Лижні гонки. Большунов - чемпіон світу в скіатлоні

Росіянин зумів розібратися з п'ятьма норвежцями

Лижні гонки. Большунов - чемпіон світу в скіатлоні
© Getty Images/Global Images Ukraine. Олександр Большунов

Російський лижник Олександр Большунов став чемпіоном світу 2021 року в скіатлоні. Він випередив двох норвежців - Сімена Хегстада Крюгера і Ханса Крістера Холунда.

Підсумкові результати:

Раніше Лара Гут-Бехрамі виграла швидкісний спуск в Валь ді Фасса.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Frank Piter
      Frank Piter, 28.02.2021 10:56
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    И больше минусов Барабер, ты так еще убогие выглядишь
    Frank Piter
      Frank Piter, 28.02.2021 10:52
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    zdobny, 28.02.2021 10:23
    Самое главное побольше идиотских смайликов, так победишь. А не получили приглашение по причине "вы участвовали в Сочи-2014", в последствие у неприглашенных спортсменов ничего и близко не нашли, решили таким образом "перестраховаться", русские лыжи чисты как слеза младенца, в отличие от, например, норвежских, где на этом ЧМ участвуют несколько из тех, кто отбывал дискву за допинг. Так что бомби дальше, маленький, бомбеж таких как ты это тоже часть победного послевкусия, беспомощный бомбеж хейтеров доставляет дополнительного победного удовольствия, ты свою роль выполняешь "на ура".
    Аххха. Ватник, страна 404 Мельдония давно уличена в государственном допинге. Путём взяток в Спортивном арбитражном суде удалось кое-какие липовые модельки сохранить. На допинге, срусских лишенцев ловили даже на Олимпиаде 2018, куда большинство псевдо спортсменов не пустили. Вы страна-кокаинист, страна-допинист, страна-фашист. И знаешь что самое смешное? Это все доказано и наложены санкции
    Даешь больше срусских с белыми полотенцами на соревнованиях. Хоть поржем над убогими
    zdobny
    online
      zdobny, 28.02.2021 10:23
    +4
    Frank Piter, 28.02.2021 09:55
    Ахаа. Не получили приглашения по причине системы допинга в стране под руководством ФСБ и Правительства Ватник, уже все давным давно доказано. У срусских допинг был возведен в госполитику, пробы подменяли с применением методов спецслужб их сотрудники. Все это курировалось руководством страны. Кокаин возили самолетом Патрушева, секретаря Совбеза, который подчиняется только Х...лу.
    Какие великие победы? Под белыми флагами ходите, с полотенцами над головой бегаете. Это кроме гомерического хохота у меня ничего не вызывает.
    Самое главное побольше идиотских смайликов, так победишь. А не получили приглашение по причине "вы участвовали в Сочи-2014", в последствие у неприглашенных спортсменов ничего и близко не нашли, решили таким образом "перестраховаться", русские лыжи чисты как слеза младенца, в отличие от, например, норвежских, где на этом ЧМ участвуют несколько из тех, кто отбывал дискву за допинг. Так что бомби дальше, маленький, бомбеж таких как ты это тоже часть победного послевкусия, беспомощный бомбеж хейтеров доставляет дополнительного победного удовольствия, ты свою роль выполняешь "на ура".
    Frank Piter
      Frank Piter, 28.02.2021 09:55
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    zdobny, 28.02.2021 09:49
    Не получили приглашение не по причине допинга. Так что мимо. Это чистые спортсмены. И после этого перед ними извинились. Свой плебсовый хейт как-то обуздай, русские сейчас чисты как никто другой, во всех видах спорта, потому что все микроскопы ВАДА смотрят за ними пристальней остальных. То, что тебя бомбит от великих русских побед в спорте - это уже другой вопрос. Твоя жопоболь никого не волнует.
    Ахаа. Не получили приглашения по причине системы допинга в стране под руководством ФСБ и Правительства Ватник, уже все давным давно доказано. У срусских допинг был возведен в госполитику, пробы подменяли с применением методов спецслужб их сотрудники. Все это курировалось руководством страны. Кокаин возили самолетом Патрушева, секретаря Совбеза, который подчиняется только Х...лу.
