Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
107
0

Ставки на ЧМ-2026 в Мексике выросли на 430% по сравнению с ЧМ-2022

Во время мундиаля мексиканцы значительно активнее использовали онлайн-платформы для ставок

Ставки на ЧМ-2026 в Мексике выросли на 430% по сравнению с ЧМ-2022
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Онлайн-ставки в Мексике пережили стремительный рост во время чемпионата мира по футболу 2026 года. По данным финтех-компании STP, количество транзакций в сфере онлайн-ставок во время нынешнего мундиаля увеличилось на 431,75% по сравнению с аналогичным периодом ЧМ-2022.

В STP отмечают, что чемпионат мира стал одним из событий, оказавших наибольшее влияние на активность в сегменте цифровых ставок в Мексике.

Мексиканский рынок онлайн-азартных игр продолжает развиваться. По оценкам Mordor Intelligence, его объем должен вырасти с 0,79 млрд долларов в 2025 году до 1,09 млрд долларов в 2031-м. При этом мобильные устройства уже обеспечивают 63,9% активности на рынке, что свидетельствует о постепенном переходе пользователей на цифровые платформы.

Таким образом, ЧМ-2026 стал мощным катализатором для мексиканского рынка цифровых ставок, а рост числа транзакций более чем в четыре раза по сравнению с 2022 годом демонстрирует масштаб влияния крупных футбольных турниров на поведение пользователей.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.