Жерсон РОДРІГЕШ: «Динамо святкує і насолоджується перемогою. Заслужили»

Гравець задоволений прогресом в Лізі Європи

Жерсон РОДРІГЕШ: «Динамо святкує і насолоджується перемогою. Заслужили»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Вінгер «Динамо» Київ Жерсон Родрігеш задоволений тим, що команда обіграла «Брюгге» і пробилася в 1/8 фіналу Ліги Європи.

«Так, ми зараз святкуємо і насолоджуємося перемогою, тому що заслужили це, адже жадали цього. Звичайно, розуміння того, що ми зробили, прийде трохи пізніше. Але зараз ми щасливі і вже думками готуємося до наступного матчу чемпіонату».

«Ми хочемо і далі утримувати перше місце в турнірній таблиці», - сказав Родрігеш.

Кияни в наступному раунді зіграють з «Вільярреалом».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(35 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    salomon77757
      salomon77757, 26.02.2021 20:17
    0
    BUCH, 26.02.2021 19:40
    Десна гол забила, это команда показывает хороший уровень!) Только Данецкие пишут , что наш чемп на дне, а по факту у нас очень серьёзный чемпионат! И теперь нашим двум грандам нужно всем показать : ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ!!!)))
    Поддержую
    salomon77757
      salomon77757, 26.02.2021 20:17
    0
    BUCH, 26.02.2021 19:37
    Он хоть и хвост поджал и на футболы вернулся... Но часто , его мысли правильные...
    Согласен, есть правильные мысли, всё таки столько лет в футболе. Но шкура он продажная, а футболы его походу специально на матчи Динамо Киев ставят комментатором, чтоб херню там сморознул.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:06
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Tеllur, 26.02.2021 18:14
    Алиев приходил?
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:40
    +1
    Tеllur, 26.02.2021 19:34
    Хоть бы одну рюмку за Десну подняли.
    Забыли?
    Это же Десна заставила бегать до последнего и спасать игру!
    Пригодилась тренеровочка.
    Десна гол забила, это команда показывает хороший уровень!) Только Данецкие пишут , что наш чемп на дне, а по факту у нас очень серьёзный чемпионат! И теперь нашим двум грандам нужно всем показать : ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ!!!)))
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:37
    0
    salomon77757, 26.02.2021 19:30
    Нет не Эфиоп. А Вацко здесь при том, что у него червивый язык стал. Он работает на канал Шахтера, пусть комментирует игры Шахтера.
    Он хоть и хвост поджал и на футболы вернулся... Но часто , его мысли правильные...
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 19:34
    -2
    Хоть бы одну рюмку за Десну подняли.
    Забыли?
    Это же Десна заставила бегать до последнего и спасать игру!
    Пригодилась тренеровочка.
    salomon77757
      salomon77757, 26.02.2021 19:30
    -1
    BUCH, 26.02.2021 19:26
    Ты Эфиоп? если нет, то причём тут Вацко???
    Нет не Эфиоп. А Вацко здесь при том, что у него червивый язык стал. Он работает на канал Шахтера, пусть комментирует игры Шахтера.
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:26
    0
    salomon77757, 26.02.2021 18:30
    Вы проигруете когда Вацко комментирует ваши матчи
    Ты Эфиоп? если нет, то причём тут Вацко???
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:25
    +2
    Tеllur, 26.02.2021 18:14
    Алиев приходил?
    Нет Не Алиев... Уверен пример Тунца сейчас для всех имеет более значение)))
    Penal
      Penal, 26.02.2021 18:32
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    salomon77757
      salomon77757, 26.02.2021 18:30
    +1
    Вы проигруете когда Вацко комментирует ваши матчи
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 18:14
    -4
    Алиев приходил?
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:25
    +2
    Tеllur, 26.02.2021 18:14
    Алиев приходил?
    Нет Не Алиев... Уверен пример Тунца сейчас для всех имеет более значение)))
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:40
    +1
    Tеllur, 26.02.2021 19:34
    Хоть бы одну рюмку за Десну подняли.
    Забыли?
    Это же Десна заставила бегать до последнего и спасать игру!
    Пригодилась тренеровочка.
    Десна гол забила, это команда показывает хороший уровень!) Только Данецкие пишут , что наш чемп на дне, а по факту у нас очень серьёзный чемпионат! И теперь нашим двум грандам нужно всем показать : ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ!!!)))
    salomon77757
      salomon77757, 26.02.2021 18:30
    +1
    Вы проигруете когда Вацко комментирует ваши матчи
    salomon77757
      salomon77757, 26.02.2021 20:17
    0
    BUCH, 26.02.2021 19:40
    Десна гол забила, это команда показывает хороший уровень!) Только Данецкие пишут , что наш чемп на дне, а по факту у нас очень серьёзный чемпионат! И теперь нашим двум грандам нужно всем показать : ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ!!!)))
    Поддержую
    salomon77757
      salomon77757, 26.02.2021 20:17
    0
    BUCH, 26.02.2021 19:37
    Он хоть и хвост поджал и на футболы вернулся... Но часто , его мысли правильные...
    Согласен, есть правильные мысли, всё таки столько лет в футболе. Но шкура он продажная, а футболы его походу специально на матчи Динамо Киев ставят комментатором, чтоб херню там сморознул.
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:37
    0
    salomon77757, 26.02.2021 19:30
    Нет не Эфиоп. А Вацко здесь при том, что у него червивый язык стал. Он работает на канал Шахтера, пусть комментирует игры Шахтера.
    Он хоть и хвост поджал и на футболы вернулся... Но часто , его мысли правильные...
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:26
    0