Плакав на колінах. Бупендза відмовився переходити в Краснодар

Форвард не захотів їхати в чемпіонат Росії

Плакав на колінах. Бупендза відмовився переходити в Краснодар
© Twitter. Аарон Бупендза

Нападник «Хатайспора» Аарон Бупендза відмовився від переходу в «Краснодар», який раніше узгодив всі деталі його трансферу.

За інформацією журналіста Ертана Сюзгуна, футболіст не зміг узгодити деталі особистого контракту з «биками», і сповістив босів «Хатайспора», що не має бажання вирушати в Росію.

У той же час віце-президент «Галатасарая» Абдурахім Албайрак, коментуючи інформацію про невдалий трансфер Бупендзи в «Краснодар», заявив, що є свідком цієї події.

«Бупендза не хотів їхати в «Краснодар». Він прийшов до мене в офіс о 4 годині ранку. Є відеозапис, на якому він плакав, кладучи голову мені на коліна, я не буду поширювати його», - цитує Албайрака FBEvolution.

Нагадаємо, в числі претендентів на Бупендзу, який нині є найкращим бомбардиром турецької Суперліги-2020/21, в пресі називалося і «Динамо», яке нібито хотіло оформити перехід форварда до 2 березня.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(145 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 27.02.2021 07:35
    0
    Кого Динамо може купити? Когось за 100 тис. Щоб потом не знать кому його впарить.Грошей нема,все в країні вкрадено,а Медведчук не дає.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.02.2021 21:38
    +7
    Оце так! Не хотів в рашку?! То може він справжній бандерівець!))
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 21:05
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    О! Есть вероятность того что Динамо его купят, кто знает
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 26.02.2021 21:04
    +6
    Ну, что Игорек, давай его к нам в Динамо. Не жмотись, бабки за ЛЧ получил, можно и Пензу подписать
    Trollface
    online
      Trollface, 26.02.2021 21:01
    +4
    Хороший игрок, такой нужен Динамо.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 20:52
    -2
    turist86, 26.02.2021 20:45
    известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России : «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».
    turist86
    online
      turist86, 26.02.2021 20:45
    0
    известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России : «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.02.2021 20:38
    -4
    Плакал на коленях и говорил: "Командир, включи срочно на Брюгге - Динамо. Включил? Вот в єту неверотяную команду я хочу"
    dd dent
    online
      dd dent, 26.02.2021 20:35
    -2
    savant, 26.02.2021 20:23
    а причём тут вице-президент «Галатасарая»??
    — Кто свидетель?
    — Я! А что случилось?
    — Берегись автомобиля
    alex73776
    online
      alex73776, 26.02.2021 20:34
    -4
    Это он просился в Минай к Миле ,говорил мол он классный по девкам с ним можно сходить,Милю в Турции хорошо помнят!
    savant
    online
      savant, 26.02.2021 20:23
    +1
    а причём тут вице-президент «Галатасарая»??
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 20:15
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Вафлеючка со своей телочкой Александр Киев , все свои бредни гомосяцкие строчит с клона
    M𝕒ks7777
      M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:13
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 26.02.2021 18:41
    то что JekFunny петух, на этом сайте уже не новость..
    А вот это правда
    M𝕒ks7777
      M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:13
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:07
    клуб у них и...отов
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:09
    -2
    Он просто вчера смотрел Брюгге - Динамо, и понял что Динамо прошло дальше, а Краснодар по бупензе пошёл.)))
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:07
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 19:36
    Для Дынамо может быть и подошёл Пена для ван есть,соль для ванны есть,ещё пемзу для ног не хватает
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.02.2021 19:51
    -1
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 19:36
    Для Дынамо может быть и подошёл Пена для ван есть,соль для ванны есть,ещё пемзу для ног не хватает
    Иди ты в Бупендзу !
    M𝕒ks7777
      M𝕒ks7777, 26.02.2021 19:36
