Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости: ФК Орландо Сити (Сша) 2026

Орландо Сити

Орландо Сити

Форма Н В В В П
Страна Сша
Тренер Martin Perelman
(14)
Новости
Стал известен соперник Интера Майами в финале Кубка лиг
Major League Soccer | 28 августа 2025, 08:24

«Цапли» в битве за золото встретятся с клубом «Сиэтл Саундерс»

Интер Майами – Орландо Сити – 3:1. Как Месси дубль положил. Видео голов
Major League Soccer | 28 августа 2025, 07:57

Смотрите самые интересные моменты полуфинала Кубка лиг

Дубль гения. Лионель Месси вывел Интер Майами в финал Кубка лиг
Major League Soccer | 28 августа 2025, 07:46

«Цапли» в полуфинале создали камбэк против «Орландо Сити»

MLS. Первые голы Синчука, Мюллера и Сона, провал Интера Майами без Месси
Major League Soccer | 24 августа 2025, 11:36

12 матчей было проведено 24 августа в американской лиге

С кем сыграет Интер Майами? Определены полуфинальные пары Кубка лиг 2025
Major League Soccer | 21 августа 2025, 10:26 1

Пары 1/2 финала: Сиэтл Саундерс – Лос-Анджелес Гэлакси, Орландо Сити – Интер Майами

Суарес сравнялся с Рамосом по количеству матчей в карьере
Major League Soccer | 11 августа 2025, 11:58

Кто опережает уругвайского нападающего в рейтинге по количеству матчей?

MLS. Разгром Интер Майами, осечка Цинциннати, камбэк Нью-Йорк Ред Буллз
Major League Soccer | 11 августа 2025, 08:46

11 августа прошли пять матчей в американской лиге

Провал без Месси. Интер Майами потерпел разгромное поражение в матче MLS
Major League Soccer | 11 августа 2025, 07:22 1

«Цапли» на выезде не устояли перед «Орландо Сити»

Орландо Сити – Интер Майами. Прогноз и анонс на матч MLS
Major League Soccer | 11 августа 2025, 02:11

Поединок состоится 11 августа в 03:00 по Киеву

С кем сыграет Интер Майами? Определены четвертьфинальные пары Кубка лиг
Major League Soccer | 10 августа 2025, 09:28

Четыре американских клуба и четыре мексиканских начнут плей-офф турнира 20 августа

Вы не авторизованы
Если Вы хотите получить доступ к этой функции, пожалуйста, авторизуйтесь.