ВІДЕО. «Понабирали виродків чорно..». Расистський скандал в матчі УПЛ

Чи будуть санкції УАФ?

ВІДЕО. «Понабирали виродків чорно..». Расистський скандал в матчі УПЛ
© zarya-lugansk.com

В кінці матчу УПЛ «Зоря» - «Десна» стався расистський скандал. Після фолу на гравцеві господарів Шахабі Захеді в трансляцію потрапили слова когось з лави запасних.

«Виродків понабирали, б *** ь, чорно *** х».

FootballHub повідомляє, що ці слова сказав хтось із представників «Десни». Ймовірно, варто чекати розслідування з боку УАФ.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — FootballHub

(175 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.02.2021 09:23
    0
    Такие высказывания можно услышать в каждом матче, в которых играют чер....е, странно, что именно после этой игры вдруг решили заняться этой проблемой, существующей в нашем футболе не один десяток лет. Я думал, что негры уже привыкли к этому и не обращают на это внимание...Жалко, что наши арбитры не знают языкоа цветных игроков, которые на поле высказываются по поводу нарушений со стороны игроков с белой кожей...
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 14.02.2021 19:59
    0
    movkli, 14.02.2021 09:43
    бывает... у нас в поселке в 90-е был темнокожий: мама украинка, папа африканец, так вот он рассказывал, что тут его черным дразнят, а в Африке он белый для них )))
    Ну это разный уровень,село и УПЛ
    viktor77
      viktor77, 14.02.2021 19:24
    -1
    KARABAS55, 14.02.2021 00:36
    Мне тоже голос Рябоконя напоминает,. И это тренер, входит в тройку лучших???
    Чучело этот Рябоконь
    viktor77
      viktor77, 14.02.2021 19:21
    -1
    firstromario, 14.02.2021 02:58
    Буває. Але як би якийсь чорний на лавці Зорі сказав що білих понабирали то б просто смішно б було. Контекст має велике значення. Наприклад в Китаї і Японії часто і проти білих може бути і проти інших азіатських рас. Просто расизм проти меншин зазвичай вбудований в політику країни. Расизм проти більшості при владі не має такої шкоди.
    Что ты несёшь?Рябоконь главный тренер команды,которую спонсируют из рашки
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.02.2021 19:00
    -4
    А слова то - литературные.
    Встречаются в книгах и кино.
    viktor77
      viktor77, 14.02.2021 18:59
    +1
    fon513, 14.02.2021 08:07
    В холодную погоду при морозе точечньій удар очень болезненньій...Шахаба черкнул в очень болезненное место на ноге...насколько ему бьіло больно уже другой вопрос...а кто кричал хрен найдут...могут только догадьіваться
    И что?Надо унижать и оскорблять?Рябоконь должен быть наказан 💯
    viktor77
      viktor77, 14.02.2021 18:58
    0
    movkli, 14.02.2021 09:43
    бывает... у нас в поселке в 90-е был темнокожий: мама украинка, папа африканец, так вот он рассказывал, что тут его черным дразнят, а в Африке он белый для них )))
    Ну ты сравнил поселок и медийную личность Рябоконя)
    viktor77
      viktor77, 14.02.2021 18:57
    0
    Віталій Ткачук, 14.02.2021 06:54
    Це сказано було на емоціях. Там Шахаб симулював. Скандал виїденого яйця не вартий, прибери слово чорно...х, і таких фраз десятки в кожному матчі.
    В каком матче?Десна симулирует ещё круче ,и что Скрипник кого то оскорбляет?
    viktor77
      viktor77, 14.02.2021 18:55
    0
    gvs58, 14.02.2021 08:48
    І де тут расизм? "Понабирали біложопих виродків і в футбол грають!!!!" А це расизм?
    Таким тупым как ты,не понять
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.02.2021 18:49
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Ппц, во дикари убогие.
    viktor77
      viktor77, 14.02.2021 18:44
    0
    andre_lui, 14.02.2021 13:26
    Ну, если бы это сказали на пресс-конференции, то да. А так нужно микрофоны убрать подальше. Я думаю, что если их поставить в раздевалке, то многие не такое услышали б о жизни, футболе и украинском в частности.
    Ты считаешь ,что Рябоконю все дозволено?Это позорище ему и УПЛ,,что такие люди ещё не наказаны