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Для Дынамо может быть и подошёл Пена для ван есть,соль для ванны есть,ещё пемзу для ног не хватает
    zzg77
    online
      zzg77, 26.02.2021 19:32
    -3
    Странное поведение, да и фамилия странная: БуПезда, не Бу!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 19:17
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2021 19:02
    Ага типу і гравець класний і ще й "на колінах" при потребі шикарно відпрацьовує....
    у него контракт карандашом написан по их логике? Прям раб, захотели и отправили на галеры но взмолился к хозяевам )
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 18:29
    +15
    Бупезда посмотрел на последние игры Краснодара и подумал "куда я еду?!"
    zhyr
      zhyr, 26.02.2021 18:42
    +14
    Почув, що Динамо перечислили 38 лямів)))
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.02.2021 18:39
    +12
    вот если без шуток.. для динамо был бы крутой трансфер!
    Puppet_master
    online
      Puppet_master, 26.02.2021 19:09
    +11
    Андрей Овчаренко, 26.02.2021 18:32
    Какой-то странный персонаж, может и хорошо, что в ДК не взяли - испортил бы микроклимат своими соплями, если конечно турки просто не передумали и не нафантазировали эту живописную сцену.
    в ДК такі форварди приживаються Ідейе, Бангура... Може і цей заграє, хоч я і вболівальник Шахтаря, але я за здорову конкуренцію!" Чим вона в УПЛ вища тим краще наші команди будуть в ЛЧ, ЛЄ виступати
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.02.2021 21:38
    +7
    Оце так! Не хотів в рашку?! То може він справжній бандерівець!))
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2021 19:02
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 26.02.2021 18:48
    цену накручивают
    Ага типу і гравець класний і ще й "на колінах" при потребі шикарно відпрацьовує....
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.02.2021 21:04
    +6
    Ну, что Игорек, давай его к нам в Динамо. Не жмотись, бабки за ЛЧ получил, можно и Пензу подписать
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 18:32
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Какой-то странный персонаж, может и хорошо, что в ДК не взяли - испортил бы микроклимат своими соплями, если конечно турки просто не передумали и не нафантазировали эту живописную сцену.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 18:48
    +5
    цену накручивают
    Trollface
    online
      Trollface, 26.02.2021 21:01
    +4
    Хороший игрок, такой нужен Динамо.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 18:33
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Да и источник новости тот еще...
    Puppet_master
    online
      Puppet_master, 26.02.2021 18:57
    +3
    давайте ДК хоть когось візьміть
    Alehandro
      Alehandro, 26.02.2021 18:34
    +3
    Ёкарный Бабай, 26.02.2021 18:29
    Бупезда посмотрел на последние игры Краснодара и подумал "куда я еду?!"
    Точняк. После обсера команды КрасныхДыр в ЛЕ никто адекватный туда не захочет переходить
    BaZia
    online
      BaZia, 26.02.2021 19:09
    +2
    Тот момент когда сказали что нужно ехать в Рашку
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 18:54
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 26.02.2021 18:48
    цену накручивают
    Да сколько ж можно?
    savant
    online
      savant, 26.02.2021 20:23
    +1
    а причём тут вице-президент «Галатасарая»??
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 20:15
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Вафлеючка со своей телочкой Александр Киев , все свои бредни гомосяцкие строчит с клона
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 18:55
    +1
    Андрей Овчаренко, 26.02.2021 18:54
    Да сколько ж можно?
    по маркту 4ОО тыс, хотят 1О млн + контракт жирный, а на деле может и пшик оказатся да и был бы интерес, то выбрал бы ДК или рашистов чем сидеть в середняке турков
    Sauron
    online
      Sauron, 26.02.2021 18:54
    +1
    Так он на коленях просил его продать в ДК вместо лаптей? Или я что-то упустил?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 27.02.2021 07:35
    0
    Кого Динамо може купити? Когось за 100 тис. Щоб потом не знать кому його впарить.Грошей нема,все в країні вкрадено,а Медведчук не дає.