Телеканал Интер покажет чемпионат мира по футболу

Украинские зрители смогут увидеть матчи чемпионата мира, который пройдет в России

Телеканал Интер покажет чемпионат мира по футболу
© ukrafoto.com

Телеканал «Интер» станет транслятором матчей чемпионата мира-2018 в России.

Напомним, «Медиа Группа Украина» приняла решение отказаться от трансляции мирового первенства по футболу.

Ранее сообщалось, что Национальная телерадиокомпания Украины также не будет транслировать чемпионат мира -2018.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Будете ли вы смотреть ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в России?
    • 65.96% (713)
      1. Да
    • 19.52% (211)
      2. Нет
    • 14.52% (157)
      3. Поживем — увидим
    Результаты опроса Проголосовали — 1081
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 15.02.2018 21:15
    0
    odiniznashih, 14.02.2018 23:04
    Национальную телерадиокомпанию и так никто не смотрит, но оно ей и не надо - они живут на бюджетные деньги и им это нравится.
    Я слушаю: Перший.m3u, Другий_Промінь.m3u и культура - Третій_Культура.m3u.
    Istm
      Istm, 15.02.2018 21:10
    0
    rogulik, 15.02.2018 17:09
    Контрольный ответ. Крым принадлежит жителям Крыма: русским, украинцам, татарам, грекам и т.д. В 2014 году вы решили уйти от России, и как это не смешно, считаете что это было ВАШЕ решение, крымчане решили уйти к России и тоже считают что это было ИХ решение. Теперь вы как в зоопарке можете через решётку дразнить друг-друга.
    ага. понятно. товарищ, вам с такой позицией на украинском сайте делать нечего.
    Weretq234351
      Weretq234351, 15.02.2018 19:21
    0
    Что можно комментировать услышав такую новость, конечно же это хорошо, круто, спасибо.
    rogulik
      rogulik, 15.02.2018 17:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Istm, 15.02.2018 15:48
    и эту риторику доводилось слышать.
    ок, контрольный вопрос - чей Крым?
    Контрольный ответ. Крым принадлежит жителям Крыма: русским, украинцам, татарам, грекам и т.д. В 2014 году вы решили уйти от России, и как это не смешно, считаете что это было ВАШЕ решение, крымчане решили уйти к России и тоже считают что это было ИХ решение. Теперь вы как в зоопарке можете через решётку дразнить друг-друга.
    zac76
      zac76, 15.02.2018 16:03
    -2
    Istm, 15.02.2018 10:18
    мда. прочитал комментарии.
    отбросив ОАРовский мусор, только один вывод - манкурты вы. рабы.
    зрелищ! откуда угодно.
    а ты нев..нно серьезный герой.. спорт пох..н, футбол пох..., токоб день и ночь вершить сульбы человечества Не раб, епт
    Istm
      Istm, 15.02.2018 15:50
    -2
    rogulik, 15.02.2018 15:25
    С чего вдруг я должен о вас беспокоиться? Мы иногда заходим на ваши сайты чтобы высказать своё мнение по разным вопросам - к сожалению у вас другие, не согласные с вашими мнения просто запрещены. Запрещены книги, фильмы, часть интернета и т.д. (реально Северная Корея). Вы варитесь в собственном соку и оказывается что вы уже не только с нами разосрались, но и поляками, венграми, румынами и т.д. Вы просто не уважаете чужое мнение - отсюда все ваши беды. Да ладно бы только ваши беды, но ваша нетерпимость, невежество и абсолютное неуважение к личности создают проблемы всем окружающим. Я никогда не голосовал за Путина и не собираюсь. 80% всего мирового богатства принадлежит 300 семьям - и это не моя семьи и не твоя. Обама, Меркель, Макрон, Путин и т.д. обслуживают интересы этих семей - не твоей и не моей. Я это осознаю, 70% россиян это осознает и будет голосовать за Путина по той простой причине что менять одних воров на других как это делаете вы - идиоты, просто глупо. Это кровь, война, падение уровня жизни и т.д. А наши элиты делают все для того чтобы дураки здесь срались, а лучше стреляли друг в друга а не в них.
    !!!! Вот тут уже офигели вы. Это как раз ваша нетерпимость, невежество, агрессивность, комплексы создают проблемы окружающим.