    Какие великие победы? Под белыми флагами ходите, с полотенцами над головой бегаете. Это кроме гомерического хохота у меня ничего не вызывает.
    zdobny
    online
      zdobny, 28.02.2021 09:49
    +4
    Frank Piter, 28.02.2021 00:56
    Плюс куча срусских лыжников не получила приглашения на ОИ 2018. Не ловили говоришь Юморист
    Не получили приглашение не по причине допинга. Так что мимо. Это чистые спортсмены. И после этого перед ними извинились. Свой плебсовый хейт как-то обуздай, русские сейчас чисты как никто другой, во всех видах спорта, потому что все микроскопы ВАДА смотрят за ними пристальней остальных. То, что тебя бомбит от великих русских побед в спорте - это уже другой вопрос. Твоя жопоболь никого не волнует.
    Vas
      Vas, 28.02.2021 08:12
    +3
    Красиво Саня с астматиками разобрался.
    Frank Piter
      Frank Piter, 28.02.2021 01:17
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Жители Раиссянии продолжают дурковать. У вас страна управляет допингом, оборотом наркотиков, авторитеты назначают руководителей силовых ведомств. На борту самолета президентского отряда возят тонны кокаина. Система допинга курируется на уровне правительства. Ну и т.д.
    Frank Piter
      Frank Piter, 28.02.2021 00:57
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    zdobny, 28.02.2021 00:56
    "Сейчас кучу медалей отбирают после вскрытия старых проб"
    Пример?
    Пример чего? Вскрытие проб ОИ 2012 посмотри. 5 только золотых забрали у разных спортсменов
    Frank Piter
      Frank Piter, 28.02.2021 00:56
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Плюс куча срусских лыжников не получила приглашения на ОИ 2018. Не ловили говоришь Юморист
    zdobny
    online
      zdobny, 28.02.2021 00:56
    +4
    Frank Piter, 28.02.2021 00:49
    Дурачок, хватит прикидываться. Если допинг ПОКА не нашли это не значит что его не было Через пару лет новые методы будут выявления и найдут. Так всегда. Сейчас кучу медалей отбирают после вскрытия старых проб призёров ОИ и ЧМ.
    "Сейчас кучу медалей отбирают после вскрытия старых проб"
    Пример?
    Frank Piter
      Frank Piter, 28.02.2021 00:55
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    И только взятки в Спортивном арбитражном суде помогли избежать дисквалификации в 2017 году по делу ОИ 2014 для лыжников, которую дала ВАДА.
    Frank Piter
      Frank Piter, 28.02.2021 00:49
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    zdobny, 27.02.2021 23:59
    Читать умеем? Буковки все видим? Я написал, что ДАВНО у топовых лыжников России не находили допинга, последний случай был в 2009, а до этого аж в 2002, а до этого еще в советские времена. И ещё раз для тех, кто пропускает буквы - пробы у Большунова берет ВАДА, а не Русада, поэтому применение допинга там скрыть было бы невозможно. Понимаю, вера в манямирок нерушима, но не до такой же степени.
    Дурачок, хватит прикидываться. Если допинг ПОКА не нашли это не значит что его не было Через пару лет новые методы будут выявления и найдут. Так всегда. Сейчас кучу медалей отбирают после вскрытия старых проб призёров ОИ и ЧМ.
    zdobny
    online
      zdobny, 27.02.2021 23:59
    +4
    Frank Piter, 27.02.2021 23:12
    Мхха. Не находили допинга в лыжах? Тебе лет то сколько? На моей памяти с пяток лыжниц ваших ловили Жители страны 404 такие юморные. Фишка в том была, что это госполитика страны 404, под руководством Х...ла и ФСБ.
    Читать умеем? Буковки все видим? Я написал, что ДАВНО у топовых лыжников России не находили допинга, последний случай был в 2009, а до этого аж в 2002, а до этого еще в советские времена. И ещё раз для тех, кто пропускает буквы - пробы у Большунова берет ВАДА, а не Русада, поэтому применение допинга там скрыть было бы невозможно. Понимаю, вера в манямирок нерушима, но не до такой же степени.
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2021 23:17
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    С какой бутылки этот Ларс слез? Опять в ОРДЛО поберушкам призыв объявили? Еще одни потерпевшие
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2021 23:12
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    zdobny, 27.02.2021 22:13
    "и этот" - как кто? В лыжах у России допинга не находили среди сильнейших уже очень давно. Это не биатлон. Большунов это новое поколение, которого проверяет с самого начала восхождения в топ не забаненная Русада, а международные антидопинговые структуры. Фишка с русским допингом была в том, что Русада помогала подмене проб, а тут уже не так. Так что этот уникальный русский паренёк, который родился в селе на границе с Украиной, абсолютно чист и сомнений в этом в Мире нет ни у кого. Большунов уже почти 3 года доминирует в лыжах, невозможно бегать постоянно 3 года на допинге в каждой гонке.
    Мхха. Не находили допинга в лыжах? Тебе лет то сколько? На моей памяти с пяток лыжниц ваших ловили Жители страны 404 такие юморные. Фишка в том была, что это госполитика страны 404, под руководством Х...ла и ФСБ.
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2021 23:09
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Lars2021, 27.02.2021 21:57
    не знаешь сам с какой стороны ты пидр?? со всех))) поскули еще , для меня бальзам на душу вой убогой твари
    Дефективный, ты прям доставляешь своей убогостью. И хватит тут хвастаться, что ты пидр со всех сторон. Мы поняли, вертят тобой все как надо. Для жителей страны 404 это норма.
    zdobny
    online
      zdobny, 27.02.2021 22:13
    +9
    Frank Piter, 27.02.2021 21:54
    Ой да не смеши. Годика через 2 и этот клоун будет медали прятать чтобы не отдавать. Страна Мельдония 404 - это судьба.
    "и этот" - как кто? В лыжах у России допинга не находили среди сильнейших уже очень давно. Это не биатлон. Большунов это новое поколение, которого проверяет с самого начала восхождения в топ не забаненная Русада, а международные антидопинговые структуры. Фишка с русским допингом была в том, что Русада помогала подмене проб, а тут уже не так. Так что этот уникальный русский паренёк, который родился в селе на границе с Украиной, абсолютно чист и сомнений в этом в Мире нет ни у кого. Большунов уже почти 3 года доминирует в лыжах, невозможно бегать постоянно 3 года на допинге в каждой гонке.
    Lars2021
      Lars2021, 27.02.2021 21:57
    +2
    Frank Piter, 27.02.2021 21:52
    Хрен знает, с какой стороны ты пид...р. Думаю со всех. Это судьба жителей страны 404.
    не знаешь сам с какой стороны ты пидр?? со всех))) поскули еще , для меня бальзам на душу вой убогой твари
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2021 21:54
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    zdobny, 27.02.2021 21:30
    Большунов - самый чистый лыжник Мира, поскольку проверяют его больше всех. Самый сильный человек планеты из всех, кто стоит на лыжах, и одновременно самый чистый.
    Ой да не смеши. Годика через 2 и этот клоун будет медали прятать чтобы не отдавать. Страна Мельдония 404 - это судьба.
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2021 21:52
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Lars2021, 27.02.2021 21:02
    скажите пожалуйста, Pider - это имя или фамилия ? или так , призвание, жизненное кредо?
    Хрен знает, с какой стороны ты пид...р. Думаю со всех. Это судьба жителей страны 404.
    zdobny
    online
      zdobny, 27.02.2021 22:13
    +9
    Frank Piter, 27.02.2021 21:54
    Ой да не смеши. Годика через 2 и этот клоун будет медали прятать чтобы не отдавать. Страна Мельдония 404 - это судьба.
    "и этот" - как кто? В лыжах у России допинга не находили среди сильнейших уже очень давно. Это не биатлон. Большунов это новое поколение, которого проверяет с самого начала восхождения в топ не забаненная Русада, а международные антидопинговые структуры. Фишка с русским допингом была в том, что Русада помогала подмене проб, а тут уже не так. Так что этот уникальный русский паренёк, который родился в селе на границе с Украиной, абсолютно чист и сомнений в этом в Мире нет ни у кого. Большунов уже почти 3 года доминирует в лыжах, невозможно бегать постоянно 3 года на допинге в каждой гонке.
    zdobny
    online
      zdobny, 27.02.2021 21:30
    +7
    SandroKing, 27.02.2021 20:42
    На допинге и я могу. Он бы попробовал без допинга. Но это уже фантастика, россияне и без допинга. Хотя какие они россияне? Рсфияне же.
    Большунов - самый чистый лыжник Мира, поскольку проверяют его больше всех. Самый сильный человек планеты из всех, кто стоит на лыжах, и одновременно самый чистый.
    zdobny
    online
      zdobny, 28.02.2021 10:23
    +4
    Frank Piter, 28.02.2021 09:55
    Ахаа. Не получили приглашения по причине системы допинга в стране под руководством ФСБ и Правительства Ватник, уже все давным давно доказано. У срусских допинг был возведен в госполитику, пробы подменяли с применением методов спецслужб их сотрудники. Все это курировалось руководством страны. Кокаин возили самолетом Патрушева, секретаря Совбеза, который подчиняется только Х...лу.