    Ruslan
      Ruslan, 14.02.2021 17:46
    +1
    fon513, 14.02.2021 15:58
    Ємигрантов евреев из СССР в Израиле тоже не воспринимают как евреев...и тут они не приветствуются, люди -сволочи...делят друг-друга...Если тьі не любишь евреев , а врач еврей будет оперировать твоего ребенка как лучший специалист, что тьі скажешь-нет дайте мне врача другой национальности! Пока петух в жопу не клюнет люди вьі....буются!!!!!
    та не мучся ти, пиши по-українськи. Не рівняйся на азію. В тебе ж навіть кацапської розкладки нема
    fon513
      fon513, 14.02.2021 15:58
    +4
    Ємигрантов евреев из СССР в Израиле тоже не воспринимают как евреев...и тут они не приветствуются, люди -сволочи...делят друг-друга...Если тьі не любишь евреев , а врач еврей будет оперировать твоего ребенка как лучший специалист, что тьі скажешь-нет дайте мне врача другой национальности! Пока петух в жопу не клюнет люди вьі....буются!!!!!
    denzellezned
    online
      denzellezned, 14.02.2021 15:43
    0
    ass36, 14.02.2021 00:06
    А почему расизм бывает только против черных? А против белых и монголов не бывает прям какае-то дискриминация.
    Ох і дурне питання🤦‍♂️ Томущо білі знущалися з чорних, а не навпаки. Не чорні були рабовласниками, а навпаки.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.02.2021 13:26
    +2
    Ну, если бы это сказали на пресс-конференции, то да. А так нужно микрофоны убрать подальше. Я думаю, что если их поставить в раздевалке, то многие не такое услышали б о жизни, футболе и украинском в частности.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.02.2021 12:28
    +2
    Vaso, 14.02.2021 12:20
    Трагедия не трагедия,а так выражаться не надо,понимаю что это футбол, эмоции, но тут сразу есть кому "подхватить"этот скандал и раздуть, от местных любителей "русского мира" до Скобеевой.
    Так ото ж что вони будет на сто лет, а черные как раз куда похлеще хаят да ведут себя по скотски во многих местах мира, но никто не поднимает тему
    Vaso
      Vaso, 14.02.2021 12:20
    0
    Alex86 1, 14.02.2021 10:55
    Батюшки какая трагедия, срочно или жопы им отбелить или 1ООО извинений на коленях от белых
    Трагедия не трагедия,а так выражаться не надо,понимаю что это футбол, эмоции, но тут сразу есть кому "подхватить"этот скандал и раздуть, от местных любителей "русского мира" до Скобеевой.
    sasha18
      sasha18, 14.02.2021 12:04
    -1
    Десні штраф впаяють
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.02.2021 10:56
    +2
    Bate Coll, 14.02.2021 00:08
    Никакого расизма! Никого не назвали негром или обезьяной.И даже черным.А цвет жопы это не факт а только предположение!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.02.2021 10:55
    +1
    Батюшки какая трагедия, срочно или жопы им отбелить или 1ООО извинений на коленях от белых
    denzellezned
    online
      denzellezned, 13.02.2021 23:56
    +20
    Якась чорнорота істота🤢
    Sentinel
      Sentinel, 13.02.2021 23:50
    +19
    Шо там за гнида расистская? Шахаб белее некоторых украинцев
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 14.02.2021 00:02
    +14
    Это залет!
    Bate Coll
      Bate Coll, 14.02.2021 00:08
    +12
    Никакого расизма! Никого не назвали негром или обезьяной.И даже черным.А цвет жопы это не факт а только предположение!
    ass36
    online
      ass36, 14.02.2021 00:06
    +12
    А почему расизм бывает только против черных? А против белых и монголов не бывает прям какае-то дискриминация.
    movkli
    online
      movkli, 14.02.2021 09:43
    +7
    ass36, 14.02.2021 00:06
    А почему расизм бывает только против черных? А против белых и монголов не бывает прям какае-то дискриминация.
    бывает... у нас в поселке в 90-е был темнокожий: мама украинка, папа африканец, так вот он рассказывал, что тут его черным дразнят, а в Африке он белый для них )))
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 14.02.2021 00:44
    +5
    Bate Coll, 14.02.2021 00:08
