ВІДЕО 18+. Співаючий Кент. Алієв записав трек і кліп про життя і футбол

Колишній футболіст перекваліфікувався на репера?

ВІДЕО 18+. Співаючий Кент. Алієв записав трек і кліп про життя і футбол
© Instagram. Олександр Алієв

Екс-півзахисник київського «Динамо» і збірної України Олександр Алієв випустив кліп під назвою «Футбол в моїй крові».

Відео опубліковано на ютуб-каналі «Кент», який активно веде футболіст. Обережно, в кліпі присутня нецензурна лексика.

Джерело — Sport.ua

(43 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    russol30
    russol30, 25.01.2021 12:36
    +20
    Позорище, це вже остання стадія
    PUTINHUILO
    PUTINHUILO, 25.01.2021 13:01
    +18
    У кого-то из собственников ФК еще осталось желание приглашать этого ебл@н@ в качестве дипломированного тренера?
    Особенно детского...
    Trollface
    Trollface, 25.01.2021 12:20
    +13
    Лютая дичь.
    Garik_
    Garik_, 25.01.2021 12:47
    +7
    Есть какие-то грани, за которые непозволительно переходить. Прикол в том, что он не раз повторял что ему нас..ть на мнение окружающих, но вот это вот все он сейчас делает именно для публики. Клоун
    movkli
    movkli, 25.01.2021 12:28
    +7
    поющий или пьющий? )))
    Ihor86
    Ihor86, 25.01.2021 11:42
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Бредятина!
    Gostb
    Gostb, 25.01.2021 13:37
    +6
    Это какой-то позор©
    padlo95
    online
    padlo95, 25.01.2021 13:32
    +6
    Боже, какой идеот
    Роман Романченков
    online
    Роман Романченков, 25.01.2021 12:49
    +6
    Синий чебурек уже петь начал...ну-ну . Бедные мои уши
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 25.01.2021 11:52
    +6
    Кровь из ушей
    Trasher311987
    Trasher311987, 25.01.2021 11:43
    +5
    Админ ты красава, спасибо.
    Я такого трэша давно не слышал.
    Особенно про Зину.
    Мне кажется ему надо пройти лечение
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 25.01.2021 18:26
    +4
    axylinam, 25.01.2021 16:04
    Видос для быдла,если коротко кокошники любят такие видосы
    Так он и есть кокошник. Родился в России, украинский оказался сложным для его извилин. За каким... его, такого офигенного, заиграли за Украину, я не понимаю до сих пор. Я видел его игру в лучшие годы. Когда Ярмола впахивал на правом фланге от ворот до ворот, когда Миля цеплялся за мяч и создавал моменты, пижон Алиев ходил по полю пешком, а потом тюк штрафной - и герой. Милю жалко, хотя он сам выбрал и сам виноват, Алиева - нет.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 25.01.2021 13:40
    +4
    испанскЫй стыд
    west-ukr5555
    west-ukr5555, 25.01.2021 11:50
    +4
    Что это было???
    garik_trinity
    garik_trinity, 25.01.2021 12:41
    +3
    Про промилле это он в точку
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 25.01.2021 15:03
    +2
    Garik_, 25.01.2021 12:47
    Есть какие-то грани, за которые непозволительно переходить. Прикол в том, что он не раз повторял что ему нас..ть на мнение окружающих, но вот это вот все он сейчас делает именно для публики. Клоун
    Ну молодец на самом деле, ведь будучи полным дегенерат м попробуй еще столько подписчиков набрать
    BaZia
    BaZia, 25.01.2021 13:32
    +2
    Селезева и Ракицкого нужно было подтянуть, нормальная такая ТРИГАДА получилась бы. Какой футбол, какой мячик дядя? Нормально бы лавандос получали концерты за концертами..
    kvlad200760
    kvlad200760, 25.01.2021 12:27
    +2
    Воно ще й заспівало!!! Теж мені Муслім Кобзон!!!
    okrug9
    okrug9, 25.01.2021 12:19
    +2
    полный п...ц((
    katun2
    online
    katun2, 25.01.2021 15:50
    +1
    Прикольно получилось! поржал от души!!