ОФИЦИАЛЬНО: ФФУ отказалась аккредитовывать СМИ Украины на ЧМ-2018

Также организация отказалась от квоты на приобретение билетов на поединки чемпионата мира в России

ОФИЦИАЛЬНО: ФФУ отказалась аккредитовывать СМИ Украины на ЧМ-2018
© ФФУ
Федерация футбола Украина опубликовала официальное заявление относительно акредитации украинских СМИ на чемпионат мира-2018 по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в России.
 
Организация подтвердила, что отказывается проводить аккредитацию отечественных журналистов для освещения событий финальной стадии ЧМ-2018.
 
Соответствующее уведомление было направлено в FIFA еще 26 января. Также ФФУ отказалась от квоты на приобретение билетов на поединки ЧМ-2018.
 
Ранее сообщалось, что Россия гарантирует безопасность украинским журналистам на ЧМ-2018.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 02.02.2018 09:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Страна живёт по-принципу "куплю билет и назло кондуктору пойду пешком", интересно, как далеко с таким отношением к жизни вы пойдёте ?
    Hoholin
      Hoholin, 02.02.2018 08:18
    0
    Лично мне то пофиг, я и по тырнету посмотрю, но это очередное доказателиство, что дибилизм в нашей стране крепчает.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 02.02.2018 08:07
    0
    Думаю тот, кто захочет посмотреть футбол и услышать коментарии, ну кроме выше упомянутого деда, таки сделает это...
    yasher
      yasher, 02.02.2018 06:45
    +1
    bratebanko, 02.02.2018 05:45
    Буде не только картинка, но и комментирование. Как думаете на каком языке большинство украинцев будут слушать?
    Могу помочь тебе с переводом на украинский...
    bratebanko
    bratebanko, 02.02.2018 05:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Буде не только картинка, но и комментирование. Как думаете на каком языке большинство украинцев будут слушать?
    ramzec
      ramzec, 02.02.2018 02:29
    -5
    Dinamo-net, 01.02.2018 21:06
    Мне вот только одно интересно, кому от такого решения будет хуже? Чему вы все тут радуетесь? Хоть один из вас может присягнуть к бойкоту просмотров любых матчей ЧМ или чтению СМИ (включая этот портал)?
    Не знаю, кто как!? Но! Даже еслиб наша сборная прошла в финальную часть и поехала туда, я бі всеравно не смотрел! Мені просто гидко від того що робиться у світі і конкретніше в Україні! Думаете в век таких технологий ни Америка, ни Германия, ни Франція и т.д. не видели на спутниках пересечение границі войсками РФ в 14 и 15 годах???? А ничего... улібаются, за ручку здороваются... даже иногда віражают озабоченность((( І мені дуже гидко, гидко від всього того! І не хочу не чути нічого, не знати нічого, за все те що зв'язано з рашапедерейшн!!!
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 01.02.2018 21:54
    +7
    Логика, ау! То, что туда не поедут наши комментаторы, не означает отсутствие картинки на наших каналах.
    Это, кстати, то, что я имел в виду в своем первом комменте в ветке. Сначала вопят "срочно прекратить все отношения со страной-агрессором", а когда оказывается, что футбольчег могут не показать, начинают возмущаться, почему журналистов на ЧМ не отправляют. И, как правило, они же громче всех орут про всякие липецкие фабрики.
    luklik
    luklik, 01.02.2018 21:35
    +6
    рассея гарантирует )))
    Мордору верить, себя не уважать
    orl405
      orl405, 01.02.2018 21:17
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Ось таки мы самостийны! Тым паче США туды не пустылы! А що нам там робыты, тарелки облизуваты?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.02.2018 21:16
    +1
    В принципе правильно не кто не гарантирует что их там не посадят!
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 01.02.2018 21:11
    +2
    Серьезно, не посмотрю? Я ж походу и теннис не смотрю, ни одним украинским каналом не показываемый. А статьи исключительно с помощью собственной фантазии пишу.
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 01.02.2018 21:06
    -6
    Мне вот только одно интересно, кому от такого решения будет хуже? Чему вы все тут радуетесь? Хоть один из вас может присягнуть к бойкоту просмотров любых матчей ЧМ или чтению СМИ (включая этот портал)?
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 01.02.2018 21:03
    -9
    А зря... Можно было по методу Северной Кореи СбУ в финал вывести))
    airwolf77
      airwolf77, 01.02.2018 20:42
    +3
    moradvokate, 01.02.2018 20:29
    ти дебіл? ти там був? тільки пиздіти з дівана можем
    нечего туда ехать,в срань ллаптеногого игила
    moradvokate
      moradvokate, 01.02.2018 20:29
    -13
    resident_ua, 01.02.2018 17:58
    Якось по дурному туди їхати знаючи що є шанс що ніколи не вернешся. Можна Леоненка туди відправити по суті.
    ти дебіл? ти там був? тільки пиздіти з дівана можем
    dmytrosol
      dmytrosol, 01.02.2018 19:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    resident_ua, 01.02.2018 17:58
