23.09.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Альянс – Минай. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться 23 вересня о 19:00 відеотрансляцію матчу Кубка України

Альянс – Минай. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© ФК Альянс

23 вересня о 19:00 відбудеться матч 1/16 фіналу Кубка України, в якому зіграють «Альянс» і «Минай».

Гра пройде в Сумах на поле стадіону «Ювілейний». Трансляція матчу – на телеканалі Футбол 1.

Альянс – Минай. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Події матчу
83' ГОЛ ! М'яч забив Олександр Лебеденко (Альянс).
42' ГОЛ ! М'яч забив Сергій Загинайлов (Альянс).
16' ГОЛ ! М'яч забив Руслан Пісний (Альянс).
12' ГОЛ ! М'яч забив Олег Вишневський (Минай).
7' ГОЛ ! М'яч забив Едвард Кобак (Минай).

Джерело — Sport.ua

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    cucumber
    cucumber, 23.09.2021 21:15
    +1
    968647, 23.09.2021 19:55
    Выйдете в ПЛ и скоро ваши тоже будут об изнасилованиях в матчах с Шахтой и Динамо говорить. Хватит. Уже не смешно. Шутка заежена.
    но пока именно динамовцы спускаются в пердив поскулить
    cucumber
    cucumber, 23.09.2021 21:13
    +1
    так а что с Липовой Долиной? Они прекращают свое существование? Есть информация?
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 20:35
    +1
    968647, 23.09.2021 20:14
    Я думаю он уже 1000 раз об этих словах пожалел, но заднюю включать уже не может. А так спасибо за понимание. Но чувствую в следующем чемпионате вас прибивать будут сильно. Уж больно сильно вы рвеьтесь к успеху. ИМХО А там посмотрим.
    Я тоже полагаю, что многие сегодняшними заявлениями Металла недовольны. Уже сейчас это проявляется. Дальше - будет больше, поскольку это не нравится никому, кроме Харькова. Но пока слова руководства нашего клуба подтверждаются реальным результатом игр на поле - я за ответную реакцию, не особенно переживаю. Пусть себе злятся. Если Металл через несколько лет сможет поднять наш имидж в кубке УЕФА, это всё окупит - и обиды и злость и зависть. Это - важнее, чем невнятные разборки между собой в инете..
    cucumber
    cucumber, 23.09.2021 19:37
    +1
    Альянс должен быть снят с чемпионата! А Карфаген разрушен!
    Azaka
    Azaka, 23.09.2021 19:11
    +1
    2:0 ура а аааааааааа
    Azaka
    Azaka, 23.09.2021 19:11
    +1
    Зараз адміни опять почнуть мене банити за то шо я посмію зробити їхній величності зауваження. Ну і нехай. ТАК ДЕ СКЛАД МИНАЮ? У ВАС ПІД ДВІЧІ ВИСТАВЛЕНИЙ СКЛАД ДОЛИНИ!!!!!
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 20:45 (змінений)
    0
    ....83 минута - 3:2 Это достойно подражанию, учитывая 0:2 в первом тайме.
    ........цитирую "Потому то Харьков и страховался)))"...... Вы не привязывайте то, что здесь раньше говорил я лично - всему Харькову. Нам не нужно страховаться - а от Альянса в 1/8 уж точно .... Это для нас будет приемлимый результат жеребъёвки, поверьте.
    968647
    968647, 23.09.2021 20:14
    0
    ua_rem, 23.09.2021 20:06
    Не шутка это...да я такое слово в личном обиходе вообще стараюсь избегать. поскольку, по сути - это страшно..... Мои слова - реакция на то, что позволяют себе говорить неадекватные люди в прямом эфире ТВ на всю Украину, с матами через слово, клянутся снять клуб с чемпионата, якобы продают его - а потом оказывается всё это с целью "съехать со своего-же базара" и вроде всё как было.... Я понимаю так - сказал-сделал, а тут - ....... сказал - УСРАЛСЯ....
    ...ладно, на этой ветке больше ни слова не буду писать про игру и это ......чучело.
    Харьков про "изнасилование" никогда не говорил, и не скажет. Даже если будем по игре влетать.
    Я думаю он уже 1000 раз об этих словах пожалел, но заднюю включать уже не может. А так спасибо за понимание. Но чувствую в следующем чемпионате вас прибивать будут сильно. Уж больно сильно вы рвеьтесь к успеху. ИМХО А там посмотрим.
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 20:06 (змінений)
    0
    968647, 23.09.2021 19:55
    Выйдете в ПЛ и скоро ваши тоже будут об изнасилованиях в матчах с Шахтой и Динамо говорить. Хватит. Уже не смешно. Шутка заежена.
    Не шутка это...да я такое слово в личном обиходе вообще стараюсь избегать. поскольку, по сути - это страшно..... Мои слова - реакция на то, что позволяют себе говорить неадекватные люди в прямом эфире ТВ на всю Украину, с матами через слово, клянутся снять клуб с чемпионата, якобы продают его - а потом оказывается всё это с целью "съехать со своего-же базара" и вроде всё как было.... Я понимаю так - сказал-сделал, а тут - ....... сказал - УСРАЛСЯ....
    ...ладно, на этой ветке больше ни слова не буду писать про игру и это ......чучело.
    Харьков про "изнасилование" никогда не говорил, и не скажет. Даже если будем по игре влетать.
    968647
    968647, 23.09.2021 19:55
    0
    Выйдете в ПЛ и скоро ваши тоже будут об изнасилованиях в матчах с Шахтой и Динамо говорить. Хватит. Уже не смешно. Шутка заежена.
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 19:48
    0
    .......Слава тренеру Клуба и игрокам - сравняли счёт на 41 минуте - 2:2. .........Они точно достойны лучшего хозяина клуба - точно не такого изнасилованного брехла и трепача......
    A1Vm
    online
    A1Vm, 23.09.2021 19:48
    0
    Обалдеть! Второй гол в одно касание. 2:2
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 19:10 (змінений)
    0
    .....6 минута игры.... 0:1...ну шо?... очередное изнасилование началось? президенту-мИханизатору приготовиться к очередному снятию клуба с сезона.....
    ayzek biliberdocich
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 19:06
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    суперматч, обязательно завтра посмотрю
    A1Vm
    online
    A1Vm, 23.09.2021 20:51
    -2
    Позорные лисицы.)))
    A1Vm
    online
    A1Vm, 23.09.2021 20:42
    -2
    3:2 это воля к победе или Минай сливает красиво?
    Потому то Харьков и страховался)))
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 19:21 (змінений)
    -2
    ...15 минута ...1:2 ...... скажи спасибо игрокам клуба - гол чести для болельщиков и клуба забили..... но это не относится к твоей чести - президент-комбайнёр. .......у президента-матюгальника чести нет.
    ua_rem
    ua_rem, 23.09.2021 19:17
    -2
    .....10 минута......0:2....ну шо?.......изнасилование в разгаре? .....изнасилованному президенту- трактористу (...брехуну по совместительству) пора готовить послематчевую обвинительную речь в адрес Украинского футбола... ну и сниматься вообще отовсюду - без вариантов......