ВІДЕО. У Росії п'яний суддя влаштував цирк під час хокейного матчу

Арбітр не міг тримати рівновагу, хапався за бортик і постійно падав на лід

ВІДЕО. У Росії п'яний суддя влаштував цирк під час хокейного матчу
© Twitter

Скандал стався в матчі дитячих хокейних команд в Росії між командами «Спартак Спорттех» і «Академія Харламова».

Арбітр поєдинку вийшов на лід судити матч у стані алкогольного сп'яніння. Він не міг тримати рівновагу, хапався за бортик та постійно падав на лід. В результаті зустріч було припинено, і суддю замінили.

ВІДЕО. У Росії п'яний суддя влаштував цирк під час хокейного матчу

 

 

Джерело — Sport.ua

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Saar
    Saar, 20.09.2021 23:52
    +12
    🤣🤣🤣🤣 сутність кожного москаля
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 21.09.2021 01:54
    +9
    Archie FireLion, 21.09.2021 01:15
    Это провокация западных спецслужб!
    "Те, кто затевают єту русофобию, русофобию затевают все вот єто. Єто я их. Єтим людям я єто и адресовиваю - доиграетесь с єтой русофобией, которую ви затеваете". (с) Залдостанов, друг ху.ла.
    Archie FireLion
    Archie FireLion, 21.09.2021 01:15
    +9
    Это провокация западных спецслужб!
    dimonchik22
    dimonchik22, 21.09.2021 07:57
    +8
    Он находился под внешним управлением.
    turist86
    turist86, 20.09.2021 23:00
    +6
    Считай по-нашему, мы выпили немного.
    Не вру, ей-бога! Скажи, Серега!
    И если б водку гнать нам не из опилок —
    То чё б нам было с трех, с четырех, с пяти бутылок?
    https://www.youtube.com/watch?v=_crXzCeF3FQ&t=61s Владимир Высоцкий Милицейский протокол
    And Las
    And Las, 21.09.2021 12:17
    +3
    Чо нє смєеиесь,не смешно,не понялі.......єта расея!😁😂😂
    Fangold
    Fangold, 21.09.2021 00:38
    +2
    Astra
    Astra, 21.09.2021 23:23
    +1
    Ну после этой новости сборная Украины по хоккею точно войдёт в группу А и попадет на ЧМ по хоккею
    And Las
    And Las, 21.09.2021 12:16
    +1
    Archie FireLion, 21.09.2021 01:15
    Это провокация западных спецслужб!
    Єта расєя!😁
    limb0101
    limb0101, 21.09.2021 06:40
    +1
    Трактор ???
    1Odessit
    1Odessit, 23.09.2021 18:22
    0
    Если человек держится за бортик ,значит он пьяный.А может у него сердце схватило или инсульт или мало ли чего со здоровьем.У меня самого раз давление во время езды подскочило ,чуть сознание не потерял,слава Богу в сознании успел свою фуру остановить.
    Sauron
    Sauron, 21.09.2021 12:36
    0
    Ну его можно понять.
    Утром дали з/п а на россии это прямой сигнал к тому, чтобы пойти в ближайший магазин, взять водяры и выпить.
    Ошибка бухгалтерии: должны были деньги перечислить после матча, а не до