    Istm
      Istm, 15.02.2018 15:48
    -3
    rogulik, 15.02.2018 15:25
    С чего вдруг я должен о вас беспокоиться? Мы иногда заходим на ваши сайты чтобы высказать своё мнение по разным вопросам - к сожалению у вас другие, не согласные с вашими мнения просто запрещены. Запрещены книги, фильмы, часть интернета и т.д. (реально Северная Корея). Вы варитесь в собственном соку и оказывается что вы уже не только с нами разосрались, но и поляками, венграми, румынами и т.д. Вы просто не уважаете чужое мнение - отсюда все ваши беды. Да ладно бы только ваши беды, но ваша нетерпимость, невежество и абсолютное неуважение к личности создают проблемы всем окружающим. Я никогда не голосовал за Путина и не собираюсь. 80% всего мирового богатства принадлежит 300 семьям - и это не моя семьи и не твоя. Обама, Меркель, Макрон, Путин и т.д. обслуживают интересы этих семей - не твоей и не моей. Я это осознаю, 70% россиян это осознает и будет голосовать за Путина по той простой причине что менять одних воров на других как это делаете вы - идиоты, просто глупо. Это кровь, война, падение уровня жизни и т.д. А наши элиты делают все для того чтобы дураки здесь срались, а лучше стреляли друг в друга а не в них.
    и эту риторику доводилось слышать.
    ок, контрольный вопрос - чей Крым?
    rogulik
      rogulik, 15.02.2018 15:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Мугунот, 15.02.2018 11:46
    ну так, у бедолаги за "братскую страну" душа болит. только проснулся - и первая мысль ( из немногих ) "ачьотамухахлоф?"
    С чего вдруг я должен о вас беспокоиться? Мы иногда заходим на ваши сайты чтобы высказать своё мнение по разным вопросам - к сожалению у вас другие, не согласные с вашими мнения просто запрещены. Запрещены книги, фильмы, часть интернета и т.д. (реально Северная Корея). Вы варитесь в собственном соку и оказывается что вы уже не только с нами разосрались, но и поляками, венграми, румынами и т.д. Вы просто не уважаете чужое мнение - отсюда все ваши беды. Да ладно бы только ваши беды, но ваша нетерпимость, невежество и абсолютное неуважение к личности создают проблемы всем окружающим. Я никогда не голосовал за Путина и не собираюсь. 80% всего мирового богатства принадлежит 300 семьям - и это не моя семьи и не твоя. Обама, Меркель, Макрон, Путин и т.д. обслуживают интересы этих семей - не твоей и не моей. Я это осознаю, 70% россиян это осознает и будет голосовать за Путина по той простой причине что менять одних воров на других как это делаете вы - идиоты, просто глупо. Это кровь, война, падение уровня жизни и т.д. А наши элиты делают все для того чтобы дураки здесь срались, а лучше стреляли друг в друга а не в них.
    focus17
      focus17, 15.02.2018 14:43
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 15.02.2018 13:10
    Згинь мразь рашистская.
    Не розумію
    Миша Власкин
      Миша Власкин, 15.02.2018 13:11
    +5
    буду смотреть,а как иначе.футбол есть футбол.жизнь на этом не заканчиваеться.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 15.02.2018 13:10
    -3
    focus17, 15.02.2018 08:21
    Всем адекватным - приятного просмотра!. А остальным - нехай кастрюли трещат и пердаки рвутся
    Згинь мразь рашистская.
    rokkino
      rokkino, 15.02.2018 12:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    я уже запутался
    rokkino
      rokkino, 15.02.2018 12:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    интересно,-это зрада или победа?
    Мугунот
      Мугунот, 15.02.2018 11:46
    0
    Istm, 15.02.2018 11:36
    вот умиляет меня, когда очередной "гость" начинает "переживать" как тут обворовывают и т.п. Кстати, не пойму еще одного - чего вас так тянет сюда? каждый день новые регистрации. У меня желания идти на московские спорт.сайты нету.
    ну так, у бедолаги за "братскую страну" душа болит. только проснулся - и первая мысль ( из немногих ) "ачьотамухахлоф?"
    Istm
      Istm, 15.02.2018 11:45
    -1
    aksel88, 15.02.2018 11:37
    Вы прикалуетесь?? Из-за тех, хто разжигает межнациональную рознь, ДАЖЕ ЧМ не смотреть Пффф
    Смотрите футбол и наслаждайтесь.
