Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Україна. Прем'єр Ліга
| Оновлено 27 сiчня 2021, 18:07
66812
30

Ігор Суркіс назвав найневдаліше придбання Динамо

Президент «Динамо» розповів про найбільш провальний трансфер

| Оновлено 27 сiчня 2021, 18:07
66812
30
Ігор Суркіс назвав найневдаліше придбання Динамо
ФК Динамо

За невдалі покупки Ігор Суркіс не хоче списувати провину на інших.

«Найдорожча покупка «Динамо»? Це Джермейн Ленс. 11 мільйонів євро плюс бонуси. Найневдаліший трансфер? Невдалою покупкою було підписання за 9 мільйонів євро Андре, але нам потім його вдалося продати. Це я велике придбання називаю, було і ще кілька невдалих трансферів. Але я не хочу списувати провину на кого-небудь», - сказав Суркіс в інтерв'ю ютуб-каналу Дмитра Гордона.

Бразилець Андре перейшов в «Динамо» влітку 2010 року, проте не зміг закріпитися в команді і після декількох оренд був проданий в «Атлетіко Мінейро» за 5,8 мільйона євро. Джермейн Ленс виступав в «Динамо» з 2013 по 2015-й рік, після чого був проданий в «Сандерленд» за 11,4 мільйона євро.

Оцініть матеріал
(617)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Жозе Моуріньо зізнався, за кого вболіватиме в Лізі чемпіонів
Футбол | 19 квітня 2024, 10:17 1
Жозе Моуріньо зізнався, за кого вболіватиме в Лізі чемпіонів

Португалець виділив єдиний клуб, який очолював у своїй кар'єрі

У тренерському штабі Полісся працюватиме новий тренер
Футбол | 19 квітня 2024, 22:19 0
У тренерському штабі Полісся працюватиме новий тренер

Сергій Шищенко запросив Миколу Гібалюка стати своїм помічником

Коментарі 30
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
JV
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
axylinam
Самый неудачный трансфер-это Блохин в качестве тренера,под него потратили на игроков несколько десятков миллионов зелени и провал,большинство этих игроков не заиграло как надо и Блохин ещё требовал компенсацию за свои тренерские подвиги
sahka1981
№ 14-11043
Начальнику УВД г. Горловки майору милиции Королеву А. И.
ОТДЕЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ
(в порядке ст. 114 УПК УССР)
В моем производстве находится уголовное дело по факту умышленного убийства гр-на Лысенко В. Н. и причинению тяжких телесных повреждений гр-ке Лысенко А. Ф., имевших место 24 декабря 1986 года в Центральном городском районе г. Горловки.
В совершении преступления подозревается гр-н Юрченко Л. С. и его знакомые Новиков, Аистов Я., Ахметов И., Ахметов Р.
Для выяснения обстоятельств дела в порядке ст. 114 УПК УССР прошу выполнить следующее:
1. Установить местонахождение граждан Аистова, братьев Ахметовых и подвергнуть оперативной обработке на причастность к убийству.
10. По показаниям Юрченко, форма работника милиции, в которой был Новиков в момент совершения преступления, находится у Новикова.
Следует принять меры к розыску формы.
11. Необходимо проверить, не совершали ли Юрченко, Новиков, Ахметов И., Ахметов Р., Аистов другие преступления, где именно.
12. Установить иные дружественные связи этой преступной группы.
Всех установленных лиц обязать явкой в прокуратуру города.
О результатах исполнения отдельного поручения сообщить в прокуратуру г. Горловки, предоставив материалы в полном объеме в установленный законом срок.
Забегая наперед, оговорюсь, что отдельное поручение № 14-11043 та к и не было выполнено. По крайней мере, насколько известно автору этих строк, граждане Ахметов Игорь и Ахметов Ринат в прокуратуру города Горловки так и не явились и показаний по делу об убийстве «пушника» не давали. Более того - за ограбление и убийство Лысенко В. Н. никто осужден не был, дело остается открытым. Согласно законодательству, умышленное лишение человека жизни - преступление, сроку давности не подлежащие. И, чисто теоретически, причастные к нему все еще могут быть привлечены к ответственности. Конечно, если они окажутся досягаемыми для правосудия.
sahka1981
15-224 УК РСФСР
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
По существу заданных вопросов могу пояснить следующее. 24 декабря 1986 года примерно в 11 часов утра я, Юрченко Леонид Семенович, Ахметов Игорь по кличке «Рашид», Ахметов Ринат (оба родных брата, проживают в г. Донецке на поселке Октябрьском), Новиков Василий Васильевич (проживает в г. Донецке на поселке Азотном), Аистов Якуб (проживает в г. Макеевке) на автомобиле, принадлежащем мне, ВАЗ 2106 №А 72-29 ДО выехали в г. Горловку, чтобы совершить разбойное нападение на пожилых супругов, проживающих в собственном доме. Пожилой мужчина работал заведующим базы пушнины и кожи. Братьям Ахметовым Игорю и Ринату, Аистову и Якубу предложил участвовать в разбое Новиков Вася. Ахметов Игорь на разбое был одет в плащ кожаный черного цвета и шапку из норки коричневого цвета, Ахметов Ринат был одет в куртку кожаную темного цвета и норковую шапку черного цвета, Аистов Якуб был одет в искусственную шубу темного цвета и ондатровую шапку. Новиков Вася, перед тем, как одеться в милицейскую форму, был одет в плащ черный кожаный и ондатровую шапку…
JV
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
dd dent
И все же, полагаю что можно было назвать чуть больше игроков чем 1
sahka1981
В связи с этим, а также ввиду неправомерных действий издания «Экономическая правда», футболисты ФК «Динамо» Денис Бойко, Виталий Буяльский и Сергей Сидорчук обратились в клуб с просьбой обнародовать их декларации за 2018 год (поскольку срок декларирования за 2019 год еще не наступил), которые в полной мере опровергают дезинформацию о якобы неуплате ими каких-либо налогов и сборов.
Декларация Дениса Бойко;
Декларация Виталия Буяльского;
Декларация Сергея Сидорчука.
Из этих деклараций очевидно, что только эти три футболиста заплатили налоги в размере 910’056,99 грн, 1’434’631,98 грн и 2’287’655,15 грн соответственно.
Сергей Владимирович
Каждый раз после покупки какого нибудь "чуда", я задаю себе вопрос, что у них там с мозгами?
И ведь ничему не учатся! Значит это кому то нужно. Печаль.
Frankov
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Frankov
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Penal
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
FACE_CONTROL
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил