Без Коваленка. Українець залишився поза заявкою Аталанти на матч Серії A

Маліновський в списку

Без Коваленка. Українець залишився поза заявкою Аталанти на матч Серії A
© Getty Images/Global Images Ukraine

Український півзахисник Віктор Коваленко залишився поза заявкою «Аталанти» на матч чемпіонату Італії проти «Кротоне» 3 березня.

За місяць після переходу в нову команду Коваленко все ще не дебютував.

А ось Руслан Маліновський, який забив у минулому турі, в списку на матч.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Artyom_I
      Artyom_I, 03.03.2021 10:07
    0
    Witaliy Z, 02.03.2021 22:08
    Малина при переходе Коваленко советовал ему учить итальянский.чтоб более-менее шпрэхать на итальянском нужно около полугода проживать в Италии...
    Да надо было не спешить. Пол-года ещё поиграл бы за Шахтёр и учил итальянский+ летние полноценные сборы прошёл бы с Аталантой. А так будет пол-года тренироваться.
    pike1
    online
      pike1, 02.03.2021 22:55
    0
    Зато Миранчука выпускают, а он вообще ноль на поле
    Witaliy Z
    online
      Witaliy Z, 02.03.2021 22:08
    +1
    Малина при переходе Коваленко советовал ему учить итальянский.чтоб более-менее шпрэхать на итальянском нужно около полугода проживать в Италии...
    fon513
      fon513, 02.03.2021 21:46
    0
    Ничего страшного...своеобразная аклиматизация...наверное есть причина...топовьіе игроки не всегда вкатьіваются в состав...тренеру виднее
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 02.03.2021 21:43
    0
    Бережуть на вирішальні матчі.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.03.2021 21:20
    +4
    Не цепляйтесь к Вите, он знает свое место в команде
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 02.03.2021 21:11
    0
    Сергей Ионов, 02.03.2021 20:31
    он сборы с командой не проходил, пришел в разгар борьбы за зону ЛЧ, а то и за скудетто, с какого перепугу Гасперини его должен ставить?
    На останні 2 хвилини, для дебюту, можна було і випустити, про це в кожній грі говорили коментатори футболів, але... але щось тут не так...
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 02.03.2021 21:02
    +2
    Правильно, для Аталанти надважливо потрапити в ЛЧ. Вони не Інтер чи Ювентус в плані фінансів, для них важливий кожен матч. Якщо Коваленко не демонструє належний рівень, то з якого дива він має займати чиєсь місце в заявці.
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.03.2021 20:50
    -5
    До завтра передумают.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 02.03.2021 20:47
    +1
    все приекрасно знали, чтоб в основу попасть еще надо постараться, так что Витек давай дерзай
    Alehandro
      Alehandro, 02.03.2021 20:46
    +7
    Александр Федько, 02.03.2021 20:33
    Не попадать в заявку на домашний матч против команды которая на последнем месте? Даа, конечно же это из-за сборов, так в основе против Реале уже был бы )))
    Просто с гранатомётом на зайцев никто не ходит... вот и на матч против аутсайдера Серии А тренер решил самого мощного своего игрока не брать - выиграют малой кровью, а Витю припасли для решающих матчей
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 02.03.2021 20:33
    0
    Сергей Ионов, 02.03.2021 20:31
    он сборы с командой не проходил, пришел в разгар борьбы за зону ЛЧ, а то и за скудетто, с какого перепугу Гасперини его должен ставить?
    Не попадать в заявку на домашний матч против команды которая на последнем месте? Даа, конечно же это из-за сборов, так в основе против Реале уже был бы )))
    Сергей Ионов
      Сергей Ионов, 02.03.2021 20:31
    +3
    он сборы с командой не проходил, пришел в разгар борьбы за зону ЛЧ, а то и за скудетто, с какого перепугу Гасперини его должен ставить?
    katun2
    online
      katun2, 02.03.2021 20:09
    +5
    Что-то мне кажется это на долго ...
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 02.03.2021 19:58
    +9
