Национальная телерадиокомпания Украины не будет транслировать ЧМ-2018
В Украине могут не показать чемпионат мира-2018
Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил, что НОТУ отказывается транслировать чемпионат мира-2018 по футболу в России.
– Вы говорите, что общественное вещание должно стать точкой отсчета для других каналов. Объясните, как.
– Например, чемпионат мира по футболу в России, который пройдет в этом году. Мы отказываемся его показывать. Это серьезное многомиллионное дело, право на показ куплено еще до 2013 года. Это трудное решение. Общественный вещатель может показывать чемпионат мира в Москве? Нет. И вот теперь рынок, у которого тоже были договоренности о параллельном показе, узнав о позиции НОТУ, также начал отказываться.
Напомним, ранее Аласания обещал отказаться от трансляции чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.
Украинская сборная не будет выступать на чемпионате мира, так как не смогла пробиться в финальную часть, заняв третье место в группе. Федерация футбола Украины отказалась аккредитовывать украинские СМИ на чемпионат мира в России.
Украинская сборная не будет выступать на чемпионате мира, так как не смогла пробиться в финальную часть, заняв третье место в группе. Федерация футбола Украины отказалась аккредитовывать украинские СМИ на чемпионат мира в России.
Опрос
Проголосовало
657
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 07:54
4
Михаил может оказаться в «Севилье»
Футбол
|
07 декабря 2025, 06:23
22
Лидером после первого круга турнира неожиданно стал черкасский ЛНЗ
Футбол
|
07.12.2025, 05:05
только зря деньги налогоплательщиков проедают в угоду нынешней власти
Только и умеют, что что-то блокировать или запрещать
Давайте ещё запретим спутниковые тарелки, заблокируем сопки, каналы на эйсстриме, и всё, можно будет летом вещать по ТэСэНэ, что мы стали чемпионами мира в финале обыграв рашку 7:1
Так их!!!
Нефиг нам тут чемпионаты мира всякие показывать!!!
Так их!!!!
Поделом!)))
Айайай!)))
Ишь чего придумали!)))
Нельзя нам показывать ЧМ-2018, нельзя показывать матчи, трибуны, счастливых людей со всего мира, нельзя показывать футбольный праздник. Нельзя, потому что это может пошатнуть тот стереотип о дремучем соседе, который нам здесь так тщательно проповедуют со всех государственных источников информации.