На російському ТБ не показали вихід України на церемонії відкриття ОІ

Якось переживемо

На російському ТБ не показали вихід України на церемонії відкриття ОІ
© Getty Images/Global Images Ukraine

Російський «Перший канал» не став показувати вихід національної команди України на церемонії відкриття Олімпійських ігор-2020 в Токіо.
 
Перед виходом на стадіон збірної Уганди, яка йшла перед Україною, в ефір пустили рекламний блок. Трансляція відновилася через кілька хвилин, коли пішла збірна Уругваю.
 
«Парад спортсменів триває близько двох годин, для виконання комерційних зобов'язань його показ переривається рекламою кілька разів», - повідомили в прес-службі «Першого каналу» на запит про причини того, що сталося.
 
Відзначимо, що російські спортсмени виступлять в Токіо як команда Олімпійського комітету Росії. На їх екіпіровці буде використовуватися абревіатура ROC (Russian Olympic Committee). Прапор і гімн Росії заборонені, причина - злісне порушення антидопінгових правил.
 
У свою чергу UA: Перший показав вихід команди Олімпійського комітету Росії.
 
Раніше на російському ТБ замість гімну України показали рекламу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(73 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 24.07.2021 18:48
    -1
    dadaali177188, 23.07.2021 19:28
    петляй уже на одноклассники к братьям по разуму или где у вас там точка сборки и ищи ответы там, здесь не интересны ватные умозаключения
    Петлю себе на шею завяжи кончись нахер, что бы меньше такого гвна в мире было.
    adidas77
    adidas77, 24.07.2021 14:55
    +2
    Nipa Nipa, 24.07.2021 04:42
    ооо, зомбонацики проснулись, слюной брыжут и желчью плюются, какой-то гулаг столетний вспоминают другой страны, которой нет, нормально значит все хрш. Сами в какой-то вате живут тупорылое быдло, в европе от украинских гастарбайтеров нищебродов шарахаются как от проказы)))
    Потеряшка лишнехромосомная, что ты здесь потеряла?
    Твоё место, сайты сру!
    Потеряйся отсюда как можно быстрее
    Nipa Nipa
    Nipa Nipa, 24.07.2021 04:42
    -3
    ооо, зомбонацики проснулись, слюной брыжут и желчью плюются, какой-то гулаг столетний вспоминают другой страны, которой нет, нормально значит все хрш. Сами в какой-то вате живут тупорылое быдло, в европе от украинских гастарбайтеров нищебродов шарахаются как от проказы)))
    Andy_P
    Andy_P, 24.07.2021 02:22
    +2
    Главное - участие, 23.07.2021 19:59
    Чем умней шароватники, чем ватники? Это же борьба политтехнологий, в которой ты плывёшь, как щепка.... Свои термины используй. И будешь здоров.
    Мне пофиг, кто умнее. Просто нужно определяться, кто к умным, а кто - к красивым. И термины - на то и термины, чтоб их все понимали. Ведь ты меня понял? И никуда я давно не плыву - я ещё со времён Союза помню отношение в РСФСР русских (тогда небыло слова "россиянин") к украинцам и белорусам. И не раз до войны бывал в России. Очень сомневаюсь, что теперь в этом плане там лучше
    ffggpl
    ffggpl, 24.07.2021 00:45
    +5
    Вообще фиолетово, что там показывают по кацапскому зомбоящику. Такое только радует, в лаптестане проживает большая украинская диаспора, между прочим, граждане РФ. Такое наплевательское отношение к своим гражданам лишь ускорит развал эрефии. Хорошо, что зомбаки этого не отдупляют.
    ArtemDoneck
    ArtemDoneck, 23.07.2021 20:04
    +4
    Andy_P, 23.07.2021 19:55
    Нет, реакция должна быть, но соответствующая и адекватная. Для понимания многими тупыми ватниками, какое место нам запоребриковые "братья" отводят в своих "вяликих планах"...
    Вы слишком хорошо думаете о вате.Они никогда не признают,что ошибались и их просто петушня использовала.