    Аталанта взяла его считай бесплатно, сейчас отдадут в аренду с правом выкупа, и если он себя проявит в условной Специи или Вероне то выкупят его и Аталанта заработает пару лямов, классическая схема
    Maks23
      Maks23, 02.03.2021 19:55
    +5
    Коваленко..тяжко пробиться будет даже в заявку если никого летом не продаст аталанта..
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 19:54
    -4
    Травма что ле?
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 02.03.2021 19:58
    +9
    Аталанта взяла его считай бесплатно, сейчас отдадут в аренду с правом выкупа, и если он себя проявит в условной Специи или Вероне то выкупят его и Аталанта заработает пару лямов, классическая схема
    Alehandro
      Alehandro, 02.03.2021 20:46
    +7
    Александр Федько, 02.03.2021 20:33
    Не попадать в заявку на домашний матч против команды которая на последнем месте? Даа, конечно же это из-за сборов, так в основе против Реале уже был бы )))
    Просто с гранатомётом на зайцев никто не ходит... вот и на матч против аутсайдера Серии А тренер решил самого мощного своего игрока не брать - выиграют малой кровью, а Витю припасли для решающих матчей
    katun2
    online
      katun2, 02.03.2021 20:09
    +5
    Что-то мне кажется это на долго ...
    Maks23
      Maks23, 02.03.2021 19:55
    +5
    Коваленко..тяжко пробиться будет даже в заявку если никого летом не продаст аталанта..
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.03.2021 21:20
    +4
    Не цепляйтесь к Вите, он знает свое место в команде
    Сергей Ионов
      Сергей Ионов, 02.03.2021 20:31
    +3
    он сборы с командой не проходил, пришел в разгар борьбы за зону ЛЧ, а то и за скудетто, с какого перепугу Гасперини его должен ставить?
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 02.03.2021 21:02
    +2
    Правильно, для Аталанти надважливо потрапити в ЛЧ. Вони не Інтер чи Ювентус в плані фінансів, для них важливий кожен матч. Якщо Коваленко не демонструє належний рівень, то з якого дива він має займати чиєсь місце в заявці.
    Witaliy Z
    online
      Witaliy Z, 02.03.2021 22:08
    +1
    Малина при переходе Коваленко советовал ему учить итальянский.чтоб более-менее шпрэхать на итальянском нужно около полугода проживать в Италии...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 02.03.2021 20:47
    +1
    все приекрасно знали, чтоб в основу попасть еще надо постараться, так что Витек давай дерзай
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 03.03.2021 10:07
    0
    Witaliy Z, 02.03.2021 22:08
    Малина при переходе Коваленко советовал ему учить итальянский.чтоб более-менее шпрэхать на итальянском нужно около полугода проживать в Италии...
    Да надо было не спешить. Пол-года ещё поиграл бы за Шахтёр и учил итальянский+ летние полноценные сборы прошёл бы с Аталантой. А так будет пол-года тренироваться.
    pike1
    online
      pike1, 02.03.2021 22:55
    0
    Зато Миранчука выпускают, а он вообще ноль на поле
    fon513
      fon513, 02.03.2021 21:46
    0
    Ничего страшного...своеобразная аклиматизация...наверное есть причина...топовьіе игроки не всегда вкатьіваются в состав...тренеру виднее
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 02.03.2021 21:43
    0
    Бережуть на вирішальні матчі.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 02.03.2021 21:11
    0
    Сергей Ионов, 02.03.2021 20:31
    он сборы с командой не проходил, пришел в разгар борьбы за зону ЛЧ, а то и за скудетто, с какого перепугу Гасперини его должен ставить?
    На останні 2 хвилини, для дебюту, можна було і випустити, про це в кожній грі говорили коментатори футболів, але... але щось тут не так...
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 02.03.2021 20:33
    0
    Сергей Ионов, 02.03.2021 20:31
    он сборы с командой не проходил, пришел в разгар борьбы за зону ЛЧ, а то и за скудетто, с какого перепугу Гасперини его должен ставить?
    Не попадать в заявку на домашний матч против команды которая на последнем месте? Даа, конечно же это из-за сборов, так в основе против Реале уже был бы )))