Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 14 мая 2018, 16:26
23424
165

Депутаты ВР предлагают запретить трансляцию ЧМ-2018 в Украине

Проект соответствующего постановления уже официально зарегистрирован

| Обновлено 14 мая 2018, 16:26
23424
Депутаты ВР предлагают запретить трансляцию ЧМ-2018 в Украине
Getty Images
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о недопущении трансляции в Украине мероприятий, которые пройдут на территории Российской Федерации, в частности, чемпионата мира 2018 года, если их трансляция «нарушает законные права и интересы граждан Украины».

«Признать, что трансляция в Украине мероприятий, которые пройдут на территории Российской Федерации в рамках проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, будет считаться такой, которая нарушает законные права и интересы граждан Украины в результате вооруженной агрессии и временной оккупации Российской Федерацией части территории Украины», — говорится в проекте решения. Это постановление парламента предлагают принять председатель Радикальной партии Олег Ляшко со своими коллегами по фракции и председатель фракции «Самопомич» Олег Березюк.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России с 14-го июня по 15-е июля.

Ранее сообщалось, что официальным транслятором матчей ЧМ-2018 в Украине станет телеканал «Интер».

Опрос

Проголосовало 657
Как вам отказ от тв трансляций чемпионата мира в России?

Я найду способ посмотреть чемпионат мира и без UA:Перший

286 голосов 43.53 %

Это бред. Спорт вне политики

226 голосов 34.4 %

Правильно сделали! Трансляции будут пропитаны пропагандой т.н. русского мира

121 голос 18.42 %

А на кого там смотреть? Наших на чемпионате мира все равно не будет

24 голоса 3.65 %

В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 165
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
..сами то небось, уже прикупили билеты и "втихаря" на стадионе где то в Казани итд смотреть будут!
Брєд повний.
Це не пропаганда не фільми,а спорт...
Де логіка???
Выродки соревнуются в тупости придумывания законов
Вообще уже е....сь!
себя запретите, дбилы
ВЫХОДЯТ ЭТИ КАЗНАКРАДЫ НА УЛИЦУ И ВИДЯТ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ УПОРОТЫЕ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДАХ ВИНОВАТА ВАТА)))) И ДУМАЮТ ДАВАЙ ПРОПИАРИМСЯ ЕЩЕ РАЗ НА ТЕМЕ ЗАПРЕТА ТРАНСЛЯЦИИ ЧМ) )))
ПРЕДЛОГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ДЕПУТАТОВ В УКРАИНЕ?))
Торгувати з рашою значить можна, а це ніззя? Щоб ці нардепуки повиздихали!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Если запретят, вся Украина будет смотреть русские каналы по инету с трансляциями.
Так-бы хоть свои будем смотреть.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Якщо об'єктивно що зміниться від цього рішення нічого не зміниться хто зхоче буде дивитись,людям очі не закриєш..ЧС проводиться під егідою ФІФА, а показати радикалізм і тупість іще раз...
редкостные дебилы!!!
Ну и кому они запретят? Пенсам, которые и так их любят? Кто хочет, тот посмотрит, и насрать ему на их запреты...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Заборонити звичайно можна, мізгів для цього не потрібно, ...але ж ці виродки самі поїдуть у росію і будуть дивитися на живо....народ звісно найде як дивитися, любі матчі....але ж треба таким козлам бути у нашому супільстві..
Народ свой обворовали страну обворовали, на войне наживаются , и во всём путин виноват. ) крысы депутаты вы в сто раз хуже всех врагов .
Вы бы ,господа депутаты , приняли решение о приостановлении работы ВР и самороспуске с передачей наворованых денег в казну государства. А ,что смотреть мы сами разберемся
Блять,ну почему именно к футболу такое внимание? Сотни спортсменов других видов спорта до сих пор прекрасно выступают в турнирах в России,против россиян и никто ничего не говорит!!!а тут хотят лишний пиар на фоне большого спортивного события. Фу,позорище,противно смотреть на таких