чёт вообще не понятно, что и кому ты написал!? Это сарказм?