    и смотрим. Реал - ПСЖ, сегодня на ДК посмотрим. на след неделе на Шахтер.
    в выходные на очередные туры нац.чемпионатов, кстати и наш возобновляется.
    aksel88
      aksel88, 15.02.2018 11:37
    +4
    Вы прикалуетесь?? Из-за тех, хто разжигает межнациональную рознь, ДАЖЕ ЧМ не смотреть Пффф
    Смотрите футбол и наслаждайтесь.
    Istm
      Istm, 15.02.2018 11:36
    0
    rogulik, 15.02.2018 10:27
    А ты не задумывался - может нынешние власти и там и там тебя и таких как ты просто за лохов держат и льют тебе в уши всякую дрянь чтобы тобой управлять легче было? Чтобы воровать спокойно можно было? Какие манкурты - может такие как ты просто дураки?
    вот умиляет меня, когда очередной "гость" начинает "переживать" как тут обворовывают и т.п. Кстати, не пойму еще одного - чего вас так тянет сюда? каждый день новые регистрации. У меня желания идти на московские спорт.сайты нету.
    Istm
      Istm, 15.02.2018 11:34
    -3
    yaarik, 15.02.2018 10:29
    Рабы, как раз-то это те, кто со всех сторон, и даже в целях его же собственной безопасности, ограничен в своем праве выбора различными табу, предубеждениями, запретами и ограничениями. Мы свободны! Слава Украине!
    наркоманы и т.п. тоже считают (поначалу, пока могут считать), что они не ограничены различными табу, предубеждениями, запретами и ограничениями и что они свободны.
    Мугунот
      Мугунот, 15.02.2018 11:25
    +2
    ну все же просто:
    1) государственные и общественные вещатели, естественно, не должны транслировать ЧМ из России
    2) частные телекомпании решают каждая сама, транслировать или нет
    3) смотреть или не смотреть каждый болельщик решает сам
    4) государство не запрещает транслировать ЧМ и, тем более, смотреть его
    tratadista
      tratadista, 15.02.2018 11:22
    0
    Хрюн, ты красава...
    Не первый год тебя наблюдаю и всегда твои комменты были в точку.
    Но сейчас ты перегибаешь.
    Пусть народ сам разберется, как лучше.
    Я тоже не люблю шоколад, но в магазине мне пихают только его.
    И принципиально в моем доме его нет.
    pavel8873
      pavel8873, 14.02.2018 21:04
    +62
    А кто если не Интер ! И не сомневался ...
    kden67
      kden67, 14.02.2018 21:09
    +56
    Кто хочет смотреть тот найдёт где в любом случае,а кто не хочет ...по барабану.
    Яцик Петро
      Яцик Петро, 14.02.2018 21:34
    +33
    ПРИ ЧОМУ ТУТ РОСІЯ НЕ РОСІЯ цЕ ЧЕМПІОНАТ СВІТУ І ЦИМ ВСЕ СКАЗАНО МОЖНА НЕ ДИВИТИСЬ МАТЧІ ЗБІРНОЇ РОСІЇ АЛЕ СВІТОВИЙ МУНДІАЛЬ ЦЕ НАЙБІЛЬШ РЕЙТИНГОВИЙ ТУРНІР У СВІТІ І ДИВИТИСЬ ПОТРІБНО Я ЗА
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.02.2018 21:07
    +31
    Интер расиюшку родную в беде не бросит!
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 14.02.2018 21:08
    +27
    Ох, уж этот Интер) ничего не стесняются
    Dmitriy Yanishevskiy
      Dmitriy Yanishevskiy, 14.02.2018 22:13
    +22
    В ЛЧ и ЛЕ тоже российские клубы есть, так что, ее тоже не смотреть? Условно Испания - Германия интересно смотреть всегда, пусть хоть в Игил играют! На их сборную пусть сами смотрят, а остальное смысл пропускать? Чем просмотр матча Англия - Швеция может навредить Украине?
    dmytrosol
      dmytrosol, 14.02.2018 21:41
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Istm, 14.02.2018 21:27
    ну от этого мерзкого канала другого и не ожидалось
    Так кто же тебя заставляет его смотреть??? Есть же куча не мерзких: 5-й, Прямий, на худой конец Перший...
