Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Сассуоло

Туринцы одержали четвертую победу подряд в Серии А

Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Сассуоло

В  матче 4-го тура Серии А в туринский «Ювентус» принимал «Сассуоло». Игра непросто сложилась для хозяев поля, которые за весь первый тайм так и не подыскали ключи к воротам соперника. А вот после перерыва роль лидера у туринцев взял на себя новичок команды Криштиану Роналду.

Сначала на 51-й минуте португалец после подачи углового добил в сетку отскочивший от штанги мяч и открыл счет. Спустя 13 минут Роналду  после передачи Дугласа Косты точным ударом в нижний угол завершил контратаку хозяев и увеличил преимущество «Юве» до двух мячей. До окончания матча Роналду имел еще две возможности, чтобы забить, но в завершающей стадии атаки был неточен. В самой концовке встречи Бабакар отыграл один мяч, но времени, чтобы спасти игру у гостей уже не было.

Итальянская Серия А. 4-й тур

«Ювентус» - «Сассуоло» - 2:1

 Криштиану Роналду (51, 64) -  Хоума Бабакар(90)

«Ювентус»: Войцех Щесны, Жоау Канселу, Мехди Бенатиа, Леонардо Бонуччи, Алекс Сандро (Хуан Куадрадо, 78), Сами Хедира, Эмре Джан (Родриго Бентакур, 70), Блез Матюиди, Пауло Дибала, Марио Манджукич (Дуглас Коста, 63), Криштиану Роналду

«Сассуоло»: Андреа Консильи, Рожерио (Кристиан Дель Орко, 71), Джанмарко Феррари, Марлон, Поль Лирола, Мехди Бурабиа, Мануэль Локателли (Хоума Бабакар, 82), Альфред Дункан, Филип Джуричич (Федерико ди Франческо, 62), Доменико Берарди, Кевин-Принс Боатенг

   Жоау Канселу (31), Сандро (61), Дуглас Коста (90+1) - Филипп Джуричич (23), Доменико Берарди (25), Мехди Бурабья (39)

 Дуглас Коста (90+2)

Арбитр: Даниэле Киффи

 Стадион: «Альянц Стэдиум»

ЮВЕНТУС - САССУОЛО. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Андрей Ковалёв, Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shunya
      Shunya, 17.09.2018 09:45
    +1
    Sasha112006, 16.09.2018 22:03
    Ты матч посмотри,прежде чем писать куйню,а Косте б бан на матчей 15
    тада. спочатку відмашка, потім ще плюнув у суперника. "школа" хороша
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.09.2018 00:18
    +5
    Сергей Долина, 16.09.2018 21:02
    Я болейщик Барселоны и естественно Месси, но сегодня по моим подсчетам Роналду забил четырехсотый мяч в чемпионатах четырех стран, Португалии, Англии, Испании и Италии. Или я ошибаюсь или чего-то не понимаю, так как все молчат, подскажите пожалуйста. Месси четырехсотый гол в чемпионате Испании забьет в ближайшее время, ему осталось 13 голов, а так как он на 2.5 года меньше за Роналдо, то естественно и обойдет его.
    Роналду все-таки не всегда настолько явно выдвинутого форварда играл. Особенно в Португалии и МЮ. К тому же Спортинг,МЮ и даже Ювентус никогда не играли в настолько атакующий футбол как Барселона. Месси в этом отношении легче.
    Voller91
      Voller91, 17.09.2018 00:03
    +6
    Замітно по цьому матчі Рону заважало завелике бажання забити дебютний гол а Серії А.
    І таке буває ) Хоча попереду ЛЧ - то його турнір )
    Sasha112006
      Sasha112006, 16.09.2018 22:03
    +7
    Lenny_K, 16.09.2018 18:56
    Пукан порвало после бояры?))))
    Ты матч посмотри,прежде чем писать куйню,а Косте б бан на матчей 15
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.09.2018 21:23
    +3
    Lenny_K, 16.09.2018 18:56
    Пукан порвало после бояры?))))
    пойди похмелись примат ахметовский!!!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.09.2018 21:02
    -8
    Я болейщик Барселоны и естественно Месси, но сегодня по моим подсчетам Роналду забил четырехсотый мяч в чемпионатах четырех стран, Португалии, Англии, Испании и Италии. Или я ошибаюсь или чего-то не понимаю, так как все молчат, подскажите пожалуйста. Месси четырехсотый гол в чемпионате Испании забьет в ближайшее время, ему осталось 13 голов, а так как он на 2.5 года меньше за Роналдо, то естественно и обойдет его.
    Lenny_K
      Lenny_K, 16.09.2018 18:56
    -11
    wolfwolf777, 16.09.2018 18:16
    коста УБЛЮДОК!!!
    Пукан порвало после бояры?))))
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.09.2018 18:16
    +8
    коста УБЛЮДОК!!!
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.09.2018 18:16
    +8
    коста УБЛЮДОК!!!
    Sasha112006
      Sasha112006, 16.09.2018 22:03
    +7
    Lenny_K, 16.09.2018 18:56
    Пукан порвало после бояры?))))
    Ты матч посмотри,прежде чем писать куйню,а Косте б бан на матчей 15
    Voller91
      Voller91, 17.09.2018 00:03
    +6
    Замітно по цьому матчі Рону заважало завелике бажання забити дебютний гол а Серії А.
    І таке буває ) Хоча попереду ЛЧ - то його турнір )
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.09.2018 00:18
    +5
    Сергей Долина, 16.09.2018 21:02
    Я болейщик Барселоны и естественно Месси, но сегодня по моим подсчетам Роналду забил четырехсотый мяч в чемпионатах четырех стран, Португалии, Англии, Испании и Италии. Или я ошибаюсь или чего-то не понимаю, так как все молчат, подскажите пожалуйста. Месси четырехсотый гол в чемпионате Испании забьет в ближайшее время, ему осталось 13 голов, а так как он на 2.5 года меньше за Роналдо, то естественно и обойдет его.
    Роналду все-таки не всегда настолько явно выдвинутого форварда играл. Особенно в Португалии и МЮ. К тому же Спортинг,МЮ и даже Ювентус никогда не играли в настолько атакующий футбол как Барселона. Месси в этом отношении легче.
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.09.2018 21:23
    +3
    Lenny_K, 16.09.2018 18:56
    Пукан порвало после бояры?))))
    пойди похмелись примат ахметовский!!!
    Shunya
      Shunya, 17.09.2018 09:45
    +1