ВИДЕО ДНЯ. Ярмоленко забил в матче против Цвиккау

28-летний украинский вингер «Боруссии» отметился голом в первом матче за 4 месяца

Getty Images. Андрей Ярмоленко
© Getty Images. Андрей Ярмоленко
Украинский вингер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко начнет в старте спарринг против «Цвиккау», представляющий третий по силе чемпионат Германии (2:3, идет второй тайм).

На 59-й минуте украинец отметился голом и сравнял счет в матче. Спустя минуту его заменил Джейдон Санчо.

Из-за повреждения сухожилия 28-летний украинец пропустил около 3 месяцев. В последний раз в стартовый состав Ярмоленко попадал 14 января на матч против «Вольфсбурга» (0:0).

Отметим, что в этом сезоне Андрей Ярмоленко провел 26 матчей, забил шесть мячей и сделал шесть ассистов.

Ранее сообщалось, что «Боруссия» может избавиться от Ярмоленко.