    Якось по дурному туди їхати знаючи що є шанс що ніколи не вернешся. Можна Леоненка туди відправити по суті.
    Это всерьез и надолго...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 01.02.2018 19:26
    +2
    Просто в ФФУ знают, что никакого ЧМ на России не будет
    garik83
      garik83, 01.02.2018 19:20
    -4
    Ну хз...
    nomad6
      nomad6, 01.02.2018 19:17
    +4
    да мы и без них про всё узнаем из сети...пусть дома смотрят на карпаты-олимпик
    leo1968
      leo1968, 01.02.2018 19:15
    +18
    Vladislav Pohily, 01.02.2018 18:29
    Ну да. А то можно поехать взять интервью у Роналдо, а окажется, что ты прапорщик СБУ готовящий теракты.
    или был чеченским боевиком в 90е ))) как наш бывший премьер-министр Сеня( а я всегда говорил опасно трогать ботанов) :D
    StaAn
      StaAn, 01.02.2018 17:41
    +37
    Правильне рішення.
    resident_ua
      resident_ua, 01.02.2018 17:58
    +28
    Якось по дурному туди їхати знаючи що є шанс що ніколи не вернешся. Можна Леоненка туди відправити по суті.
    leo1968
      leo1968, 01.02.2018 19:15
    +18
    Vladislav Pohily, 01.02.2018 18:29
    Ну да. А то можно поехать взять интервью у Роналдо, а окажется, что ты прапорщик СБУ готовящий теракты.
    или был чеченским боевиком в 90е ))) как наш бывший премьер-министр Сеня( а я всегда говорил опасно трогать ботанов) :D
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 01.02.2018 18:29
    +18
    Ну да. А то можно поехать взять интервью у Роналдо, а окажется, что ты прапорщик СБУ готовящий теракты.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.02.2018 18:21
    +9
    Первое адекватное решение руководства ФФУ. Теперь надо бдительно смотреть за тем, чтобы втихаря не поменяли решение.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 01.02.2018 18:18
    +9
    Станислав Матусевич, 01.02.2018 17:47
    Интересно будет посмотреть на комменты и соотношение плюсов-минусов.
    тут нечего обсуждать. И дело даже не в каких-то личных принципах. Безопасность превыше всего.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 01.02.2018 21:54
    +7
    Логика, ау! То, что туда не поедут наши комментаторы, не означает отсутствие картинки на наших каналах.
    Это, кстати, то, что я имел в виду в своем первом комменте в ветке. Сначала вопят "срочно прекратить все отношения со страной-агрессором", а когда оказывается, что футбольчег могут не показать, начинают возмущаться, почему журналистов на ЧМ не отправляют. И, как правило, они же громче всех орут про всякие липецкие фабрики.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 01.02.2018 18:54
    +7
    Artur Sarhsyan, 01.02.2018 18:18
    тут нечего обсуждать. И дело даже не в каких-то личных принципах. Безопасность превыше всего.
    Для адекватных людей, конечно, все понятно. Но у нас просто обязаны вылезти гении мысли с воплями "Ааааааа, Северная Корея, лишаете людей права посмотреть главное футбольное событие четырехлетия". Ну и все прочее в этом же духе.
    luklik
    luklik, 01.02.2018 21:35
    +6
    рассея гарантирует )))
    Мордору верить, себя не уважать
    nomad6
      nomad6, 01.02.2018 19:17
    +4
    да мы и без них про всё узнаем из сети...пусть дома смотрят на карпаты-олимпик
    airwolf77
      airwolf77, 01.02.2018 20:42
    +3
    moradvokate, 01.02.2018 20:29
    ти дебіл? ти там був? тільки пиздіти з дівана можем
    нечего туда ехать,в срань ллаптеногого игила
    bratebanko
    bratebanko, 02.02.2018 05:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Буде не только картинка, но и комментирование. Как думаете на каком языке большинство украинцев будут слушать?
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 01.02.2018 21:11
    +2
    Серьезно, не посмотрю? Я ж походу и теннис не смотрю, ни одним украинским каналом не показываемый. А статьи исключительно с помощью собственной фантазии пишу.
    dmytrosol
      dmytrosol, 01.02.2018 19:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    resident_ua, 01.02.2018 17:58
    Якось по дурному туди їхати знаючи що є шанс що ніколи не вернешся. Можна Леоненка туди відправити по суті.
    Это всерьез и надолго...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 01.02.2018 19:26
    +2
    Просто в ФФУ знают, что никакого ЧМ на России не будет
    yasher
      yasher, 02.02.2018 06:45
    +1
    bratebanko, 02.02.2018 05:45
    Буде не только картинка, но и комментирование. Как думаете на каком языке большинство украинцев будут слушать?
    Могу помочь тебе с переводом на украинский...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.02.2018 21:16
    +1
    В принципе правильно не кто не гарантирует что их там не посадят!
    Hoholin
      Hoholin, 02.02.2018 08:18
    0
    Лично мне то пофиг, я и по тырнету посмотрю, но это очередное доказателиство, что дибилизм в нашей стране крепчает.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 02.02.2018 08:07
    0