Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 мая 2018, 07:23
2731
0

Главные новости от Sport.ua за 14 мая

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вы вчера могли пропустить

| Обновлено 15 мая 2018, 07:23
2731
0
Главные новости от Sport.ua за 14 мая
Getty Images. Хорхе Линарес и Василий Ломаченко
Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 14-го мая.
 
1. «Он точно человек?!». Что говорят эксперты о победе Ломаченко. Sport.ua выбрал 12 самых крутых высказываний о Василии Ломаченко и его победе.
 
2. Видео дня. Ярмоленко забил в матче против «Цвиккау». 28-летний украинский вингер «Боруссии» отметился голом в первом матче за 4 месяца.
 
3. Чемпионство «Шахтера», Лига Европы для «Мариуполя» и Гельзин в запасе. Самые интересные события 31-го тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре.
 
4. Фред и Тайсон - в составе сборной Бразилии на ЧМ-2018. Игроки «Шахтера» попали в окончательную заявку сборной Бразилии.
 
5. Комитет арбитров ФФУ: «Офсайд Исмаили не может уловить человеческий глаз». Специалисты разобрали спорные моменты поединка 31-го тура УПЛ «Шахтер» - «Верес» (1:0).
 
6. Депутаты Верховной Рады предлагают запретить трансляцию ЧМ-2018 в Украине. Проект соответствующего постановления уже официально зарегистрирован.
 
7. А все могло бы быть совсем не так. Украинская Премьер-лига: шесть плюс шесть. Коротко о главном.
 
8. «Ювентус» выиграл чемпионат и другие итоги 37-го тура Серии А. Чем запомнился предпоследний тур чемпионата Италии-2017/18.
 
9. Официально: Тухель возглавил ПСЖ. 44-летний немецкий специалист подписал с парижанами контракт, который будет рассчитан на 2 года.
 
10. Первая лига. Братья Фаворовы и Филиппов выбили «Ингулец» из тройки. Снова изменения в стане лидеров — «Арсенал» вернулся на первое место, «Десна» стала третьей.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.