    Какие великие победы? Под белыми флагами ходите, с полотенцами над головой бегаете. Это кроме гомерического хохота у меня ничего не вызывает.
    Самое главное побольше идиотских смайликов, так победишь. А не получили приглашение по причине "вы участвовали в Сочи-2014", в последствие у неприглашенных спортсменов ничего и близко не нашли, решили таким образом "перестраховаться", русские лыжи чисты как слеза младенца, в отличие от, например, норвежских, где на этом ЧМ участвуют несколько из тех, кто отбывал дискву за допинг. Так что бомби дальше, маленький, бомбеж таких как ты это тоже часть победного послевкусия, беспомощный бомбеж хейтеров доставляет дополнительного победного удовольствия, ты свою роль выполняешь "на ура".
    zdobny
    online
      zdobny, 28.02.2021 09:49
    +4
    Frank Piter, 28.02.2021 00:56
    Плюс куча срусских лыжников не получила приглашения на ОИ 2018. Не ловили говоришь Юморист
    Не получили приглашение не по причине допинга. Так что мимо. Это чистые спортсмены. И после этого перед ними извинились. Свой плебсовый хейт как-то обуздай, русские сейчас чисты как никто другой, во всех видах спорта, потому что все микроскопы ВАДА смотрят за ними пристальней остальных. То, что тебя бомбит от великих русских побед в спорте - это уже другой вопрос. Твоя жопоболь никого не волнует.
    zdobny
    online
      zdobny, 28.02.2021 00:56
    +4
    Frank Piter, 28.02.2021 00:49
    Дурачок, хватит прикидываться. Если допинг ПОКА не нашли это не значит что его не было Через пару лет новые методы будут выявления и найдут. Так всегда. Сейчас кучу медалей отбирают после вскрытия старых проб призёров ОИ и ЧМ.
    "Сейчас кучу медалей отбирают после вскрытия старых проб"
    Пример?
    zdobny
    online
      zdobny, 27.02.2021 23:59
    +4
    Frank Piter, 27.02.2021 23:12
    Мхха. Не находили допинга в лыжах? Тебе лет то сколько? На моей памяти с пяток лыжниц ваших ловили Жители страны 404 такие юморные. Фишка в том была, что это госполитика страны 404, под руководством Х...ла и ФСБ.
    Читать умеем? Буковки все видим? Я написал, что ДАВНО у топовых лыжников России не находили допинга, последний случай был в 2009, а до этого аж в 2002, а до этого еще в советские времена. И ещё раз для тех, кто пропускает буквы - пробы у Большунова берет ВАДА, а не Русада, поэтому применение допинга там скрыть было бы невозможно. Понимаю, вера в манямирок нерушима, но не до такой же степени.
    Lars2021
    online
      Lars2021, 27.02.2021 21:04
    +4
    SandroKing, 27.02.2021 20:42
    На допинге и я могу. Он бы попробовал без допинга. Но это уже фантастика, россияне и без допинга. Хотя какие они россияне? Рсфияне же.
    в таком случае с астматическими препаратами и я могу стать чемпионом мира ))
    Lars2021
    online
      Lars2021, 27.02.2021 21:02
    +4
    Frank Piter, 27.02.2021 20:44
    Опять эти белофлажные со страны 404 на допинге
    скажите пожалуйста, Pider - это имя или фамилия ? или так , призвание, жизненное кредо?
    zdobny
    online
      zdobny, 27.02.2021 16:19
    +4
    Феноменальная гонка. Большунов vs 5 норвежцев. То, что сделал Большунов на последнем подъёме после 30 километров шарашания - это войдёт в историю лыжных гонок.
    Vas
      Vas, 28.02.2021 08:12
    +3
    Красиво Саня с астматиками разобрался.
    Lars2021
    online
      Lars2021, 27.02.2021 21:57
    +2
    Frank Piter, 27.02.2021 21:52
    Хрен знает, с какой стороны ты пид...р. Думаю со всех. Это судьба жителей страны 404.
    не знаешь сам с какой стороны ты пидр?? со всех))) поскули еще , для меня бальзам на душу вой убогой твари
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 27.02.2021 19:31
    +1
    всі норвежці та Большунов, з яким норвежці не змогли справитись-всі інші дуже далекі від медалей