    Никакого расизма! Никого не назвали негром или обезьяной.И даже черным.А цвет жопы это не факт а только предположение!
    Вы не правы - это расизм в чистом виде.
    fon513
      fon513, 14.02.2021 15:58
    +4
    Ємигрантов евреев из СССР в Израиле тоже не воспринимают как евреев...и тут они не приветствуются, люди -сволочи...делят друг-друга...Если тьі не любишь евреев , а врач еврей будет оперировать твоего ребенка как лучший специалист, что тьі скажешь-нет дайте мне врача другой национальности! Пока петух в жопу не клюнет люди вьі....буются!!!!!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 14.02.2021 03:07
    +4
    проиграли матч за бронзу и сорвались..... ненормально то-иранец белее половины игроков Десны
    zhyr
      zhyr, 14.02.2021 00:13
    +4
    REALIST, 14.02.2021 00:11
    ...якийсь чорний гумор
    афро-американський
    fon513
      fon513, 14.02.2021 08:07
    +3
    В холодную погоду при морозе точечньій удар очень болезненньій...Шахаба черкнул в очень болезненное место на ноге...насколько ему бьіло больно уже другой вопрос...а кто кричал хрен найдут...могут только догадьіваться
    firstromario
    online
      firstromario, 14.02.2021 02:58
    +3
    ass36, 14.02.2021 00:06
    А почему расизм бывает только против черных? А против белых и монголов не бывает прям какае-то дискриминация.
    Буває. Але як би якийсь чорний на лавці Зорі сказав що білих понабирали то б просто смішно б було. Контекст має велике значення. Наприклад в Китаї і Японії часто і проти білих може бути і проти інших азіатських рас. Просто расизм проти меншин зазвичай вбудований в політику країни. Расизм проти більшості при владі не має такої шкоди.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 14.02.2021 02:15
    +3
    чисто пацанский матерный гопо-интершум, ёпта... ужас
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.02.2021 13:26
    +2
    Ну, если бы это сказали на пресс-конференции, то да. А так нужно микрофоны убрать подальше. Я думаю, что если их поставить в раздевалке, то многие не такое услышали б о жизни, футболе и украинском в частности.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.02.2021 12:28
    +2
    Vaso, 14.02.2021 12:20
    Трагедия не трагедия,а так выражаться не надо,понимаю что это футбол, эмоции, но тут сразу есть кому "подхватить"этот скандал и раздуть, от местных любителей "русского мира" до Скобеевой.
    Так ото ж что вони будет на сто лет, а черные как раз куда похлеще хаят да ведут себя по скотски во многих местах мира, но никто не поднимает тему
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.02.2021 10:56
    +2
    Bate Coll, 14.02.2021 00:08
    Никакого расизма! Никого не назвали негром или обезьяной.И даже черным.А цвет жопы это не факт а только предположение!
    gvs58
      gvs58, 14.02.2021 08:48
    +2
    І де тут расизм? "Понабирали біложопих виродків і в футбол грають!!!!" А це расизм?
    viktor77
      viktor77, 14.02.2021 18:59
    +1
    fon513, 14.02.2021 08:07
    В холодную погоду при морозе точечньій удар очень болезненньій...Шахаба черкнул в очень болезненное место на ноге...насколько ему бьіло больно уже другой вопрос...а кто кричал хрен найдут...могут только догадьіваться
    И что?Надо унижать и оскорблять?Рябоконь должен быть наказан 💯
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.02.2021 18:49
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Ппц, во дикари убогие.
    Ruslan
    online
      Ruslan, 14.02.2021 17:46
    +1
    fon513, 14.02.2021 15:58
    Ємигрантов евреев из СССР в Израиле тоже не воспринимают как евреев...и тут они не приветствуются, люди -сволочи...делят друг-друга...Если тьі не любишь евреев , а врач еврей будет оперировать твоего ребенка как лучший специалист, что тьі скажешь-нет дайте мне врача другой национальности! Пока петух в жопу не клюнет люди вьі....буются!!!!!
    та не мучся ти, пиши по-українськи. Не рівняйся на азію. В тебе ж навіть кацапської розкладки нема