Фран СОЛЬ: «Хотів би і далі насолоджуватися іспанським футболом»

Форвард не горить бажанням повертатися в «Динамо»

Фран СОЛЬ: «Хотів би і далі насолоджуватися іспанським футболом»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Фран Соль

Форвард «Динамо» Фран Соль, який зараз виступає на правах оренди за «Тенеріфе», прокоментував свої плани на майбутнє:

«Це складне питання. У мене навіть немає відповіді. Хотів би і далі насолоджуватися іспанським футболом, я вас не обманюю».

У нинішньому сезоні на рахунку Соля 7 голів і 2 асисти в 25 матчах за «Тенерифе» у всіх турнірах.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Cadena Ser

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.03.2021 21:59
    +3
    Алексей Голяченко, 02.03.2021 21:39
    Судя по контингенту ниже, очень сильно хотели высказаться по Солю именно кроты. Но не судьба.
    Высказались исходя из красных удивляет другое, все они вечно возмущены когда кто-то говорит или советует или констатирует что-то по шахте, но как новость о игроке ДК например, то тут как тут все бякают
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.03.2021 21:39
    -1
    Судя по контингенту ниже, очень сильно хотели высказаться по Солю именно кроты. Но не судьба.
    dd dent
    online
      dd dent, 02.03.2021 21:01
    +1
    Докинул бы свои $ и думаю как раз с копейками от испанцев суркис сжалился б (зп разгрузить) и отпустил бы его туда
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 02.03.2021 19:54
    -3
    Кроме Милевского и Алиева никто не пожалел об уходе из Динамо..
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.03.2021 19:40
    +1
    Хм...Сіль буде насолоджуватись ???
    grifon
    online
      grifon, 02.03.2021 19:26
    -1
    форевка де ти був так довго? ми сумували за тобою
    Forever_young_38
      Forever_young_38, 02.03.2021 19:24
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    MaҜs7777, 02.03.2021 19:12
    Зачем соли для вван ехать в холодный Киев ,если можно свои меммуары как проигрывали селу 2-0 писать на пляжах в Тенерифе

    Соль для ванн, задуматься странно,
    Ходить не надо далеко —
    Она отныне в Тенерифской ванной
    Всегда отыщется легко.
    *
    Заплещется соль морская,
    Даря веселье и покой,
    И проклиная, и ругая,
    Футбол динамы дворовой.
    *
    А соль, стихом моим воспетый,
    Пора-бы в ванну запихнуть.
    Ведь соль-же в том, что смысла нету
    Вертаться в киев — в этом суть
    katun2
      katun2, 02.03.2021 19:20
    +2
    Не велика потеря, пусть нежиться лучше на пляжах Испании.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 19:15
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_38, 02.03.2021 19:00
    Соль небось усиленно крестится чтобы НЕ вернуться назад, в футбольное болото
    Это точно.
    MaҜs7777
      MaҜs7777, 02.03.2021 19:12
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Зачем соли для вван ехать в холодный Киев ,если можно свои меммуары как проигрывали селу 2-0 писать на пляжах в Тенерифе
    Forever_young_38
      Forever_young_38, 02.03.2021 19:00
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 02.03.2021 18:57
    Везде лучше, чем в кипрской помойке.
    Соль небось усиленно крестится чтобы НЕ вернуться назад, в футбольное болото
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 18:57
    -6
    Forever_young_38, 02.03.2021 18:53
    Фран Соль:
    Хотел бы и дальше наслаждаться испанским футболом, потому как в киеве просто никто не умеет играть в футбол. Тренер - м..., президент тоже м...
    Везде лучше, чем в кипрской помойке.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.03.2021 18:56
    0
    сколько уже книг написал писатель херов
    Forever_young_38
      Forever_young_38, 02.03.2021 18:53
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Фран Соль:
    Хотел бы и дальше наслаждаться испанским футболом, потому как в киеве просто никто не умеет играть в футбол. Тренер - м..., президент тоже м...
    wicker
      wicker, 02.03.2021 18:41
    0
    Хіба у сегунді. або по тєліку....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.03.2021 21:59
    +3
    Алексей Голяченко, 02.03.2021 21:39
    Судя по контингенту ниже, очень сильно хотели высказаться по Солю именно кроты. Но не судьба.
    Высказались исходя из красных удивляет другое, все они вечно возмущены когда кто-то говорит или советует или констатирует что-то по шахте, но как новость о игроке ДК например, то тут как тут все бякают
    katun2
    online
      katun2, 02.03.2021 19:20
    +2
    Не велика потеря, пусть нежиться лучше на пляжах Испании.
    dd dent
    online
      dd dent, 02.03.2021 21:01
    +1
    Докинул бы свои $ и думаю как раз с копейками от испанцев суркис сжалился б (зп разгрузить) и отпустил бы его туда
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.03.2021 19:40
    +1
    Хм...Сіль буде насолоджуватись ???
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 19:15
    0