А що не так з Буяльським? Журналіст вкрай здивований рішенням Шевченка

Дмитро Джулай запитує: чому в збірну не викликаний хавбек «Динамо»?

А що не так з Буяльським? Журналіст вкрай здивований рішенням Шевченка
© Getty Images/Global Images Ukraine

Відомий журналіст і коментатор Дмитро Джулай здивований тим, що у розширений список збірної України Андрій Шевченко не включив хавбека «Динамо» Віталія Буяльського.

Дмитро Джулай написав у Твіттері: «Соромлюся запитати. А що не так з Буяльським?»

5 березня наставник збірної України оприлюднив список футболістів, які викликані на перші матчі кваліфікації ЧС-2022. Вперше у національній команді буде юний голкіпер «Шахтаря» Анатолій Трубін, а форвард «Динамо» Артем Бесєдін повернувся до складу після тривалої паузи, викликаної його дискваліфікацією.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(147 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.03.2021 07:45
    +3
    Tеllur, 05.03.2021 22:30
    Для меня Буяльский в футболе, как Мишула в баскетболе.
    Раз идёт и всем ура. А потом запор и айлюлю.
    И шо ? Ты , фуцин, в футболе разбираешься ?
    Kevko
      Kevko, 06.03.2021 05:06
    +3
    И по Буяльскому, и по ряду других игроков - странный выбор Шевченко. Хочется сказать - не очень грамотные решения тренера
    MAD MOLE
      MAD MOLE, 05.03.2021 23:14
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Vaso, 05.03.2021 23:12
    Уважаемый, Буяльский забил 2 раза Брюгге, в Киеве из-за штрафной ТЕХНИЧНО положил в девятку, а в Бельгии забил решающий в конце матча,добежал в штрафную где правильно ВЫБРАЛ ПОЗИЦИЮ и забил. Это тот Брюгге который два раза от имел чемпиона России Зенит вместе с Ракицким, Дзюбой, и всей газпромовской бездарью, где действительно ни техники ни движений.
    будет меньше наяриватьь в раздевалке на пазик тогда его будут вызывать
    MAD MOLE
      MAD MOLE, 05.03.2021 23:13
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    MetalKH, 05.03.2021 23:11
    А куда Шева будет тулить Коваленко и Коноплянку?
    Ш..прот почему ты пропукиваешь диван со своим 50 аккаунтами а не помошник шевы
    Vaso
    online
      Vaso, 05.03.2021 23:12
    +12
    Forever_37, 05.03.2021 21:57
    Андрей Шевченко не включил хавбека «Динамо» Виталия Буяльского ............ по причине КРАЙНЕ низкой футбольной квалификации игрока: Виталий разучился технически принимать мяч, не умеет выбирать позицию при атаке и вообще бегает как старпёр
    Уважаемый, Буяльский забил 2 раза Брюгге, в Киеве из-за штрафной ТЕХНИЧНО положил в девятку, а в Бельгии забил решающий в конце матча,добежал в штрафную где правильно ВЫБРАЛ ПОЗИЦИЮ и забил. Это тот Брюгге который два раза от имел чемпиона России Зенит вместе с Ракицким, Дзюбой, и всей газпромовской бездарью, где действительно ни техники ни движений.
    MetalKH
      MetalKH, 05.03.2021 23:11
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    lenares85, 05.03.2021 22:56
    Да у него позиция размыта Шева незнает просто куда его тулить
    А куда Шева будет тулить Коваленко и Коноплянку?
    lenares85
    online
      lenares85, 05.03.2021 22:56
    -7
    Да у него позиция размыта Шева незнает просто куда его тулить
    Tеllur
      Tеllur, 05.03.2021 22:49
    -7
    MetalKH, 05.03.2021 22:33
    А игра Витька Коваленко и Коноплянки как тебе? Заслуженно в сборную попадают?
    Давай тогда всем косточки перемывать.)
    Но тут речь только про Буяльского.
    BaZia
    online
      BaZia, 05.03.2021 22:40
    -3
    Буяльский заслужил быть в сборной, но решает тренер кто ему нужен. Возможно причина кроется точно такая как и у гражданина Кличко
    MetalKH
      MetalKH, 05.03.2021 22:33
    +20
    Коментар згорнуто. Показати
    Tеllur, 05.03.2021 22:30
    Для меня Буяльский в футболе, как Мишула в баскетболе.
    Раз идёт и всем ура. А потом запор и айлюлю.
    А игра Витька Коваленко и Коноплянки как тебе? Заслуженно в сборную попадают?
    Tеllur
      Tеllur, 05.03.2021 22:30
    -12
    Для меня Буяльский в футболе, как Мишула в баскетболе.
    Раз идёт и всем ура. А потом запор и айлюлю.
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 05.03.2021 22:28
