Динамо ведет переговоры по форварду Газ Метана

20-летний Дариус Олару заинтересовал селекционеров киевского клуба

Динамо ведет переговоры по форварду Газ Метана
© ФК Газ Метан. Дариус Олару
Киевское «Динамо» ведет переговоры по 20-летнему нападающему румынского «Газ Метана» Дариусу Олару. Об интересе к игроку заявил президент румынского клуба Иоан Маргинеан.
 
«У нас есть конкретное предложение по Олару. Ранее я вежливо отказал «Стяуа», поскольку Дариус играет в каждом матче. Было бы глупо его в таком возрасте отпустить в другой клуб, ему нужно играть, чтобы потом продать в команду, которая сделает лучшее предложение.
 
Потенциальный покупатель должен предложить минимум 1 млн евро плюс бонусы. Большой клуб предлагает нам процент с трансфера», – сказал Маргинеан.
 
Источник сообщает, что это предложение сделало киевское «Динамо».
 
 
В текущем сезону Олару сыграл 7 матчей, забил 2 гола и отдал 2 ассиста. Его действующий контракт рассчитан до лета 2021 года.
 
Отметим, что переход игрока в другой клуб может состояться не ранее зимнего трансферного окна.
 
В составе «Динамо» уже играли три румынских футболиста. Это Тибериу Гиоане, Флорин Чернат и Кристиан Имирия.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Digisport.ro

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 16.09.2018 17:53
    0
    Киевское «Динамо» ведет переговоры по 20-летнему нападающему румынского «Газ Метана» Дариусу Олару.
    ШТАААААА????????????
    peter-sh
      peter-sh, 16.09.2018 16:56
    0
    А-ха-хах-аха! Динамо цікавиться форвардом "Газ м'яса".... Куди котиться колись грізний флагман українського та й радянського футболу...?
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2018 16:51
    +1
    і нафіга три 20-річних футболіста?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.09.2018 16:11
    +2
    Абелардо?
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 16.09.2018 15:47
    +2
    Вряд ли можно сказать что Кристиан Имирия "играл"...скорее числился
    vovadocent
      vovadocent, 16.09.2018 15:20
    +5
    Ну добре хоч не Газ-Мяс
    odiniznashih
      odiniznashih, 16.09.2018 14:54
    +2
    alexcardo, 16.09.2018 14:43
    Если не получится, можно попробовать подписать ведущих форвардов Газ Пропана и Газ Бутана
    Еще есть и Газ Жопан))
    Сергей Панкратьев
      Сергей Панкратьев, 16.09.2018 14:44
    0
    M-E-S-S-E-R, 16.09.2018 14:34
    А хіба трансферне вікно не закрите?
    Отметим, что переход игрока в другой клуб может состояться не ранее зимнего трансферного окна.
    alexcardo
    alexcardo, 16.09.2018 14:43
    +5
    Если не получится, можно попробовать подписать ведущих форвардов Газ Пропана и Газ Бутана
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.09.2018 14:42
    +1
    M-E-S-S-E-R, 16.09.2018 14:34
    А хіба трансферне вікно не закрите?
    "
    Отметим, что переход игрока в другой клуб может состояться не ранее зимнего трансферного окна."
    legaland
      legaland, 16.09.2018 14:42
    0
    А чи заграє???
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.09.2018 14:34
    -1
    А хіба трансферне вікно не закрите?
    vovadocent
      vovadocent, 16.09.2018 15:20
    +5
    Ну добре хоч не Газ-Мяс
    alexcardo
    alexcardo, 16.09.2018 14:43
    +5
    Если не получится, можно попробовать подписать ведущих форвардов Газ Пропана и Газ Бутана
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 16.09.2018 16:11
    +2
    Абелардо?
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 16.09.2018 15:47
    +2
    Вряд ли можно сказать что Кристиан Имирия "играл"...скорее числился
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.09.2018 14:54
    +2
    alexcardo, 16.09.2018 14:43
    Если не получится, можно попробовать подписать ведущих форвардов Газ Пропана и Газ Бутана
    Еще есть и Газ Жопан))
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2018 16:51
    +1
    і нафіга три 20-річних футболіста?
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 16.09.2018 14:42
    +1
    M-E-S-S-E-R, 16.09.2018 14:34
    А хіба трансферне вікно не закрите?
    "
    Отметим, что переход игрока в другой клуб может состояться не ранее зимнего трансферного окна."
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 16.09.2018 17:53
    0
    Киевское «Динамо» ведет переговоры по 20-летнему нападающему румынского «Газ Метана» Дариусу Олару.
    ШТАААААА????????????
    peter-sh
      peter-sh, 16.09.2018 16:56
    0
    А-ха-хах-аха! Динамо цікавиться форвардом "Газ м'яса".... Куди котиться колись грізний флагман українського та й радянського футболу...?
    Сергей Панкратьев
      Сергей Панкратьев, 16.09.2018 14:44
    0
    M-E-S-S-E-R, 16.09.2018 14:34
    А хіба трансферне вікно не закрите?
    Отметим, что переход игрока в другой клуб может состояться не ранее зимнего трансферного окна.
    legaland
      legaland, 16.09.2018 14:42
    0
    А чи заграє???