Івано-франківський Ураган у 2-й раз став чемпіоном України з футзалу

У 4-му матчі фінальної серії команда переграла «Продексім» з Херсона

Івано-франківський Ураган у 2-й раз став чемпіоном України з футзалу

Івано-франківський «Ураган» обіграв «Продексім» з Херсона в 4-му матчі фінальної серії та вдруге в історії став новим чемпіоном України з футзалу.

Здобувши дві перемоги в Херсоні (3:0, 3:2), «Ураган» 17 травня зазнав поразки на своєму майданчику (2:4 д.ч.), але потім обіграв херсонців в четвертому поєдинку серії (5:2). Два голи були забиті на останній хвилині у порожні ворота, коли «Продексім» замінив воротаря на польового гравця.

Для «Урагану» це другий титул в чемпіонатах України (перший був завойований у 2011 році). У попередніх чотирьох чемпіонатах незмінно перемагав «Продексім».

Екстра-ліга 2020/21

Фінал. матч 4

Ураган (Івано-Франківськ) – Продексім (Херсон) – 5:2

Голи: Кордоба, 15, Абакшин, 24, Коваль, 26, Шеремета, 40, 40 – Роніньо, 22, Даніель Роза, 33.

Рахунок в серії – 3:1

Бронзові медалі завоював ХІТ з Києва, який двічі обіграв «Енергію» зі Львова (6:3, 7:4).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(17 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Lazio
    online
      Lazio, 18.05.2021 23:14
    +2
    Владимир Копяк, 18.05.2021 22:53
    Все хорошо прекрасная маркиза... Только у меня есть маленький такой вопросик - а на каком основании АФУ проводит всеукраинские соревнования после 17 марта 2021 года? Почему 17 марта 2021 года,спросите? Отвечаю. !7 марта 2017 года была проведена отчетно-выборная конференция УАФ, на которой,согласно Устава АФУ, были избраны все руководящие органы ассоциации сроком на 4 года,но не до 27 мая 2021 года ( на этот день наконец-то назначена отчетно-выборная конференция АФУ,которую вообще не хотели проводить в этом году, прикрываясь пандемией). Согласно существующих Законов Украины об общественных организациях,которой и является АФУ, ее полномочия прекращаются с 00 часов 18 марта 2021 года. И согласно этому же закону,все последующие решения и действия общественной организации являются НЕ ПРАВОМОЧНЫМИ! В истории Украины было много случаев,когда суды признавали все действия аналогичных общественных организаций,после окончания срока их каденции - незаконными (аннулировались все мероприятия,приказы,распоряжения ит.д.и т.п.). Интересно, профессионалы-юристы УАФ обратят на это внимание,или они даже не подозревают, что в стране существуют Законы? Вот и задаю я себе вопрос - а легитимен ли новый Чемпион Украины? Может рано пьем шампанское ?
    І ще!!!обісрись і витри! Бо як юрист тобі кажу - всі міроприємства по датах були сплановані ДО ЗАКІНЧЕННЯ КАДЕНЦІЇ УАФ!! Згідно принципів юриспруденції у нас існує принцип незворотності! Тобто те, що будо заплановпно і організовано - є легітимним!!!!
    Lazio
    online
      Lazio, 18.05.2021 23:10
    +4
    Владимир Копяк, 18.05.2021 22:53
    Все хорошо прекрасная маркиза... Только у меня есть маленький такой вопросик - а на каком основании АФУ проводит всеукраинские соревнования после 17 марта 2021 года? Почему 17 марта 2021 года,спросите? Отвечаю. !7 марта 2017 года была проведена отчетно-выборная конференция УАФ, на которой,согласно Устава АФУ, были избраны все руководящие органы ассоциации сроком на 4 года,но не до 27 мая 2021 года ( на этот день наконец-то назначена отчетно-выборная конференция АФУ,которую вообще не хотели проводить в этом году, прикрываясь пандемией). Согласно существующих Законов Украины об общественных организациях,которой и является АФУ, ее полномочия прекращаются с 00 часов 18 марта 2021 года. И согласно этому же закону,все последующие решения и действия общественной организации являются НЕ ПРАВОМОЧНЫМИ! В истории Украины было много случаев,когда суды признавали все действия аналогичных общественных организаций,после окончания срока их каденции - незаконными (аннулировались все мероприятия,приказы,распоряжения ит.д.и т.п.). Интересно, профессионалы-юристы УАФ обратят на это внимание,или они даже не подозревают, что в стране существуют Законы? Вот и задаю я себе вопрос - а легитимен ли новый Чемпион Украины? Может рано пьем шампанское ?
    Я так зрозумів це твій гнидовий зашквар фана Продексіма??? Ти чо цей гівновкид не робив ще до початку матчів??? Відомі ж дати були!!! Візьми рушних і витри свої соплі!!! Ураган виграв все по справедливості!!! Без будь яких жодних порушень! То про яку легітимність чемпіона ти блеєш???
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.05.2021 22:53
    -3
