ОФИЦИАЛЬНО: ФФУ отказалась аккредитовывать СМИ Украины на ЧМ-2018

Также организация отказалась от квоты на приобретение билетов на поединки чемпионата мира в России

ФФУ
© ФФУ
Федерация футбола Украина опубликовала официальное заявление относительно акредитации украинских СМИ на чемпионат мира-2018 по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в России.
 
Организация подтвердила, что отказывается проводить аккредитацию отечественных журналистов для освещения событий финальной стадии ЧМ-2018.
 
Соответствующее уведомление было направлено в FIFA еще 26 января. Также ФФУ отказалась от квоты на приобретение билетов на поединки ЧМ-2018.
 
Ранее сообщалось, что Россия гарантирует безопасность украинским журналистам на ЧМ-2018.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 01.02.2018 21:15
    -6
    Станислав Матусевич, 01.02.2018 21:11
    Алексей Аксютенко, 01.02.2018 20:50
    мне интересно, что вы будете писать об украинских СМИ, когда летом не сможете посмотреть ЧМ, потому что показывать никто не будет

    Серьезно, не посмотрю? Я ж походу и теннис не смотрю, ни одним украинским каналом не показываемый. А статьи исключительно с помощью собственной фантазии пишу.
    Молодец, так может ты тогда спутниковое ТВ моему деду в селе сделаешь, что бы они были как ты и смогли посмотреть?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.02.2018 21:16
    +1
    В принципе правильно не кто не гарантирует что их там не посадят!
    orl405
      orl405, 01.02.2018 21:17
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Ось таки мы самостийны! Тым паче США туды не пустылы! А що нам там робыты, тарелки облизуваты?
    luklik
    luklik, 01.02.2018 21:35
    +6
    рассея гарантирует )))
    Мордору верить, себя не уважать
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 01.02.2018 21:54
    +7
    Алексей Аксютенко, 01.02.2018 21:15

    Молодец, так может ты тогда спутниковое ТВ моему деду в селе сделаешь, что бы они были как ты и смогли посмотреть?
    Логика, ау! То, что туда не поедут наши комментаторы, не означает отсутствие картинки на наших каналах.
    Это, кстати, то, что я имел в виду в своем первом комменте в ветке. Сначала вопят "срочно прекратить все отношения со страной-агрессором", а когда оказывается, что футбольчег могут не показать, начинают возмущаться, почему журналистов на ЧМ не отправляют. И, как правило, они же громче всех орут про всякие липецкие фабрики.
    ramzec
      ramzec, 02.02.2018 02:29
    -5
    Dinamo-net, 01.02.2018 21:06
    Мне вот только одно интересно, кому от такого решения будет хуже? Чему вы все тут радуетесь? Хоть один из вас может присягнуть к бойкоту просмотров любых матчей ЧМ или чтению СМИ (включая этот портал)?
    Не знаю, кто как!? Но! Даже еслиб наша сборная прошла в финальную часть и поехала туда, я бі всеравно не смотрел! Мені просто гидко від того що робиться у світі і конкретніше в Україні! Думаете в век таких технологий ни Америка, ни Германия, ни Франція и т.д. не видели на спутниках пересечение границі войсками РФ в 14 и 15 годах???? А ничего... улібаются, за ручку здороваются... даже иногда віражают озабоченность((( І мені дуже гидко, гидко від всього того! І не хочу не чути нічого, не знати нічого, за все те що зв'язано з рашапедерейшн!!!
    bratebanko
    bratebanko, 02.02.2018 05:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Буде не только картинка, но и комментирование. Как думаете на каком языке большинство украинцев будут слушать?
    yasher
    online
      yasher, 02.02.2018 06:45
    +1
    bratebanko, 02.02.2018 05:45
    Буде не только картинка, но и комментирование. Как думаете на каком языке большинство украинцев будут слушать?
    Могу помочь тебе с переводом на украинский...
    Иван Верещагин
    online
      Иван Верещагин, 02.02.2018 08:07
    0
    Думаю тот, кто захочет посмотреть футбол и услышать коментарии, ну кроме выше упомянутого деда, таки сделает это...
    Hoholin
      Hoholin, 02.02.2018 08:18
    0
    Лично мне то пофиг, я и по тырнету посмотрю, но это очередное доказателиство, что дибилизм в нашей стране крепчает.
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 02.02.2018 09:03
    -2