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 14.02.2018 22:03
    +17
    скоро нас будут называть северная корея восточной европы
    googlt
      googlt, 14.02.2018 22:31
    +16
    Отлично,футбол хоть получится норм посмотреть)а то инет трансляции виснят постоянно.А на самом деле спорт должен быть вне политики. Не пойму, почему каста людей которые считают себя в кавычках патриотами,во всю горлает,что чемпионат не должны транслировать?.Это же полный бред.
    dmytrosol
      dmytrosol, 14.02.2018 21:35
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 14.02.2018 21:07
    Интер расиюшку родную в беде не бросит!
    Как по мне, то в этом случае как раз "не бросил" адекватных украинских любителей футбола.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.02.2018 21:25
    +16
    luklik, 14.02.2018 21:22
    До літа цей чмарний кАнал не дотягне
    Он и тебя переживет!
    d1927k
      d1927k, 14.02.2018 23:28
    +15
    я тут прочитав коменти і зрозумів таку штуку, ми копія росіян, ми також готові відмовлятись від "благ" щоб показати не зрозуіло що, не зрозуміло кому..люди, це чемпіонат світу і його, той хто дивиться футбол, не може не дивитись, яка різниця де він проходить, вам же не "толкають" чемпіонат росії по Інтеру..мені, наприклад, комфортніше буде увімкнути телевізор і подивитись матчі, ніж шукати лагаючу сопку
    Flunya
      Flunya, 15.02.2018 07:30
    +14
    scooterok, 15.02.2018 01:36
    Чемпионат пройдёт и забудется, а совесть тех кто его собрался смотреть не будет мучать когда всё закончится?!
    Это риторический вопрос... Хотите смотрите ваше право, как и право тех, кто принципиально этого делать не будет.
    Неважно чья вина, да и не хочу я говорить на спортивном сайте о политике, но на фронте гибнут люди, наши с вами братья, те которые дают если хотите возможность лицезреть ЧМ. Если б не они, мы б давно по подвалах сидели в ожидании начала конца!!!
    У меня всё. Если для кого-то ЧМ выше того, что чужой ему человек защищает его, его семью, родных, то мне больше нечего сказать.
    Ставьте сколько угодно минусов, кстати это тоже ваше право!
    Стыдно...
    Дядя Петя, ты дурак? Как то что я смотрю по телевизору условную игру Испания - Бразилия повлияет на уважаемых фронтовиков? Да они сами буду смотреть.
    kalabok100
      kalabok100, 14.02.2018 21:58
    +14
    А мені цікаво, чи буде транслювати Перший етап кубка світу по біатлону з росії!!! Мені здається що так, буде!!! Це тоді теж зрада???
    scooterok
      scooterok, 14.02.2018 21:16
    +14
    спорт уа проведите опрос, будете ли вы смотреть ЧМ 2018?
    Очень интересно теперь посмотреть результаты и сравнить с недавними, когда канал был неизвестен, и даже никто еще не знал, что показывать всё таки будут...
    Простые ответы Да/Нет - думаю этого достаточно.
    dmytrosol
      dmytrosol, 14.02.2018 21:38
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    luklik, 14.02.2018 21:22
    До літа цей чмарний кАнал не дотягне
    Ну да, у нас же сейчас "небывалая свобода слова"...
    footboooool
      footboooool, 14.02.2018 21:32
    +12
    luklik, 14.02.2018 21:22
    До літа цей чмарний кАнал не дотягне
    НУ что уже собрался подрывать интер или только за компом можешь говно метать?
    timac_11
      timac_11, 14.02.2018 21:31
    +12
    Хоть у кого-то в Украине есть здравый смысл и яйца. И нехер обсирать, не хотите смотреть — не смотрите. Весь мир будет смотреть ЧМ, а вы, "патриоты", радуйтесь кудрявой попрошайке.
    besst12
      besst12, 15.02.2018 09:24
    +11
    Летом в Киеве финал ЛЧ должен быть. И на весь экран мы будем видеть футболистов, бегающих на фоне рекламы Газпрома. Газпром в самом сердце Украины! Что с этим делать будем? Олимпийский спалим?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 14.02.2018 23:09
    +11
    В основном пестят против ЧМ грозные вояки -патриоты которые на диванах дрочат перед телевизорами. Зачем им футбол, если они сами себе могут сделать приятно.