ПОВЄТКІН: «Вболіватиму за Усика, всім привіт з України, всі - слов'яни»

Російський боксер підтримав українця

ПОВЄТКІН: «Вболіватиму за Усика, всім привіт з України, всі - слов'яни»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Колишній чемпіон світу з боксу Олександр Повєткін, який оголосив про завершення кар'єри, буде підтримувати українця Олександра Усика в бою з британцем Ентоні Джошуа за титули WBA, IBF, WBO.

«Усику привіт величезний, він хороший хлопець, хороший боксер. Всім хлопцям привіт з України, всі - слов'яни.
Бій Усик - Джошуа буду дивитися. Звичайно, вболіватиму за Усика. Однозначно за нього. Не знаю, хто переможе, але буду сподіватися, що Усик виграє.

Ентоні - хороший боксер, але вболіватиму за Усика по-любому. Так особливо бокс не дивлюся зараз. Але думаю, що за наших буду по-любому вболівати і дивитися», - сказав Повєткін.

Раніше повідомлялося, що бій Джошуа - Усик відбудеться 25 вересня.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(25 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 16.06.2021 19:57
    0
    Sauron, 15.06.2021 11:40
    Зачем эти лапти называют себя словянами?
    Четко же видно, что русские - связующее звено между монголами и славянами.
    Что-то посередине.
    Просак???
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 15.06.2021 15:49
    +2
    Кстати, в 1721г Петр переименовал Великую Татарию в Россию. В этом году у московитов ебилей. Будут отмечать свою Золотую Орду.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 15.06.2021 15:28
    0
    batters_, 15.06.2021 12:40
    Кло.ун, другие слова македонского, болгарского и сербского не хочешь сравнить? Ты в курсе, что у русского языка с этими выше перечисленными много общих слов? Только с одним сербским 80%, но ты ра.гуляка этого не понимаешь.
    "Естьли Славенский язык отделить от Российского, то из чего же будет последний состоять будет? Разве что из одних Татарских слов, как то: лошадь, колпак, кушак, сарай и прочее..."- филолог, министр просвещения России А.С.Шишков.
    Кстати, до сих пор так называемые русские гордятся своими багатурами и по татарски орут "Ура", "Ур".
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 15.06.2021 15:19
    -2
    batters_, 15.06.2021 12:40
    Кло.ун, другие слова македонского, болгарского и сербского не хочешь сравнить? Ты в курсе, что у русского языка с этими выше перечисленными много общих слов? Только с одним сербским 80%, но ты ра.гуляка этого не понимаешь.
    Для клоунов.
    "Ибо читая церковные книги, ознакомился я со славянским языком, без чего российского языка и знать невозможно,"- Фонвизин (фон Визен).
    Мне нравится, когда некоторые пишут какие проценты в языках. Интересно, откуда они берут эти процерты. Русский язык он не славянский. В 1755г Ломоносов на основе разговорного татарского языка и "Словенской грамматики" церковнославянского языка, создал российский язык, который в 19 веке переименуют в русский язык и отцом русского языка назначат эфиопа Пушкина, который в детстве на российском языке не говорил, как и вся иностранная элита России.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 15.06.2021 15:10
    -3
    Не пойму, почему угрофины отказались от своих предков и так им хочется называться славянами, своими поработителями. Владимир вырубил почти половину угрофинов, а они ему за это поставили памятник. Удивился там на небесах Владимир.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 15.06.2021 14:56
    -2
    Semiramida, 15.06.2021 14:34
    Поветкин "...За наших буду болеть по любому!".
    С каких это пор Усик стал вашим? Конечно, у УСИКА много в голове российской Ваты и умом он особо не блещет, но де-юре он еще является гражданином Украины!
    Они оба думают, что их зачал Перун с Иисусом
    john2222
      john2222, 15.06.2021 14:50
    -2
    Дятел тупой!))) ободранная шавка!!! не неси чушь!!! такую же тупую!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 15.06.2021 14:34
    0
    Поветкин "...За наших буду болеть по любому!".
    С каких это пор Усик стал вашим? Конечно, у УСИКА много в голове российской Ваты и умом он особо не блещет, но де-юре он еще является гражданином Украины!
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 13:03
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    R1d3r, 15.06.2021 13:01
    Они же тебя постоянно опускают, ты сразу жалобу кидаешь, но тебя не банят. Ты у админов на под.сосе?
    ты с детства такой, или образ жизни повлиял?
    R1d3r
      R1d3r, 15.06.2021 13:01
    -8
    Funny__Cat_, 15.06.2021 13:00
    подружани твои ?
    ну единственное кого обижают, это теория эволюции
    Они же тебя постоянно опускают, ты сразу жалобу кидаешь, но тебя не банят. Ты у админов на под.сосе?
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 13:00
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    R1d3r, 15.06.2021 12:59
    Женю так унижали и обижали Макс и Face_Control, что она не выдержав, решила сюда зайти и поплакать
    подружани твои ?
    ну единственное кого обижают, это теория эволюции
    R1d3r
      R1d3r, 15.06.2021 12:59
    -7
    Funny__Cat_, 15.06.2021 12:57
    что у вас, ржавых ботов за привычка свои качества другим приписывать ?
    Женю так унижали и обижали Макс и Face_Control, что она не выдержав, решила сюда зайти и поплакать
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 12:57
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    batters_, 15.06.2021 12:50
    Аха стрелку метнула со.саня
    шо ? ты уже языком не вяжешь после 5 минут диалога
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 12:57
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    R1d3r, 15.06.2021 12:52
    Обиженка funny_cat, а что ты делаешь на боксерской ветке? Ты пришел снова жаловаться админам?