    Все хорошо прекрасная маркиза... Только у меня есть маленький такой вопросик - а на каком основании АФУ проводит всеукраинские соревнования после 17 марта 2021 года? Почему 17 марта 2021 года,спросите? Отвечаю. !7 марта 2017 года была проведена отчетно-выборная конференция УАФ, на которой,согласно Устава АФУ, были избраны все руководящие органы ассоциации сроком на 4 года,но не до 27 мая 2021 года ( на этот день наконец-то назначена отчетно-выборная конференция АФУ,которую вообще не хотели проводить в этом году, прикрываясь пандемией). Согласно существующих Законов Украины об общественных организациях,которой и является АФУ, ее полномочия прекращаются с 00 часов 18 марта 2021 года. И согласно этому же закону,все последующие решения и действия общественной организации являются НЕ ПРАВОМОЧНЫМИ! В истории Украины было много случаев,когда суды признавали все действия аналогичных общественных организаций,после окончания срока их каденции - незаконными (аннулировались все мероприятия,приказы,распоряжения ит.д.и т.п.). Интересно, профессионалы-юристы УАФ обратят на это внимание,или они даже не подозревают, что в стране существуют Законы? Вот и задаю я себе вопрос - а легитимен ли новый Чемпион Украины? Может рано пьем шампанское ?
    jakus-jalik
      jakus-jalik, 18.05.2021 22:25
    +2
    УРАГАН (Івано-Франківськ) - ЧЕМПІОН
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 18.05.2021 21:19
    +5
    У-РА-ГАН !!! — ЧЕМПІОН!!! Молодці хлопці!!!
    hawk
    online
      hawk, 18.05.2021 21:15
    -6
    Это которые слились хорватам? (
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 18.05.2021 21:10
    +3
    Павленко – топ. Уже второй раз в качестве тренера выигрывает финальную серию, находясь в статусе явного андердога.
    До сих пор прекрасно помню, как офигел не по-детски, когда его Энергия на моих глазах обыграла в решающем 5-м матче Локомотив пять лет назад.
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 18.05.2021 21:19
    +5
    У-РА-ГАН !!! — ЧЕМПІОН!!! Молодці хлопці!!!
    Lazio
    online
      Lazio, 18.05.2021 23:10
    +4
    Владимир Копяк, 18.05.2021 22:53
    Все хорошо прекрасная маркиза... Только у меня есть маленький такой вопросик - а на каком основании АФУ проводит всеукраинские соревнования после 17 марта 2021 года? Почему 17 марта 2021 года,спросите? Отвечаю. !7 марта 2017 года была проведена отчетно-выборная конференция УАФ, на которой,согласно Устава АФУ, были избраны все руководящие органы ассоциации сроком на 4 года,но не до 27 мая 2021 года ( на этот день наконец-то назначена отчетно-выборная конференция АФУ,которую вообще не хотели проводить в этом году, прикрываясь пандемией). Согласно существующих Законов Украины об общественных организациях,которой и является АФУ, ее полномочия прекращаются с 00 часов 18 марта 2021 года. И согласно этому же закону,все последующие решения и действия общественной организации являются НЕ ПРАВОМОЧНЫМИ! В истории Украины было много случаев,когда суды признавали все действия аналогичных общественных организаций,после окончания срока их каденции - незаконными (аннулировались все мероприятия,приказы,распоряжения ит.д.и т.п.). Интересно, профессионалы-юристы УАФ обратят на это внимание,или они даже не подозревают, что в стране существуют Законы? Вот и задаю я себе вопрос - а легитимен ли новый Чемпион Украины? Может рано пьем шампанское ?
    Я так зрозумів це твій гнидовий зашквар фана Продексіма??? Ти чо цей гівновкид не робив ще до початку матчів??? Відомі ж дати були!!! Візьми рушних і витри свої соплі!!! Ураган виграв все по справедливості!!! Без будь яких жодних порушень! То про яку легітимність чемпіона ти блеєш???
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 18.05.2021 21:10
    +3
    Павленко – топ. Уже второй раз в качестве тренера выигрывает финальную серию, находясь в статусе явного андердога.
    До сих пор прекрасно помню, как офигел не по-детски, когда его Энергия на моих глазах обыграла в решающем 5-м матче Локомотив пять лет назад.
    Lazio
    online
      Lazio, 18.05.2021 23:14
    +2
    Владимир Копяк, 18.05.2021 22:53
    Все хорошо прекрасная маркиза... Только у меня есть маленький такой вопросик - а на каком основании АФУ проводит всеукраинские соревнования после 17 марта 2021 года? Почему 17 марта 2021 года,спросите? Отвечаю. !7 марта 2017 года была проведена отчетно-выборная конференция УАФ, на которой,согласно Устава АФУ, были избраны все руководящие органы ассоциации сроком на 4 года,но не до 27 мая 2021 года ( на этот день наконец-то назначена отчетно-выборная конференция АФУ,которую вообще не хотели проводить в этом году, прикрываясь пандемией). Согласно существующих Законов Украины об общественных организациях,которой и является АФУ, ее полномочия прекращаются с 00 часов 18 марта 2021 года. И согласно этому же закону,все последующие решения и действия общественной организации являются НЕ ПРАВОМОЧНЫМИ! В истории Украины было много случаев,когда суды признавали все действия аналогичных общественных организаций,после окончания срока их каденции - незаконными (аннулировались все мероприятия,приказы,распоряжения ит.д.и т.п.). Интересно, профессионалы-юристы УАФ обратят на это внимание,или они даже не подозревают, что в стране существуют Законы? Вот и задаю я себе вопрос - а легитимен ли новый Чемпион Украины? Может рано пьем шампанское ?
    І ще!!!обісрись і витри! Бо як юрист тобі кажу - всі міроприємства по датах були сплановані ДО ЗАКІНЧЕННЯ КАДЕНЦІЇ УАФ!! Згідно принципів юриспруденції у нас існує принцип незворотності! Тобто те, що будо заплановпно і організовано - є легітимним!!!!
    jakus-jalik
      jakus-jalik, 18.05.2021 22:25
    +2
    УРАГАН (Івано-Франківськ) - ЧЕМПІОН