    +20
    UKRAINE FAN, 05.03.2021 22:03
    Ну прям пиз... трагедия не вызвали лучшего футболиста мира! Если бы давали золотой мяч 100% его бы взял Буяльский
    А Шепелева и Коваленка взял..это смешно)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 22:14
    +9
    katun2, 05.03.2021 22:05
    они что бабу с Буяльским не поделили?
    автобус... пазик
    Forever_37
      Forever_37, 05.03.2021 22:11
    -21
    Коментар згорнуто. Показати
    UKRAINE FAN, 05.03.2021 22:03
    Ну прям пиз... трагедия не вызвали лучшего футболиста мира! Если бы давали золотой мяч 100% его бы взял Буяльский
    Ну пожалуй на золотой мяч он явно не дотягивает - не вышел хлебалом, а вот награду: чугунный унитаз, можно было-бы вручить
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 05.03.2021 22:05
    -16
    PETP0, 05.03.2021 22:03
    Зря Шева так, при первых же неудачах болелы ему это припомнят и будут правы.
    А где гарантия что с Буяльским не будет неудач?
    katun2
      katun2, 05.03.2021 22:05
    +11
    они что бабу с Буяльским не поделили?
    PETP0
      PETP0, 05.03.2021 22:03
    +14
    Зря Шева так, при первых же неудачах болелы ему это припомнят и будут правы.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 05.03.2021 22:03
    -29
    Ну прям пиз... трагедия не вызвали лучшего футболиста мира! Если бы давали золотой мяч 100% его бы взял Буяльский
    Forever_37
      Forever_37, 05.03.2021 21:57
    -24
    Коментар згорнуто. Показати
    Андрей Шевченко не включил хавбека «Динамо» Виталия Буяльского ............ по причине КРАЙНЕ низкой футбольной квалификации игрока: Виталий разучился технически принимать мяч, не умеет выбирать позицию при атаке и вообще бегает как старпёр
    MetalKH
      MetalKH, 05.03.2021 22:33
    +20
    Коментар згорнуто. Показати
    Tеllur, 05.03.2021 22:30
    Для меня Буяльский в футболе, как Мишула в баскетболе.
    Раз идёт и всем ура. А потом запор и айлюлю.
    А игра Витька Коваленко и Коноплянки как тебе? Заслуженно в сборную попадают?
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 05.03.2021 22:28
    +20
    UKRAINE FAN, 05.03.2021 22:03
    Ну прям пиз... трагедия не вызвали лучшего футболиста мира! Если бы давали золотой мяч 100% его бы взял Буяльский
    А Шепелева и Коваленка взял..это смешно)
    PETP0
    online
      PETP0, 05.03.2021 22:03
    +14
    Зря Шева так, при первых же неудачах болелы ему это припомнят и будут правы.
    Vaso
    online
      Vaso, 05.03.2021 23:12
    +12
    Forever_37, 05.03.2021 21:57
    Андрей Шевченко не включил хавбека «Динамо» Виталия Буяльского ............ по причине КРАЙНЕ низкой футбольной квалификации игрока: Виталий разучился технически принимать мяч, не умеет выбирать позицию при атаке и вообще бегает как старпёр
    Уважаемый, Буяльский забил 2 раза Брюгге, в Киеве из-за штрафной ТЕХНИЧНО положил в девятку, а в Бельгии забил решающий в конце матча,добежал в штрафную где правильно ВЫБРАЛ ПОЗИЦИЮ и забил. Это тот Брюгге который два раза от имел чемпиона России Зенит вместе с Ракицким, Дзюбой, и всей газпромовской бездарью, где действительно ни техники ни движений.
    MetalKH
      MetalKH, 05.03.2021 23:11
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    lenares85, 05.03.2021 22:56
    Да у него позиция размыта Шева незнает просто куда его тулить
    А куда Шева будет тулить Коваленко и Коноплянку?
    katun2
    online
      katun2, 05.03.2021 22:05
    +11
    они что бабу с Буяльским не поделили?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.03.2021 22:14
    +9
    katun2, 05.03.2021 22:05
    они что бабу с Буяльским не поделили?
    автобус... пазик
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.03.2021 07:45
    +3
    Tеllur, 05.03.2021 22:30
    Для меня Буяльский в футболе, как Мишула в баскетболе.
    Раз идёт и всем ура. А потом запор и айлюлю.
    И шо ? Ты , фуцин, в футболе разбираешься ?
    Kevko
      Kevko, 06.03.2021 05:06
    +3
    И по Буяльскому, и по ряду других игроков - странный выбор Шевченко. Хочется сказать - не очень грамотные решения тренера