    что у вас, ржавых ботов за привычка свои качества другим приписывать ?
    R1d3r
      R1d3r, 15.06.2021 12:52
    -7
    Обиженка funny_cat, а что ты делаешь на боксерской ветке? Ты пришел снова жаловаться админам?
    batters_
      batters_, 15.06.2021 12:50
    -6
    Funny__Cat_, 15.06.2021 12:49
    ты разве что жена, и слава Богу не моя
    Аха стрелку метнула со.саня
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 12:49
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    ты разве что жена, и слава Богу не моя
    R1d3r
      R1d3r, 15.06.2021 12:46
    -5
    Хочу посмотреть на рожи кличкод.ро.черов когда Усик побьет Джошуа
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 15.06.2021 12:43
    +4
    «Русские называют всё русское славянским, чтобы потом назвать всё славянское русским»
    batters_
      batters_, 15.06.2021 12:40
    -11
    ManUtd, 15.06.2021 12:08
    червоний (українська)
    чырвоны (білоруська)
    czerwony (польська)
    červené (чеська)
    červená (словацька)
    crvena (хорватська)
    червен (болгарська)
    црвено (македонська)
    црвена (сербська)
    красный (мокшанська)
    Кло.ун, другие слова македонского, болгарского и сербского не хочешь сравнить? Ты в курсе, что у русского языка с этими выше перечисленными много общих слов? Только с одним сербским 80%, но ты ра.гуляка этого не понимаешь.
    Sauron
      Sauron, 15.06.2021 11:40
    +6
    Зачем эти лапти называют себя словянами?
    Четко же видно, что русские - связующее звено между монголами и славянами.
    Что-то посередине.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 15.06.2021 12:08
    +5
    червоний (українська)
    чырвоны (білоруська)
    czerwony (польська)
    červené (чеська)
    červená (словацька)
    crvena (хорватська)
    червен (болгарська)
    црвено (македонська)
    црвена (сербська)
    красный (мокшанська)
    Александр Гриненко
      Александр Гриненко, 15.06.2021 11:11
    +5
    Это случайно не тот псевдо словянин корый с кадыровым кричал рамзан сила?🙂
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 15.06.2021 11:11
    +5
    vitaha33, 15.06.2021 11:04
    Знаєш, щука щуці теж какби співродич, один і той же вид. Але це не мішає більш великій щуці їсти більш маленьку. Тому про ми же славяні, адін народ не розказуйте, завжди чекаєте як нас з'їсти
    Тут ще велике питання чи є ці запоребрикові словянами
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 15.06.2021 12:43
    +4
    «Русские называют всё русское славянским, чтобы потом назвать всё славянское русским»
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 15.06.2021 12:30
    +4
    В итоге Трусик ляжет точно так же как Пельмешкин
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 15.06.2021 15:49
    +2
    Кстати, в 1721г Петр переименовал Великую Татарию в Россию. В этом году у московитов ебилей. Будут отмечать свою Золотую Орду.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.06.2021 11:04
    +2
    Знаєш, щука щуці теж какби співродич, один і той же вид. Але це не мішає більш великій щуці їсти більш маленьку. Тому про ми же славяні, адін народ не розказуйте, завжди чекаєте як нас з'їсти
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 13:03
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    R1d3r, 15.06.2021 13:01
    Они же тебя постоянно опускают, ты сразу жалобу кидаешь, но тебя не банят. Ты у админов на под.сосе?
    ты с детства такой, или образ жизни повлиял?
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 13:00
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    R1d3r, 15.06.2021 12:59
    Женю так унижали и обижали Макс и Face_Control, что она не выдержав, решила сюда зайти и поплакать
    подружани твои ?
    ну единственное кого обижают, это теория эволюции
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 12:57
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    batters_, 15.06.2021 12:50
    Аха стрелку метнула со.саня
    шо ? ты уже языком не вяжешь после 5 минут диалога
    Funny__Cat_
      Funny__Cat_, 15.06.2021 12:57
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    R1d3r, 15.06.2021 12:52
    Обиженка funny_cat, а что ты делаешь на боксерской ветке? Ты пришел снова жаловаться админам?
    что у вас, ржавых ботов за привычка свои качества другим приписывать ?
    Лео Леон
    online
      Лео Леон, 15.06.2021 12:18
    +1
    Не нужно твоё боление, славне мы а ты орда болотная
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 16.06.2021 19:57
    0
    Sauron, 15.06.2021 11:40
    Зачем эти лапти называют себя словянами?
    Четко же видно, что русские - связующее звено между монголами и славянами.
    Что-то посередине.
    Просак???
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 15.06.2021 15:28
    0
    batters_, 15.06.2021 12:40
    Кло.ун, другие слова македонского, болгарского и сербского не хочешь сравнить? Ты в курсе, что у русского языка с этими выше перечисленными много общих слов? Только с одним сербским 80%, но ты ра.гуляка этого не понимаешь.
    "Естьли Славенский язык отделить от Российского, то из чего же будет последний состоять будет? Разве что из одних Татарских слов, как то: лошадь, колпак, кушак, сарай и прочее..."- филолог, министр просвещения России А.С.Шишков.
    Кстати, до сих пор так называемые русские гордятся своими багатурами и по татарски орут "Ура", "Ур".
    Semiramida
    online
      Semiramida, 15.06.2021 14:34
    0
    Поветкин "...За наших буду болеть по любому!".
    С каких это пор Усик стал вашим? Конечно, у УСИКА много в голове российской Ваты и умом он особо не блещет, но де-юре он еще является гражданином Украины!
    Андрей Шав
    online
      Андрей Шав, 15.06.2021 12:09
    0
    Угро фины, мокши, мордва тебе товарищи, овощ совковый