    Главное - участие
    Главное - участие, 23.07.2021 19:59
    -12
    Andy_P, 23.07.2021 19:55
    Нет, реакция должна быть, но соответствующая и адекватная. Для понимания многими тупыми ватниками, какое место нам запоребриковые "братья" отводят в своих "вяликих планах"...
    Чем умней шароватники, чем ватники? Это же борьба политтехнологий, в которой ты плывёшь, как щепка.... Свои термины используй. И будешь здоров.
    Главное - участие
    Главное - участие, 23.07.2021 19:57
    -4
    euro2012_za_2012euro, 23.07.2021 19:54
    Ну чудно, по показам делегаций наших стран.
    УТ-1 обыграл их Первый 2:1.
    Не УТ-1, а UA:ПЕРШИЙ!
    И как бедному крестьянину понять разницу? Первый = Перший. Ведь нема языкового вопроса.)
    Andy_P
    Andy_P, 23.07.2021 19:55
    +6
    ArtemDoneck, 23.07.2021 19:45
    К сожалению у нас реагируют на любые новости из ПутиноССосии,а должен быть полный игнор.
    Нет, реакция должна быть, но соответствующая и адекватная. Для понимания многими тупыми ватниками, какое место нам запоребриковые "братья" отводят в своих "вяликих планах"...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 23.07.2021 19:54
    -1
    Ну чудно, по показам делегаций наших стран.
    УТ-1 обыграл их Первый 2:1.
    Главное - участие
    Главное - участие, 23.07.2021 19:54
    0
    А вот Барбадос понравился! Прямоугольное полотнище (соотношение длины и ширины 2:3), разделенное вертикально на три равные части синего, желтого и снова синего цветов. В центре желтой части флага изображен трезубец.
    Главное - участие
    Главное - участие, 23.07.2021 19:51
    -6
    А я и на нашем все глаза протёр. Но так и не увидел. Узбегистан, потом Австрия, Камерун, Багамы... Наши первыми шли?
    adidas77
    adidas77, 23.07.2021 19:51
    +3
    dadaali177188, 23.07.2021 19:24
    Та вате как не тыкай в харю факты, ничего не докажешь, там как об стену горохом, запущенная форма дебилизма - психиатрия беспомощна.
    Это понятно.
    Но как не крути, но просвещение лучше, чем вообще ничего.
    Глядишь у кого то и откроются глаза.
    ArtemDoneck
    ArtemDoneck, 23.07.2021 19:45
    +1
    К сожалению у нас реагируют на любые новости из ПутиноССосии,а должен быть полный игнор.
    dadaali177188
    dadaali177188, 23.07.2021 19:28
    +6
    Alex Romanov, 23.07.2021 19:23
    ты так базарить будешь со своими корешами во дворе, дядя.
    петляй уже на одноклассники к братьям по разуму или где у вас там точка сборки и ищи ответы там, здесь не интересны ватные умозаключения
    Face Control
    Face Control, 23.07.2021 19:26
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 23.07.2021 19:24
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    треба й нам заборонити показ мокше-бурятів... Але вони ж без ганчірки своєї йшли власовської... Збірна доппінгістів
    dadaali177188
    dadaali177188, 23.07.2021 19:24
    +8
    adidas77, 23.07.2021 19:15
    Ещё как нужно!
    Что бы лишний раз открыть глаза тем, у кого они по сей день закрыты.
    И они твердят про мы ше братья
    Та вате как не тыкай в харю факты, ничего не докажешь, там как об стену горохом, запущенная форма дебилизма - психиатрия беспомощна.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 23.07.2021 19:23
    -11
    dadaali177188, 23.07.2021 19:11
    а ты шо ещё за поц, что бы тебе отвечать на какие то аргументации? броди болотами
    ты так базарить будешь со своими корешами во дворе, дядя.
    adidas77
    adidas77, 23.07.2021 19:18
    +10
    Роман Гуторов, 23.07.2021 18:15
    Не брат ты мне ....
    Ты прав, мышебратья нам украинцам не братья!